Поговорим о форме - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Алые Паруса (бывшая Школа №1176) » Поговорим о форме (в чем ходят ВАШИ дети?)
Поговорим о форме
natali_73 Дата: Суббота, 12.12.2009, 10:54 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ходили мои дети прошлый год в 1176 (начальная школа),убежали в 2046. И ни разу об этом не пожалели.Постоянный сбор денег, экскурсии не меньше 370р. на коммерческих автобусах, эмблема в 2,5 раза дороже чем в 2046 (из золота наверно).Один выпендреж!!! В 2046 за 3 месяца 3 раза ездили на экскурсии на бесплатном школьном автобусе (в Алых парусах за год ни разу)! Одно приятное воспоминание - учительница Ирина Валерьевна (сейчас во втором классе),больше ничего...
 
YOLKA Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:38 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
РитаВалентиновна, доброго времени суток! Хотела Вам письмо написать,но видно не судьба...

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
YOLKA Дата: Понедельник, 14.12.2009, 16:14 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Товарищи учителя,или господа(кому как ближе)! Не вынуждайте меня выносить конфликт на просторы интернета!

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Наталья Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:36 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
федулва, Мы купили отличные кеды,настоящие,с белой подошвой в Центробуви.И всего то 190 р.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю


Сообщение отредактировал Наталья - Понедельник, 14.12.2009, 17:37
 
Наталья Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:38 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (natali_73)
И ни разу об этом не пожалели.Постоянный сбор денег, экскурсии не меньше 370р. на коммерческих автобусах, эмблема

А мы в Алых парусах остались и не жалеем об этом.И на экскурсии ездим,хоть и платно.И класс дружный,ребенок идет в школу с удовольствием.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
juluetta Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:16 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Наталья, А в каком Центробувь,на ст.Бутово или на БДД? И давно?
Хотя нам сегодня уже и в кроссовках наших разрешили заниматься.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Нина Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:25 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Нам тоже в школе все нравится! А учительница вообще класс!!! А на экскурсии можно и не ездить, если денег жалко. Хотя, для развития детей эти поездки нужны! Дочка тоже с радостью ходит в школу! А еще мы в восторге от кружков! Не понравилось только отношение директора к детям и форме... Но это уже прошло, надеюсь, не повторится. smile
 
YOLKA Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:30 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Уважаемый пользователь,которому я написала письмо с вопросом!Раз уж Вы прочитали моё ЛС (просмотр отправленных/полученных ЛС- функция форума) и не ответили на него,то я оставляю за собой право написать свою просьбу здесь:
Уважаемый пользователь! Если Вы уж взялись цитировать меня на своей работе,то потрудитесь делать это корректно,а не скрещивать нос Ивана Ивановича с губами Ивана Кузьмича. Дабы Ваши сослуживцы не смогли меня упрекнуть в "писаниях гадостей в интернете"(цитата). Спасибо за внимание и понимание.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.


Сообщение отредактировал YOLKA - Понедельник, 14.12.2009, 18:47
 
YOLKA Дата: Понедельник, 14.12.2009, 19:15 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Пользователь отписался. Но просьбу о корректном цитировании я оставлю.

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Наталья Дата: Понедельник, 14.12.2009, 19:23 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (juluetta)
А в каком Центробувь,на ст.Бутово или на БДД? И давно

Вообще то в Рязани,но ассортимент ведь везде одинаковый.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Наталья Дата: Понедельник, 14.12.2009, 19:24 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Нина)
Не понравилось только отношение директора к детям и форме...

Нина,причем это только в этом году такая заморочка,в прошлом не было.Может им тоже какие то требования предьявили?


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
федулва Дата: Понедельник, 14.12.2009, 20:45 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (Наталья)
ассортимент ведь везде одинаковый

На БДД в субботу не было. Я купила лёгкие кроссовки с белой подошвой в Измайлово, вроде сказали сегодня, что подойдут.
 
disarranger Дата: Вторник, 12.01.2010, 08:26 | Сообщение # 58
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мы сейчас в первом классе в Подмосковье учимся. С учителем не повезло (придирки типа - от того что у тебя бантики голубые!!! у детей глаза болят!!! - ходи в коричневых! при том что пол класса с разноцветными бантами...:( ), но ремонт еще не окончен, думали в середине года ребенка "сдергивать" в школу, вроде не страшно от такой учительницы...
Куда теперь идти вообще не понимаю!


Савицкого д. 16 к.1
 
Прохожий Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:05 | Сообщение # 59
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ходим уже две недели, детям очень нравиться, были по началу замечания по форме, так как по привычке ходили как вздумается (в старой школе не было требований по форме), кстати сказать мне это очень не нравилось, пришел как то за младшим, так навстречу попалась старшеклассница, как бы помягче выразиться, без верхнего элемента нижнего белья, с размерами которым бы позавидовали многие кинозвезды)), и в придачу в юбке напоминающей скорее широкий пояс)), если сказать что это повергло меня в легкий шок, то не сказать ничего)). Так что форма это нужный элемент, и она как то дисциплинирует говорю как бывший военный. А по кедам, хоть кто нибудь выяснил суть проблемы? Почему в начале никто ничего не говорил, и почему вообще стал такой вопрос? Или вы пишите лишь бы просто хоть что то написать? Я вот все выяснил и разузнал, но это другая история))

Помните!!!!! Нытиков, попрошаек и грубиянов никто не любит.

"Неважно, сколько человек ты убил. Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив."

 
YOLKA Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:21 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Я тут сегодня задалась вопросом: а может ли педагог быть аморальным и безнравственным?
Милые дамы,работающие в школе,имейте совесть ! В моей семье ВСЁ строится на доверии, и все выши выкрутасы мне известны.Поверьте, не мои проблемы, что :
1) Вы не вышли замуж
2)Вышли замуж,но от вас ушел муж
3)Ваша зарплата мала.
Короче,дамы! НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ РТЫ НЕ РАЗЗЕВАЙТЕ!
Если в вышенаписанном что-то не понятно, то могу подойти и поговорить.НО! Приятной беседы не обещаю... Не доводите о того, что бы в год учителя вы не только сами прославились,но и школу прославили.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.


Сообщение отредактировал YOLKA - Пятница, 29.01.2010, 23:22
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Алые Паруса (бывшая Школа №1176) » Поговорим о форме (в чем ходят ВАШИ дети?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика