Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.32 - Страница 141 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.32 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.32 (мкр. 4, П-44Т, 10-17 этажей, корпус 7)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.32
Kotletka Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:13 | Сообщение # 2101
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
как нет?))) даже номер заявления
присвоили, рассматривает префектура ЮЗАО
 
mashulka Дата: Пятница, 04.04.2014, 13:26 | Сообщение # 2102
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Лексия, kotletka, вам дали какой-то ответ по данной проблеме? Т.к. тоже хочу обращаться, но не знаю куда лучше. Возможно что вам уже что-то ответили по данной проблеме

Маршала Савицкого, 32
 
Алексей5822 Дата: Суббота, 19.04.2014, 20:55 | Сообщение # 2103
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Во дворе нашего дома начали уменьшать газон детской площадки и укладывать вместо него асфальт для парковки автомобилей. В нашем районе достаточно (даже переизбыток) народных гаражей, в ближайшем из которых я арендую машино-место за небольшие деньги(3200р. официально с оплатой по квитанции). Все данные гаражи пустуют больше чем на половину. Ввиду выше изложенного считаю нецелеобразным отнимать газон у детей в пользу жадных и думающих только о себе людей. К тому же расширение парковки на 10 машино-мест - это капля в море, вместо этого на этих местах можно было посадить деревья и кустарники и хоть самую малость улучшить экологическую обстановку нашего города(или как минимум не усугублять ее). Звонил в ОДС, там направили в управу, но сегодня суббота так что написал сразу обращение мэру на его сайте. А вы что думаете? Может я вообще не прав?
 
Катауси Дата: Суббота, 19.04.2014, 20:58 | Сообщение # 2104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Правы! Но к сожалению большинству жителей глубоко все равно что происходит за дверьми их квартиры.
 
mashulka Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:29 | Сообщение # 2105
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я тоже считаю, что вы правы! Парковочных мест у нас полно, мы не арендуем место, но проблем не испытываем с парковкой. Всегда есть место за домом, сбоку дома и т.д. Но к сожалению, многие не могут свой зад дотащить до подъезда потом. И паркуются прямо на газонах, лишь бы поближе к дому!
Возможно, что там делают не парковку, а отгораживают площадку? Я писала на портал наш город, чтобы поставили бордюры вокруг площадки, чтобы машине не парковали. Ответили, что до 15 мая выполнят. К сожалению, сейчас не дома, не могу посмотреть что там происходит


Маршала Савицкого, 32
 
Pushok Дата: Среда, 21.05.2014, 21:34 | Сообщение # 2106
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Дорогие соседи!
Мы с мужем организовали небольшую клумбу перед 2 подъездом со стороны ул. Маршала Савицкого, д. 32. В квартире мы еще не живем, поэтому приезжать, чтобы полить цветы получается не часто. А сейчас мы вообще уезжаем в отпуск на 2 недели. Кто ж знал, что будет такая жара sad
У меня к вам большая просьба, у кого есть возможность, вынесите пожалуйста ведро воды для полива. Не дайте загнуться бедным растениям! А там глядишь, клумбочка зацветет и будет радовать всех пышными бархотцами smile Спасибо, добрые люди!
 
Лексия Дата: Пятница, 23.05.2014, 20:16 | Сообщение # 2107
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Pushok, если у вас есть конъсержка, скажите ей. У нас в основном консъержи поливают.

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Алексей5822 Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:10 | Сообщение # 2108
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
05.06.14 вечером на Брусилова.
Авария на Брусилова
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:32 | Сообщение # 2109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Алексей5822 ()
05.06.14 вечером на Брусилова.
Авария на Брусилова

ндауж........ слов нет.
что за уроды такие, несутся на красный........


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
zanoza24 Дата: Пятница, 06.06.2014, 12:28 | Сообщение # 2110
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Похер что красный!!!! Сейчас ездим много, и очень много машин проезжает на красный!! Муж сказал "знают что гайцев нет!" А еще с нашим поворотом на дублер, тоже трынцец!!!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Halli Дата: Пятница, 06.06.2014, 12:34 | Сообщение # 2111
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
zanoza24, на пустой дороге!!!! лететь на красный!!!
у меня муж говорит:
да простит меня бог, но когда такие идиоты разбиваются насмерть, становится легче от осознания, что еще одним уродом стало меньше.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
alemanita Дата: Пятница, 06.06.2014, 14:45 | Сообщение # 2112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Halli ()
да простит меня бог, но когда такие идиоты разбиваются насмерть, становится легче от осознания, что еще одним уродом стало меньше.

а когда такой идиот сам выживает, а уносит жизни ни в чем не повинных людей? а наш дублер да, это та еще сказка. Особенно место выезда из кармана на дублер. особенно когда ломается светофор
 
Halli Дата: Пятница, 06.06.2014, 14:50 | Сообщение # 2113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
а наш дублер да, это та еще сказка. Особенно место выезда из кармана на дублер. особенно когда ломается светофор

ну чего проще? соблюдай ПДД и все. wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Пятница, 06.06.2014, 14:54
 
alemanita Дата: Пятница, 06.06.2014, 14:54 | Сообщение # 2114
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата Halli ()
ну чего проще? соблюдай ПДДД и все. wink

это так сложно. особенно когда нет угрозы наказания за нарушение))
 
Halli Дата: Пятница, 06.06.2014, 14:55 | Сообщение # 2115
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
когда нет угрозы наказания за нарушение

я бы сказала, когда мозгов нет, тогда и сложно. жить сложно и не мешать другим жить тоже сложно wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.32 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.32 (мкр. 4, П-44Т, 10-17 этажей, корпус 7)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика