Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30 - Страница 56 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30 (мкр. 4, П-44Т, 17 этажей, корпус 5)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30
Mylatk@ Дата: Четверг, 05.06.2014, 09:50 | Сообщение # 826
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Катауси ()
Отвечают, что от других домов их жители гонят. У них тоже все спят!!! А подальше вообще страшно - на них напасть могут.

гениально мышление...


إن شاء الله
 
Нэт Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:49 | Сообщение # 827
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
а у нас вообще писец полный вот эти алкаши задолбали еще и не легалы бандиты разные у нас ошиваются которые в розыске в белоруссии находятся, грабить стали в наглую у дома! Есть твари, звоните каждый день 02 или 112 пусть их выкидывают они приезжают сюда только нас грабить уже ничего не бояться, заявления чаще пишите в генеральную прокуратуру о бездействии полиции или чтобы увеличили штат сотрудников полиции кстати рядом с вашим домом труп увезли в д. 30 на прошлой неделе.

Сообщение отредактировал Нэт - Воскресенье, 08.06.2014, 01:52
 
Лексия Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:02 | Сообщение # 828
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Нэт, это где в д.30 труп был? какой подъезд?

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Нэт Дата: Четверг, 12.06.2014, 00:54 | Сообщение # 829
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Лексия, к счастью я там не живу это в полиции сказали, про подъезд я не стала уточнять, т.к. мне сказали в ночь с такого то на такое ваш труп из 30 дома по ул. маршала савицкого? wacko я сказала слава богу нет
 
Mylatk@ Дата: Суббота, 14.06.2014, 10:18 | Сообщение # 830
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
труп увезли в д. 30 на прошлой неделе.

интересно,желание переехать возникает только у меня? biggrin


إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Суббота, 14.06.2014, 10:23 | Сообщение # 831
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Я жила до нашего района в ЖК Реутов-Сити, где-то 1,5 года. Ни одного преступления,ни одного ограбления квартиры,максимум снимали фары с машин.По территории при этом НЕ ходила круглосуточно охрана и НЕ ездил наряд ППС. Значит всё-таки дело в людях, живущих здесь...

إن شاء الله
 
Лексия Дата: Вторник, 17.06.2014, 15:34 | Сообщение # 832
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
у меня возникает ощущение, что я живу в параллельном измерении (ттт...) вроде и из дома выхожу, и хожу везде... но никаких упырей, криминала не наблюдаю... может люди видят то, что хотят... wacko

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Mylatk@ Дата: Четверг, 19.06.2014, 09:32 | Сообщение # 833
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
про криминал:у соседа нашего угнали 2 машины и ограбили квартиру:) у меня угнали машину...Полиция сказала:а что вы хотите?вы видите, где живёте?У вас это нормально.

إن شاء الله
 
Нэт Дата: Суббота, 21.06.2014, 18:00 | Сообщение # 834
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Лексия, про остановку помните мы с вами писали, ответа так и нет от департамента транспорта?
 
Лексия Дата: Понедельник, 30.06.2014, 10:47 | Сообщение # 835
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
конечно помню, ответа нет. еще раз писала где-то месяц назад... тишина.

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 01.07.2014, 23:05 | Сообщение # 836
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Не подскажите,а электронную приемную закрыли на сайте Префектуры и Управы? У меня там пустое окно,вроде и есть приёмная,а писать некуда...Мне префектура в одном ответе велела писать на электронный адрес: ug-uzao@yandex.ru
Т.е. госорганы у нас пользуются частными доменами...


إن شاء الله
 
Лексия Дата: Четверг, 03.07.2014, 09:50 | Сообщение # 837
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Mylatk@, пишите сюда, так надежнее https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/individuals/

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)

Сообщение отредактировал Лексия - Четверг, 03.07.2014, 09:51
 
Лексия Дата: Среда, 16.07.2014, 20:50 | Сообщение # 838
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Сегодня на пейджер мэра москвы отправила вопрос, когда будет установлен павильон ожидания напротив 28 дома, т.к. пишу уже год и тишина... посмотрим, изменится что-либо...

все желающие могут передать информацию для градоначальника по телефону 8 (495) 620-2700. С уточнением "Для мэра Москвы".


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Нэт Дата: Среда, 16.07.2014, 23:00 | Сообщение # 839
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Лексия, спасибо
 
Лексия Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:25 | Сообщение # 840
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Москва. Максимальный репост!!!
05.08.2014 в районе Южное Бутово (ближе к Щербинке) по ул. Маршала Савицкого найден кобель черного цвета (в холке около 30см). предположительно порода брабансон или метис.
Ошейника нет, только старый противоблошиный коричневого цвета ошейник.
Очень метался по району под дождем.
Временно находится в том же районе.
Ищем владельцев или добрые ручки.
контактные данные
8-903-573-25-05 Алла
или пишите мне в личку


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30 (мкр. 4, П-44Т, 17 этажей, корпус 5)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика