Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30 - Страница 54 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30 (мкр. 4, П-44Т, 17 этажей, корпус 5)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30
Лексия Дата: Среда, 30.04.2014, 13:10 | Сообщение # 796
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
пришел ответ после очередного письма о том, что на газонах паркуются машины, правда печати нет.


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)

Сообщение отредактировал Лексия - Среда, 30.04.2014, 13:11
 
Лексия Дата: Четверг, 15.05.2014, 09:22 | Сообщение # 797
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Марси, может вам в дэз с этим вопросом обратится, а не к рабочим или лучше на портал написать. рабочие только исполнители.

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Нэт Дата: Суббота, 17.05.2014, 20:28 | Сообщение # 798
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Марси, Инженер управляющей компании (ОДС-32) который сидит в д. 32 по ул.Маршала Савицкого, в 5 кабинете телефон его 8-926-811-43-14, еще был Новиков Александр Яковлевич 8-926-204-83-59
 
Марси Дата: Суббота, 17.05.2014, 21:34 | Сообщение # 799
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Нэт. Качели уже перенесли, но все равно спасибо за информацию.
 
Лексия Дата: Понедельник, 19.05.2014, 22:14 | Сообщение # 800
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Нэт, кстати по-поводу остановочного павильона тишина... кажется все об этом забыли... sad

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Нэт Дата: Понедельник, 19.05.2014, 23:48 | Сообщение # 801
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Лексия, да, да, точно я вас спросить об этом хотела, вот иногда стою под дождем на этой злополучной остановке, чтобы доехать до метро БДД с утра почти каждый день и вспоминаю тогда про то письмо, конечно забыли если у вас есть возможность еще раз долбоните их, я тут с фикалиями разбиралась у нас в подъезде целую неделю так несло как будто кто то умер, строчила жалобы, а про остановку забыла
 
Лексия Дата: Вторник, 20.05.2014, 22:20 | Сообщение # 802
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Нэт, говном воняло видимо во всех домах, не только в вашем smile
нужно найти тот ответ, где было обещано установить этот павильон.


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Вторник, 20.05.2014, 22:48 | Сообщение # 803
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Нэт, написала на Официальный портал Правительства Москвы про павильон ожидания снова. посмотрим... а то уже 10 месяцев прошло...

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 27.05.2014, 18:23 | Сообщение # 804
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Здрасти,пустите в компанию активистов) веду военные действия за свободный тротуар вдоль МС:) Расскажу про нашу Управу, чисто поржать: написала я письмо с вопросом:что это за дорога?дублёр али тротуар? и управа отвечает- ДУБЛЁР! Пишу ещё раз:а где же тогда тротуар? люди ходят по проезжей части получается?и где знаки и разметка на дублёре? Отвечают:всё построено по плану застройки и имеется вдоль МС тротуар,внимание, БЕЗОПАСНЫЙ для пешеходов. У нашей Управы видимо склероз,забывают,что пишут. Ну тут я не выдержала и ещё раз, как говорицо, Бог любит троицу, написала письмо с вопросом: а проезд и парковка а/м является условием безопасности пешеходов?Управа видимо осерчала и молчит...Но мы знаем,что 30 дней она посерчает да и ответит мне, ибо ей так положено нашим законодательством.

إن شاء الله

Сообщение отредактировал Mylatk@ - Вторник, 27.05.2014, 18:25
 
Mylatk@ Дата: Вторник, 27.05.2014, 18:30 | Сообщение # 805
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Лексия, мама моя ведут борьбу за остановку уже года 3... и звонила и писала и жаловалась, всегда у них есть ответы: мы учтём, нету денежных средств,бюджет в этом году уже расписан, это не территория Москвы, это вам надо в Мосгортранс и т.п.

إن شاء الله
 
Лексия Дата: Среда, 28.05.2014, 18:04 | Сообщение # 806
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Mylatk@, я никогда с управой не переписываюсь - бесполезно. Они начинают чесаться, когда им сверху письмо скидывают, поэтому не поленитесь и напишите как мы все здесь пишем на портал https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/individuals/

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Mylatk@ Дата: Четверг, 29.05.2014, 15:38 | Сообщение # 807
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Лексия, там я тоже уже побывала) даже выше побывала, писала жалобу на сайте Президента РФ, оттуда пришёл ответ,что направили в Префектуру ЮЗАО, а в Префектуре ЮЗАО направили в Управу Южное Бутово. Вывод: бюрократический аппарат не дремлет, перенаправляет)))

إن شاء الله
 
Mylatk@ Дата: Четверг, 29.05.2014, 15:40 | Сообщение # 808
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Кстати,пофоткала развалюхи в наших дворах-все убрали:) вот только на остановке 2 похоронных волги ещё стоят...

إن شاء الله
 
Лексия Дата: Четверг, 29.05.2014, 22:37 | Сообщение # 809
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
даааааа, скоро эти волги станут достопримечательностью района biggrin

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Нэт Дата: Четверг, 29.05.2014, 23:50 | Сообщение # 810
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Лексия, ответ по поводу фикалий пришел ховно как то грубо не могу же я написать на портал что весь район обосрался и несет в самом центре надо же культурно я валяюсь lol lol lol

Уважаемый пользователь!

На Ваше сообщение, опубликованное на портале «Наш город» (18.05.2014 15:03), подготовлен ответ органа исполнительной власти об устранении указанной Вами проблемы:

«Управа района Южное Бутово на Ваше обращение сообщает, что в ходе обследования подъезда №1 по адресу: улица Маршала Савицкого, д.28, установлено, что силами подрядной организации в подъезде выполнена промывка ствола мусоропровода и дезинфекция. Устранен засор системы канализации в подвальном помещении под подъездом №1, помещение промыто и продезинфицировано, настоящее время подвал сухой, чистый. Посторонние запахи в подъезде и подвале отсутствуют, что подтверждено приложенным актом обследования и фотоматериалом.»

Номер Вашего сообщения: 4900956

Просим Вас подтвердить, что проблема, о которой Вы сообщили, действительно устранена. Если Вы считаете, что проблема не устранена, выберите вариант «Проблема не устранена», напишите повторное сообщение и по возможности прикрепите к нему фотографии, подтверждающие Вашу позицию.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.30 (мкр. 4, П-44Т, 17 этажей, корпус 5)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика