Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 - Страница 288 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2
ТриЯ Дата: Суббота, 18.04.2015, 01:15 | Сообщение # 4306
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Ксеня, Кого то вы мне напоминаете,по общению,но,на 180 град.Впрочем утро вечера мудренее,надеюсь,что ошиблась.

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Суббота, 18.04.2015, 13:46
 
marka33728 Дата: Понедельник, 20.04.2015, 10:32 | Сообщение # 4307
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
ксения,с такими бесполезно спорить,вы не достучитесь,утаких всегда один ответ..."онижедети"и эти "онижедети"вырастут в"онижедебилов"
 
Ксеня Дата: Понедельник, 20.04.2015, 12:36 | Сообщение # 4308
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Цитата marka33728 ()
ксения,с такими бесполезно спорить,вы не достучитесь,утаких всегда один ответ..."онижедети"и эти "онижедети"вырастут в"онижедебилов"

Это я уже поняла! smile
ТриЯ, Мы с Вами не знакомы, но я не одна такая - поэтому и напоминаю Вам кого-то.


ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1

Сообщение отредактировал Ксеня - Понедельник, 20.04.2015, 12:37
 
Егоркина Дата: Понедельник, 20.04.2015, 12:46 | Сообщение # 4309
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
а с Ксенией согласна. у нас как 21-30 часа, так по головам начинает носиться толпа "динозавров". Именно в это время детишкам нужно поиграть, побегать , попрыгать. До этого времени не было. Раньше почти каждый день мы поднимались в 22 часа к ним, с просьбой успокоить детей, потому что наши дети хотят спать ( в 22 часа . не рано ли?) и в садик вставать в 7 утра.. Шум тут же прекращался)))
Если дети прыгают и носятся днем, утром - то ради Бога. А сон - это святое))
 
ТриЯ Дата: Вторник, 21.04.2015, 19:52 | Сообщение # 4310
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата marka33728 ()
ксения,с такими бесполезно спорить,вы не достучитесь,утаких всегда один ответ..."онижедети"и эти "онижедети"вырастут в"онижедебилов

У каких таких ? Которые терпят топот детей ? А онижедебилы вы растают не у тех,кто терпим,а у тех,кто неуважителен и капризен.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Verde Дата: Вторник, 21.04.2015, 20:47 | Сообщение # 4311
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Над моей головой тоже пара дебилок прыгает, гулять в выходные с ними не ходят, а зачем? Вот они и скачут козлами. Или визжат как свиньи, а потом ревут часами. Жуть.

Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru
 
ТриЯ Дата: Среда, 22.04.2015, 00:57 | Сообщение # 4312
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Ксеня, Ваши выросли ?
Замечательно. Мои тоже.Вы наверное забыли,как это было.Ползет,вдруг встал и сам радуется,топоет,топоет.И родители радуются,что он топоет.А то что слышно так,это вопросы к проектировщику.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Среда, 22.04.2015, 01:01
 
Ксеня Дата: Среда, 22.04.2015, 16:25 | Сообщение # 4313
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
ТриЯ, Да, мои дети выросли, но внуки еще маленькие! Я ничего не забыла. От совсем маленьких детей нет такого шума, как от здоровенных - кг под 40. У меня один такой (соседи-кавказцы сверху снимают жилье) скачет так, что штукатурка сыплется, и все по ночам норовит. Своим детям и внукам постоянно объясняла и буду объяснить, что мы не одни живем в доме - нужно соблюдать тишину и спокойствие в неположенный час.

ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
marka33728 Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:20 | Сообщение # 4314
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
надо мной 3 ребёнка муж пола(не удивлюсь,если и 4 -ый в проэкте),и то.что они мелкие ещё хуже,дети по старше хоть с гаджетами залипают,а эти выбешиваються по чёрному....а мне"надо радоваться,что дети весёлые и резвяться",причём веселяться как правило с 7 до10 вечера а то и позже,носяться,орут дурниной,и на чём то ездиют типа велик-самокат,по батарее стукнеш-они в ответ,веселяться,родители не могут обяснить,что если уж стучат,то надо притихнуть,т.е.воспитывают не уважение к соседям и вседозволенность,не удивлюсь,что такой вырастет и на замечачание по башке даст
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 04.05.2015, 21:53 | Сообщение # 4315
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Для всех недовольных, соседями сверху.Да у меня тоже по утрам,по вечерам топают,скрипят,стучат (при чем не понятно,зачем стучат,и чем).Да,и ёще что-то сверлят,но так лениво.Через каждые пять минут.И,что? Ходить скандалить,типа вы не ходите,не сверлите и не топайте ?Странные вы.И кто виноват в том,что мы живем в таких домах ?
Цитата marka33728 ()
3 ребёнка муж пола(не удивлюсь,если и 4 -ый в проэкте),

А вот это меня вообще убило.Наповал.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 09.05.2015, 12:50 | Сообщение # 4316
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Уважайте друг друга.Не будьте капризными.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Ксеня Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:23 | Сообщение # 4317
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
ТриЯ, Капризы-это как? Это, когда завтра на работу в 4, 5 утра вставать, а у тебя над головой шум и грохот, от которого уснуть невозможно? Или детям - школьникам и дошкольникам тоже вставать ни свет, ни заря? Или нормальным родителям маленьких деток вовремя спать уложить нереально ( дневной сон тоже никто не отменял), потому что над головами бесятся головорезы, которым утром торопится никуда не нужно, и спят они до полудня-отсыпаются? Про взрослых я вообще молчу! Видимо в детстве их воспитывали такие же вот родители, которые не объясняли, как нужно вести себя в цивилизованном обществе! Еще раз, детей нужно воспитывать, гулять с ними, заниматься, а не рожать для мебели, чтобы росли они как полынь - трава, сами себе предоставленные и ненужные, в первую очередь, своим родителям, которым до них нет никакого дела, раз не могут, эти самые родители, объяснить своим отпрыскам правила поведения!!!!!!!!!!!!!!!!

ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
ТриЯ Дата: Вторник, 12.05.2015, 21:24 | Сообщение # 4318
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Ксеня ()
Еще раз, детей

Цитата Ксеня ()
а не рожать для мебели,

Цитата Ксеня ()
и ненужные, в первую очередь, своим родителям, которым до них нет никакого дела, раз не могут, эти самые родители, объяснить своим отпрыскам правила поведения!!!!!!!!!!!!!!!!

Откуда столько ненависти к детям,и к их родителям ?
Цитата marka33728 ()
надо мной 3 ребёнка муж пола(не удивлюсь,если и 4 -ый в проэкте),

Откуда такая ненависть ?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 12.05.2015, 21:26 | Сообщение # 4319
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Ксеня ()
Это, когда завтра на работу в 4, 5 утра вставать, а у тебя над головой шум и грохот, от которого уснуть невозможно?

Это у вас бывает,или вы ведетесь на недовольных ?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 12.05.2015, 21:29 | Сообщение # 4320
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Ксеня ()
потому что над головами бесятся головорезы, которым утром торопится никуда не нужно, и спят они до полудня-отсыпаются?

А,что полиция уже не справляется ?Обращайтесь,помогут.А,вообще-то НАДОЕЛО объяснять людям,что они не одни живут в многоквартирных домах.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Вторник, 12.05.2015, 21:31
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика