Телевидение - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Телевидение (Варианты, подключение.)
Телевидение
Тоха Дата: Пятница, 27.08.2010, 11:50 | Сообщение # 196
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote (ALEXLAV)
Но как мне объяснили в ЕИРЦ, первые 4 месяца 95, потом 125

Перенастроил телевизор, и стал он еще хуже показывать - видать не за те деньги...


Брусилова 27, корп 3
 
DmitryChe Дата: Вторник, 31.08.2010, 17:19 | Сообщение # 197
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (basilio)
Подключил новый телевизор, с цифровым приёмником (DVB-C)
В кабеле поймалось 36 эфирных каналов и около 70 цифровых.
все цифровые закодированы, кроме Первого.

кто-нибудь что-нибудь знает, как раскодировать?

сие обнаружил вчера - 74 канала в списке, показывают Первый и Доверие
Звонил в НКС сказали для раскодировки остальных прикупить декодер. В аренде 1440 р. после года он переходит в собственность абонента. Аб.плата 250 р. в месяц.
Однако в моей Соньке предусмотрен слот под СиАй карты, НКС мне на это ответили что пока без декодера никак не раскодируется. У меня ТВ на стене, один декодер есть, второго не надо, так вот был вынужден отказаться. А с другой стороны оч. интересная и удобная весч, т.к. в удобном формате высвечивает программу почти на все каналы, ну и конечно качество картинки и звука, цифра однако!


В нашей стране нет справедливости: compromat.ru
 
LaBaya Дата: Среда, 01.09.2010, 16:27 | Сообщение # 198
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (DmitryChe)
сие обнаружил вчера - 74 канала в списке

а как такое счастье обнаружить ??????? или надо какой то новый телевизор? и что такое телевизор с цифровым приемником?
 
fdkl Дата: Среда, 01.09.2010, 17:58 | Сообщение # 199
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
нужен телек с dvb c приемником только толку от него все равно декодер нужно у онлайма покупать ))) biggrin biggrin biggrin
 
DmitryChe Дата: Суббота, 04.09.2010, 13:58 | Сообщение # 200
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Да, однако мне их декодер не вперся, т.к. весьма допотопно будет смотреться рядом с тем, что я сейчас пользую - дженерал сателайт 9300 с полным пакетом каналов от платформа аш-ди! рекомендую всем владельцам соответствующих телеков!!!

В нашей стране нет справедливости: compromat.ru
 
swat Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:49 | Сообщение # 201
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
и нахрен тарелка 38 biggrin каналов

Улица Маршала Савицкого 18.
мы уже тут odnoklassniki.ru
давайте узнавать друг друга на улицах
 
fdkl Дата: Пятница, 24.09.2010, 16:33 | Сообщение # 202
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
если с промо то 39 biggrin
 
LaBaya Дата: Пятница, 08.10.2010, 12:35 | Сообщение # 203
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (swat)
и нахрен тарелка 38 biggrin каналов

только смотреть там нечего!!!!!! sad sad sad
 
cfif Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:24 | Сообщение # 204
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Всю эту тему читать некогда.
Кто подскажет тел. спецов по подключению...?
 
podkol Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:13 | Сообщение # 205
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
DmitryChe, как оцениваете приобретение Платформы HD? Первый канал - показывает? Какая контора ставила и если не секрет - сколько $ и по времени? Разница в изображении заметна? Спасибо.
 
DmitryChe Дата: Понедельник, 01.11.2010, 11:36 | Сообщение # 206
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (podkol)
DmitryChe, как оцениваете приобретение Платформы HD? Первый канал - показывает? Какая контора ставила и если не секрет - сколько $ и по времени? Разница в изображении заметна? Спасибо.

Теперь уж двоякое мнение складывается, выложил за все (ДВ+аШДи с годовой подпиской) около 15000, по времени установили за пару-тройку часиков, разница в качестве изображения естессно громадная, но с одной стороны, в свете недавних событий мы получаем под 40 каналов почти бесплатно, тут вынужденно признаешь, что 3000 в год за аШДи это много. С другой же стороны, пользовать функции ТВЧ своего телика не только проигрыванием мкв и блюрэй, а просматривая РАЗНЫЕ (в большинстве случаев) программы аШДи каналов всяко приятнее муравьиных картинок.
Я приобретал платформу в те времена когда по общей антенне показывало 10-15 каналов, из которых я смотрю всего 4: ОРТ, 2х2, СТС, ТНТ, сейчас же есть и Дискавери и всякие ТВ1000.
Еще платформа недавно начала вещать один (пока!) 3д канал, если обзавелись 3д теликом, то еще один повод попробовать поставить платформу!


В нашей стране нет справедливости: compromat.ru
 
ALEXLAV Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:17 | Сообщение # 207
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
DmitryChe, а можно поподробнее что за компания?интересно сколько сейчас все это стоит?

М.Савицкого, 12, 4 подъезд
 
DmitryChe Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:20 | Сообщение # 208
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
да это Питерская компания, посмотрите на сайте platformahd.ru там какие-то филиалы-представительства в Москве есть

В нашей стране нет справедливости: compromat.ru
 
podkol Дата: Среда, 03.11.2010, 00:20 | Сообщение # 209
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
DmitryChe, спасибо за ответ. Я сам в раздумьях - телек у меня хороший (508 пионер), сам сижу на триколоре, каналов достаточно, но качество .... Однажды в гостях посмотрел матч ЧМ2010 и заболел...Созреваю на платформу - надо вешать вторую тарелку (триколор убирать не буду - должен свои деньги отбить...). Качество каналов кабельного ТВ, который нам протянули-фигня на некоторых каналах полосы, второй всегда со снегом, обращался в компанию - сразу вопрос - а вы договор подписывали? если нет - налаживать не будем ! (правда и в платежке денег не берут). А платфома не подешивела, теже 15тыр, моглибы клиентов и заманить angry ...
 
Big_Mamba Дата: Четверг, 18.11.2010, 22:11 | Сообщение # 210
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
вопрос на засыпку: куда звонить и что делать чтобы отписаться от ТВ, и не платить абонентку?

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Телевидение (Варианты, подключение.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика