Интернет - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Интернет (Варианты, подключение.)
Интернет
Ося Дата: Вторник, 27.11.2012, 12:54 | Сообщение # 271
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Janet, посмотрите 2ком,я доволен.

Ося и Киса были здесь!
 
Janet Дата: Пятница, 30.11.2012, 11:06 | Сообщение # 272
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Ося)
посмотрите 2ком,я доволен

Все таки решели поменять на 2КОМ, а у вас какой тариф?


Женщина любит ушами, а ненавидит сковородкой
 
Ося Дата: Пятница, 30.11.2012, 13:21 | Сообщение # 273
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Janet, ПОДДАЙ СКОРОСТИ (Безлимит 20Mbit/s) 490руб.

Ося и Киса были здесь!
 
Arsenic Дата: Понедельник, 03.12.2012, 07:32 | Сообщение # 274
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
Перешли с Горкома уже года полтора-два назад.

Quote (Janet)
Опять встал вопрос с Горком!ребята я смотрю раскрутились:)теперь временная блокировка только на 15 дней! не меньше, а если раньше разблокируешь, то плату снимут за все время
Ребята из Горкома рулят biggrin Сбежал от них на Butovo.com два года назад (есть к бутово мелкие претензии, но с горкомом сравнивать невозможно-небо и земля). Два года прошло... А цель у Горкома прежняя-сорвать бабла, особо не вкладываясь. cry


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ося Дата: Понедельник, 03.12.2012, 11:45 | Сообщение # 275
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Что Butovo.com ,что Горком одна лавочка. admin

Ося и Киса были здесь!
 
Arsenic Дата: Понедельник, 03.12.2012, 14:09 | Сообщение # 276
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Ося)
Что Butovo.com ,что Горком одна лавочка
Неправда ваша! Больше, чем горком жульничает только Акадо. Butovo.com, скажем так, лихорадит. Причем иногда. В основном, когда идет массовое подключение новых районов. Когда Бутово подключали трясло конкретно, но там подключение совпало с монтажом нового оборудования, тогда да, два месяца нервы трепали. Было такое-из песни слов не выбросишь


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ося Дата: Понедельник, 03.12.2012, 15:21 | Сообщение # 277
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (Arsenic)
Butovo.com, скажем так, лихорадит.


От лихорадки говорят может и пронести. cigar


Ося и Киса были здесь!
 
Julay Дата: Понедельник, 03.12.2012, 21:14 | Сообщение # 278
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
уж извините, всю тему не стала читать, слишком много буков biggrin
Вчера увидела листовку провайдера Цифра 1. Что о нем скажите? У них сейчас можно подключить бесплатный инет на 4 месяца, я бы от такого не отказалась
 
Cblpa Дата: Понедельник, 03.12.2012, 22:47 | Сообщение # 279
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Julay)
уж извините, всю тему не стала читать, слишком много буков biggrin
Вчера увидела листовку провайдера Цифра 1. Что о нем скажите? У них сейчас можно подключить бесплатный инет на 4 месяца, я бы от такого не отказалась

Цифра — нормальный провайдер. Подключай. Вот только не пойму что за акция такая на счет халявного инета да еще и на 4 месяца??? на сайте такого нет http://www.cifra1.ru
 
Julay Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:07 | Сообщение # 280
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Cblpa)
Цифра — нормальный провайдер. Подключай. Вот только не пойму что за акция такая на счет халявного инета да еще и на 4 месяца??? на сайте такого нет http://www.cifra1.ru

я на сайте тоже не видела эту информацию, а на листовке написано, что если оператору по телефону назвать пороль «щербинка», то подключат интернет до 60 м.бит на 4 мес бесплатно! Как я поняла такая акция только в нескольких районах проходит
 
Arsenic Дата: Вторник, 04.12.2012, 14:39 | Сообщение # 281
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Julay)
Вчера увидела листовку провайдера Цифра 1. Что о нем скажите?

Quote (Cblpa)
Цифра — нормальный провайдер. Подключай.

Quote (Julay)
если оператору по телефону назвать пороль «щербинка», то подключат интернет до 60 м.бит на 4 мес бесплатно!
Попробовать конечно стоит, тем более вас только двое знающих что-то об этой конторе. В рейтинге провайдеров Москвы их нет, в рейтинге провайдеров ЮЗАО их тоже не присутствует. Чего уж и говорить-то их и на нашем форуме представляют только два человека biggrin Или один? wacko


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
artemartem Дата: Четверг, 06.12.2012, 11:56 | Сообщение # 282
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
У меня Цифра уже несколько месяцев: безлимитный интернет 100 м/бит и IP телефония. Меня полностью устраивает, не жалею, что подкючил, тогда тоже какая-то акция была — бесплатно подключили и еще месяц бесплатного пользования было. А тут целых 4!
 
Люся Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:19 | Сообщение # 283
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (Arsenic)
только два человека Или один?

неее... их трое tongue но все равно один wink


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Лексия Дата: Среда, 19.12.2012, 17:36 | Сообщение # 284
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Хочу рассказать вам про провайдера 2COM

подключилась 14 ноября 2012 с роутером через вай фай. роутер купила у провайдера.
месяц всё работало без проблем, с 13 декабря периодически не было доступа в интернет. я оставила заявку 13 декабря, только 15 декабря ко мне приехали проверять, но ничего не сделали, интернет то работал, то нет. затем вечером 17 и 18 не работал. точнее доступ к интернету был, но не загружался ни один сайт. сегоднЯ часа два с половиной назад дозвонилась в тех.поддержку, первфый раз они провели диагностику, кот. вроде как показала, что проблема с роутером. Но сказали, что только 2 недели их гарантия, а дальше звоните в тех.поддержку этого роутера и выясняйте у них. Я туда физически дозвониться не могу, там через 11 минут автоинформатор просто скидывает звонок и все. Звоню обратно в поддержку 2 COM, а они мне говорят, что ничем помочь не могут.

Обсурд в том, что я месяц назад подключилась у 2COM, у них купила роутер, а через 29 дней перестал работать интернет и они меня посылают куда-то, чтоб я отвозила сама этот роутер к какому-то подрядчику, там они его должны забрать и дать заключение, территориально это на Алексеевской при этом сейчас минус 20 на улице и ехать от нас до туда часа три. Ну у меня просто слов не хватает. Когда я спросила ФИО Начальника тех.поддержки, который отказал в обмене роутера, мне отказали. Т.е. мы все знаем как зовут любого депутат к примеру, но закрытая информация начальник тех. поддержки провайдера. Имя Ген. директора узнала все-таки - Хинкин Александр Маркович. Т.е. видимо никто за качеством уровня сервиса у данного провайдера не следлит, работу не мониторят.

В договоре указано, что тех. поддержка работает круглосуточно, но после 9 вечера трубку никто не берет.

Короче, хочу чтоб мне вернули деньги за роутер и хочу подключится к другому клиентоориентированному провайдеру.


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Ося Дата: Среда, 19.12.2012, 18:18 | Сообщение # 285
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (Лексия)
месяц всё работало без проблем, с 13 декабря периодически не было доступа в интернет. я оставила заявку 13 декабря, только 15 декабря ко мне приехали проверять, но ничего не сделали, интернет то работал, то нет. затем вечером 17 и 18 не работал. точнее доступ к интернету был, но не загружался ни один сайт. сегоднЯ часа два с половиной назад дозвонилась в тех.поддержку, первфый раз они провели диагностику, кот. вроде как показала, что проблема с роутером. Но сказали, что только 2 недели их гарантия, а дальше звоните в тех.поддержку этого роутера и выясняйте у них. Я туда физически дозвониться не могу, там через 11 минут автоинформатор просто скидывает звонок и все. Звоню обратно в поддержку 2 COM, а они мне говорят, что ничем помочь не могут.


Что скажешь технический брак,(вам не повезло),за это отвечает изготовитель,везите им в ремонт.


Ося и Киса были здесь!
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » Интернет (Варианты, подключение.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика