АКАДО - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » АКАДО
АКАДО
Dblmok Дата: Вторник, 29.12.2009, 21:24 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да, в Акадо нереально навязчивый сервис.
Как-то у них акция была бесплатное подключение на 2 недели попробовать, я два раза прежде чем заказать спросил у менеджера всё-ли бесплатно или за что-то надо платить.
В итоге когда пришёл монтажник оказалось, что всё же надо заплатить за аренду оборудования. Я отказался от такого развода. Однако этим дело не кончилось.

На след. неделе Акадо просто запарило меня просьбами объяснить почему я в тот раз отказался(объяснял одно и то же двум независимым сотрудникам с разницей в день :-)), они с пристрастием допросили какой именно сотрудник мне пообещал, что всё бесплатно и при каких обстоятельствах это произошло.

В довершении всего Акадо откуда-то узнала мой домашний телефон (хотя я им оставлял в заявку только мобильный - по базе видимо пробили !!!) и регулярно ещё полгода раз в месяц-два разные сотрудники Акадо звонили и спрашивали не хочу ли я всё же к ним подключиться :-)

Сообщение отредактировал Dblmok - Среда, 30.12.2009, 13:38
 
SeNo Дата: Среда, 30.12.2009, 08:25 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Dblmok, Хотели видимо вернуть лихие 90-е. Нахапали клиентов скупкой домашних сетей, а кредиты надо возвращать, отсюда и выкручивание рук клиентам в попытках любыми способами выбить как можно больше денег. В 2006 году с ними расстался, в ноябре 2009 года пришла бумажка оплатить долг в 3 с лишним тысячи рублей. Хитрож...е донельзя. cry Вымогание денег называют реструктуризацией долгов 2006-2008 г.г. В Инете почитал- с клиентами в 2009 году проделывают то же самое. Короче хочешь геморрой-подключайся к АКАДО. smile

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Nikatko Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:53 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Люди ни в коем случае не связывайтесь с АКАДО-останетесь без штанов. wacko совсем проверенно на себе.
 
SeNo Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 07:25 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Nikatko, Как они еще на плаву держатся, видно для покупки специально выбирали сети откуда сбежать клиентам не к кому. Это "какаду" стало уже именем нарицательным и примером, как нельзя вести бизнес.

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Nikka Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 08:33 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Переодически меня тоже достает Акадо с предложениями своих услуг по старой квартире, я очень мило отказываюсь, тут же стермительно следуют вопросы: почему отказываюсь, кто провайдер, сколько плачу за услуги др. провайдера, могу ли я дать копию договора с др. провайдером и т.д.
Выслушав опрератора, спрашиваю у нее, все ли вопросы она задала мне, у оператора следующий вопрос: а я разве не все спросила?
Я в ответ: ну не знаю, да в общем все равно, все ваши вопросы останутся без моих коментариев.
Опретор: почему?
Я: интервью со мной денег стоит.
Оператор, видимо не ожидала такого ответа, ничего сказать не смогла, на том и расстались.
Я понимаю, оператор на работе, ее обязанность "дожать" клиента до подключения к услугам, но мне на нравится Акадо (судя по постам на нашем форуме, не мне одной), а обилие звонков уже стало доставать.
Вот уже 6 месяцев из Акадо звноков нет tongue


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
SeNo Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:44 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Nikka, У девушек (приглашаются в основном с периферии) зарплата напрямую зависит от количества облапошенных клиентов.
Как только купив компьютер понимаешь, что купил вчерашний день - есть лучше, так, еще не подключившись к АКАДО уже становишься их должником. По слухам политика облапошивания клиентов была заложена изначально, одним из основателей АКАДО неким Алимовым, опять же по слухам менеджеры в АКАДО пришли из МТС (тоже славна бессовестным облапошиванием своих клиентов, потом они уже объединились с МГТС и раскрасили свои яйца в разные цвета) Вообще для АКАДО у меня одни плевки остались cry


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Ося Дата: Пятница, 29.05.2015, 15:43 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата slava_karpov_1974 ()
Читаю ваш форум и думаю, откуда такие сплетни берутся! У меня Акадо уже год, проблем никаких не было. Когда ставили оборудование, мастер даже "на чай" не просил, как бывало с другими операторами... Или мне так повезло, господа?


вот трепло,я поменял уже 5 или 6 операторов и никто не просил денег за установку,а акадо у меня был лет 8-10 назад,барахло типа мгтс


Ося и Киса были здесь!
 
Arsenic Дата: Пятница, 29.05.2015, 17:29 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ося ()
поменял уже 5 или 6 операторов и никто не просил денег за установку
По вашей наводке подключил 2ком. пока не понял, но тащит все... Монтажники пришли, сделали все, никаких денег не взяли за монтаж. Настроили, все заработает по уплате денег на счет, денег по уплате не берут. Сервис привел в восторг. Сбежал с Севен Скай. В свое время ушел с ГорКом из-за восторга в Бутово ком. Бутово ком свистел в инете, укрупнился в в интертелеком и продался в Горком. Тот черт, что сидел в Горкоме стал начальником в севен скае. С Нового года, смотрю не работает, операторы ничего не говорят, а тут еще по апрелю платеж прошел, по маю нет. Тетка говорит-говорит горкомсевен скай слушает, посмотрел выходные данные-татарин сидит, знакомый. Караул. Быстро сбежал


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ося Дата: Пятница, 29.05.2015, 21:33 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
По вашей наводке подключил 2ком. пока не понял, но тащит все... Монтажники пришли, сделали все, никаких денег не взяли за монтаж. Настроили, все заработает по уплате денег на счет, денег по уплате не берут. Сервис привел в восторг.


ну а я про что biggrin


Ося и Киса были здесь!
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 08:14 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ося ()
ну а я про что
На 400 рублей летает против Горком-Севен скай за 600. Но так обмануть... В шоке...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ося Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:48 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
На 400 рублей летает против Горком-Севен скай за 600. Но так обмануть... В шоке...


а можно еще халяву было получить tongue


Ося и Киса были здесь!
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 10:37 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ося ()
а можно еще халяву было получить
Ну дык тык, все же работало... Потом вдруг перестало все работать, причем сразу. Хорошо женщина обмолвилась "Горком слушает" smile Дурят конкретно...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
slava_karpov_1974 Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:49 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Ося ()
вот трепло,я поменял уже 5 или 6 операторов и никто не просил денег за установку,а акадо у меня был лет 8-10 назад,барахло типа мгтс


А я и не про установку говорю, а про чаевые. Типа за более аккуратную штробу, или закрепленный кабель после протяжки.
 
Ося Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:58 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата slava_karpov_1974 ()
А я и не про установку говорю, а про чаевые. Типа за более аккуратную штробу, или закрепленный кабель после протяжки.


вот я и говорю что у нас никаких чаевых не требовали,а штробить и прокладывать кабель они обязаны


Ося и Киса были здесь!
 
msmerichenko Дата: Вторник, 30.06.2015, 16:57 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день! Ситуация такая, снимаю квартиру на Беговой без интернета, хочу подключить провайдера акадо телеком. Тем более у них сейчас акция на тариф "всё включено". Скажите, кто подключен, как вам он? А то отзывы неоднозначные.
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » АКАДО
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика