АКАДО - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » АКАДО
АКАДО
Arsenic Дата: Вторник, 04.08.2015, 19:05 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ося ()
просто поделилась..
Почему нет? Я тоже делюсь... О том что со мной сделало это г-но. Дошли до такого количества жалоб в Роскомнадзор, что оно не выдержало и предписало не кошмарить бывших клиентов разными коллекторскими агенствами, в интернете даже объявили коллективный сбор жалоб на произвол этих гаденышей для подачи иска в суд. Затихли... Теперь снова. Нет у нас их в районе, и дай бог, чтобы вообще они прекратили свое существование. Отстой, всегда будет отстоем wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Вторник, 04.08.2015, 19:09 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
wink

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Вторник, 04.08.2015, 19:20
 
sveta2366 Дата: Среда, 05.08.2015, 14:01 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Фига се cry ... не знала о таком.. видимо потому и притихли и решили нормально работать чтоб совсем их не того wacko на др форуме пишут, что даже спамить перестали... wacko
 
Arsenic Дата: Среда, 05.08.2015, 14:19 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата sveta2366 ()
Фига се ... не знала о таком.. видимо потому и притихли и решили нормально работать чтоб совсем их не того на др форуме пишут, что даже спамить перестали...
Что бы они не делали слава их дел бежит впереди wink Это во-первых. Во-вторых руководство никуда не делось, сидит там же, все на прежних местах, головы никто им не менял, значит политика обмана клиента любыми возможными путями осталась. Это все эмоции, но основа всей петрушки отстойная технология, ведущая в тупик. Прироста скорости до 300 мгб в сек им не добиться никогда. Рулит сейчас по скорости передачи оптоволокно. Ну и клиенту накладно. Вот вы пишете-все отлично работает. Стоимость аппаратуры от 4000 до 6000 может вызвать несварение желудка biggrin biggrin biggrin Как бы ее не оплачивать 6000 отдай. Может быть вам деньги некуда девать. Пользуйтесь на здоровье, но рекламировать отстой зачем? wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
sveta2366 Дата: Пятница, 07.08.2015, 13:16 | Сообщение # 50
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я не рекламирую.. у меня вообще интернет на работе (не знаю какой) да на телефоне дома инета нет, у меня от акадо только тв и когда подключала отдельно за оборудование не платила. wacko надоело ругаться. Телек у меня показывает, а вы думайте что считаете нужным...
 
olyabondar32 Дата: Пятница, 07.08.2015, 14:11 | Сообщение # 51
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ого, ничего себе дела. А мы как раз думали подключаться к нему, потому что столько хороших отзывов от знакомых было. Неужели это все правда?
 
rys97 Дата: Пятница, 07.08.2015, 14:43 | Сообщение # 52
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да, сколько людей - столько и мнений... Сам не попробуешь, не узнаешь. Попробуйте, а вдруг все отлично будет. В любом случае, вы всегда сможете переподключиться к другому оператору =)
 
Gladius Дата: Пятница, 07.08.2015, 20:57 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Я в свое время рассматривал вопрос, но знакомый отговорил, бывший клиент. Хороших отзывов не слышал. Из инет рейтингов отрицательных раз в 10 больше.
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » АКАДО
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика