А кто провайдер в вашем районе? - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » А кто провайдер в вашем районе? (Кто предоставляет интернет услуги в мкр. Щербинка?)
А кто провайдер в вашем районе?
Arsenic Дата: Пятница, 17.07.2015, 13:53 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата sveta2366 ()
я думаю хоть к чему подключись все хорошо, сейчас оборудование-то одинаковое у всех...
Чтобы что-то утверждать, надо кое-что знать. Существуют из тех, что знаю, три вида подключения;витая пара(восемь проводов перевитых между собой для снижения помех), коаксиальный кабель(антенный, один провод, одна оплетка от помех) и оптоволокно без помех потому как идет световой луч. Самое дорогое оборудование-оптоволокно, вторым по дороговизне и очень сырым является коаксиальный кабель, испульзуемый АКАДОй. изобретение америкосов, причем сами они уже на пороге отказа от такой технологии-провод-то один, да еще, оборудование в квартиру от АКАДы стоит до 5000рублей, в кредит или как по другому, но их придется отдавать и самый дешевый витая пара.
Так что дороговизна оборудования, отстойная технология и заточеность руководства АКАДы на обман клиентов дает свои плоды. Связавшиеся с этой помойкой с содроганием вспоминают пребывание в ней. Еще, если оборудование ихнее у вас в аренде, забрать его они не спешат, до трех-четырех месяцев, потом требуют оплаты за этот период полновесных денег, на тех, кто отказывался платить за воздух насылают колекторов (кто не знает это спецы по превращению вашей жизни в ад).


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 17.07.2015, 13:58 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ося ()
се зависит от обслуживающего персонала и отношения к клиентам
Поверь там нет никакого отношения к клиенту, кроме развода на деньги. Прикинь, кто рекламирует свой товар на форумах? Походу те кто не может его продать в реальной жизни. АКАДовцев у нас давно не было видно wink пришел момент, когда в жопу клюнул жареный петух biggrin Только этим можно объяснить активность ихней креатуры tongue tongue tongue


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 17.07.2015, 14:01 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
surprised Не понял, кликаешь"обновить страницу" а он пихает повторный пост surprised

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Пятница, 17.07.2015, 14:02
 
Ося Дата: Пятница, 17.07.2015, 15:57 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Поверь там нет никакого отношения к клиенту, кроме развода на деньги. Прикинь, кто рекламирует свой товар на форумах? Походу те кто не может его продать в реальной жизни. АКАДовцев у нас давно не было видно пришел момент, когда в жопу клюнул жареный петух Только этим можно объяснить активность ихней креатуры


так и я про тоже,акадо я проходил лет 8-10 назад и онлайм такое дерьмо


Ося и Киса были здесь!
 
Arsenic Дата: Пятница, 17.07.2015, 23:00 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Выбор провайдера по району с рейтингами и со всеми прибамбасами, можно поиграться... biggrin
http://www.moskvaonline.ru/orders/tohome/1/0


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 17.07.2015, 23:01 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
wacko biggrin

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Пятница, 17.07.2015, 23:01
 
ureelka Дата: Суббота, 18.07.2015, 22:15 | Сообщение # 82
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вот уж пару месяцев назад я перешел на оператора Бутово. По большей части все стабильно, выдает высокую скорость. Правда последнее время лично у меня появились некоторые неполадки с соединением.
 
Arsenic Дата: Суббота, 18.07.2015, 23:55 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата ureelka ()
Вот уж пару месяцев назад я перешел на оператора Бутово.

Перешел откуда? Оператор Бутово-кто? Сам-то чьих бояр холоп будешь? С которого стола-то кормишься? Тетя, если ты рекламируешь АКАДО таки вперед!...говно, если его топтать сильнее воняет wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » А кто провайдер в вашем районе? (Кто предоставляет интернет услуги в мкр. Щербинка?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика