А кто провайдер в вашем районе? - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » А кто провайдер в вашем районе? (Кто предоставляет интернет услуги в мкр. Щербинка?)
А кто провайдер в вашем районе?
ButovoCom Дата: Четверг, 14.05.2009, 16:58 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Quote (mike1965)
Вопросы:
1. Вывод каналов TV осуществляется только на экран монтира ити возможно вывести TV еще и на честный телевизор?

Можно и на ПК и на ТВ
Подробнее о просмотре на ТВ http://www.butovo.com/iptv/watchtv/

Quote (mike1965)

2. Входят ли эти 100 каналов TV в 4000 руб "интернета за год" или отдельная оплата TV станет "приятным" сюрпризом, издержкой рекламной акции?

Входят. Подробнее о тарифах http://www.butovo.com/internet/tarifs/

Quote (mike1965)

3. Если все же вывод каналов TV на экраны классических телевизоров возможен, то не придется ли для этого покупать или брать в аренду дополнительное оборудование?

Конечно придется, т.к. без приставки смотреть на телевизоре невозможно. В аренду мы не даем, т.к. бывает их не возвращают. А бегать по судам слишком догорое удовольствие. Стоимость приставки до изменения курса была в районе 3500р. Сейчас можно найти по 4500-5000р

Quote (mike1965)

Пример Стрим-TV: для вывода на экран телевизора каналов TV нужна ... TV-приставка стоимостью аж целых 5800руб!!!!!!!!!!!!!! При этом стоимость ASDL-модема, даже самого крутого (как у меня с WiFi и 4-мя портами RJ45) равна 1600 руб... А ведь есть варианты ASDL-модемов стоимостью 800 руб!

Ну если она столько стоит, то что делать? Стоит она реально не менее 150 долларов. Чудес не бывает и на подарки расчитывать не стоит.

Quote (mike1965)

З.Ы. Просто информирую бомонд - рекламные акции провайдеров часто НЕ включают в себя подводные камни. Например, у Горкома есть в услугах TV, но это TV выводится ТОЛЬКО на экран монитора.
Согласитесь, немного неудобно смотреть "телевизор" с диагональю 17 дюймов, плотной кучкой усевшись у экрана компьютера, между тем, когда плазменная панель с диагональю 60 дюймов простаивает в углу комнаты...
Я оставляю здесь в стороне такие "мелочи", как качество IP-TV или тот факт, что ОДНОВРЕМЕННО ребенку надо поиграть в игры на компьютере, а Вам - посмотреть TV. А экран монитора-то ОДИН на всех!

Цифровое телевидение в принципе требует цифрового приемника (приставки) и без нее никак.


http://www.butovo.com - информационный портал района
http://vk.com/butovocom - группа ВК
http://www.facebook.com/groups/wwwbutovocom/ - группа ФБ
butovoreklama@mail.ru - размещение рекламы на сайте Butovo.com
 
Dblmok Дата: Вторник, 29.12.2009, 20:32 | Сообщение # 62
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да, о Горком у меня сразу сложилось негативное представление. Наклеили прямо на входную дверь мне наклейку со своей рекламой, я целый час её отдирал.

Теперь ни за что к ним не подключусь, даже если это будет последний провадер во Вселенной :-)

Сообщение отредактировал Dblmok - Вторник, 29.12.2009, 20:33
 
Vladimir2010 Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:02 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Кажется ОН-Лайм пришел на район. Кто-нибудь подключился??
 
Lubashka Дата: Понедельник, 03.10.2011, 19:36 | Сообщение # 64
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Кто может подсказать можно ли в щербинке подключится к провайдеру qwerty? Вроде южное бутово по зоне охвата есть, но никто про кверти ничего не пишет sad



Маршала Савицкого д.6 к.2 <-----> Теплый Стан д.15 к.3
 
Ося Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:53 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Lubashka, позвоните им и узнайте.

Ося и Киса были здесь!
 
internet Дата: Пятница, 08.02.2013, 15:44 | Сообщение # 66
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А мне больше всего нравится провайдер «Цифра» cifra1.ru, меня и тарифы устраивают, и качество. За 2 года, что я ими пользуюсь, сбоев практически не было.
 
sereznyj Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 02:27 | Сообщение # 67
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подскажите, плиз какие провайдеры есть в доме по адресу: Высотная 2/4 (зеленая 12-ти этажная башня)?
P.s. Поправьте если не в ту тему написал.
 
Gergof Дата: Четверг, 25.12.2014, 19:19 | Сообщение # 68
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата yuliana)) ()
http://www.su29-telecom.ru/internet/connect/
ВОТ!

Ужасная контора, никому не советую иметь с ними дело.
 
alishkablack90 Дата: Пятница, 03.04.2015, 16:12 | Сообщение # 69
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
я Цифрой начала пользоваться, и меня все устраивает. никаких не перебоев, обслуживание норм, скорость - тоже в порядке. сейчас вот у них акция проходит, где надо копить баллы и ими потом можно запросто инет оплатить. на сайте подробнеости есть. очень удобно. я вовсю коплю - лучше же ими оплатить, чем живыми деньгами например)
 
irishonchik Дата: Четверг, 09.07.2015, 16:50 | Сообщение # 70
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А кто-нибудь подключен к Акадо? интересно есть ли этот провайдер в нашем районе...
 
im_lerik Дата: Четверг, 16.07.2015, 18:12 | Сообщение # 71
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пользуюсь услугами Акадо более двух лет. Данный провайдер работает без сбоев. Бывают очень редко, и то чаще ночью. Поэтому я не застаю подобного. Ранее был какой-то старый тариф, название его не помню. После звонка оператора решил перейти на новый "Все включено". Всего за 400 рублей я получил интернет и цифровое телевидение. Оборудование телевидения обошлось недорого.
 
Arsenic Дата: Четверг, 16.07.2015, 18:48 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата im_lerik ()
А кто-нибудь подключен к Акадо
Отстой полнейший. Аккумулятор всех гадостей вселенной wink
Цитата im_lerik ()
Оборудование телевидения обошлось недорого.
4500 рублей дешево? Даже если это в рассрочку по 145 рублей в месяц, ты эту сумму выплатишь все равно
Цитата im_lerik ()
Всего за 400 рублей я получил интернет и цифровое телевидение
Чушь!Был и остается отлаженной машиной по выкачиванию денег у клиентов, использующей отстойное америкосовское оборудование


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Четверг, 16.07.2015, 18:58 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
biggrin

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Четверг, 16.07.2015, 18:58
 
sveta2366 Дата: Пятница, 17.07.2015, 13:32 | Сообщение # 74
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
мы подключены к онлайм, тоже не плохой вариант... у друзей акадо стоит, они тоже довольные! happy я думаю хоть к чему подключись все хорошо, сейчас оборудование-то одинаковое у всех...
 
Ося Дата: Пятница, 17.07.2015, 13:38 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата sveta2366 ()
мы подключены к онлайм, тоже не плохой вариант... у друзей акадо стоит, они тоже довольные! я думаю хоть к чему подключись все хорошо, сейчас оборудование-то одинаковое у всех...


все зависит от обслуживающего персонала и отношения к клиентам,если вас не слышат,то бегите из этой конторы cool


Ося и Киса были здесь!

Сообщение отредактировал Ося - Пятница, 17.07.2015, 13:38
 
Форум » ИНФО » Телекоммуникационные системы (телефония, интернет, телевидение) » А кто провайдер в вашем районе? (Кто предоставляет интернет услуги в мкр. Щербинка?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика