Всё о наших театрах - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Культура и искусство » Всё о наших театрах (рекомендуем куда сходить, чего посмотреть)
Всё о наших театрах
SeNo Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:33 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Lawyer, Если уж на прогоне зрители рыготали, значит рецензию писал не Фан Сатирикона.

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:40 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (SeNo)
Это не ошибка? В Сатириконе нет таких актеров...

вспомнила.... вы правы. "Театр Содружество актеров".... они играют на разных площадках. Один раз смотрели спектакль в Сатириконе, а один раз в ДК "Железнодорожник" на Комсомольской...


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
SeNo Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:16 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, В Сфере просто спектакль понравился, особо "Я пришел дать вам волю", а жена наоборот сказала: "Теперь я понимаю какое говно-казаки"(А мне каково,по рождению-казак)-возмутителей была троица- Степан Разин, Емельян Пугачев, да Салават Юлаев cry

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
SeNo Дата: Пятница, 30.04.2010, 10:22 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Посмотрите Ишимцеву в "Дон Жуане" - Сфера, танцует просто прелестно, затмевает главного героя(и реплики невнятно, либо не в "ударе" был), но танцы тоже прелесть.

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
SeNo Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:21 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Сегодня был прогон премьерного спектакля в малом зале (на 40-60 зрителей) Сатирикона "Оглянись во гневе" Д.Осборна, интересно, что его поставил актер Сатирикона Якрв Ломкин. Спектакль довольно серьезный о любви и умении прощать, актеры у Райкина по определению, плохо играть не могут, а в этом спектакле могут даже выбить "слез из глаз", носами шмыгали многие...

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
SeNo Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:23 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Функции редактирования отсутствуют, поэтому извиняюсь за очепятку, конечно -Яша Ломкин

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
SeNo Дата: Вторник, 26.10.2010, 12:34 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Не выдержал, в третий раз сходил на "Синее чудовище", общее впечатление - праздник. Сказка Гоцци в интерпретации Сатирикона. Сэкономили- купили билеты оч.высоко, сели на 6 ряд. Такое случается, иногда... biggrin

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Marchello Дата: Вторник, 26.10.2010, 13:37 | Сообщение # 68
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
А я вот все никак не могу выбраться, но уже решила, что ближайших поход в театр - "мужской род, единственное число" в театре Станиславского. Муж у меня пока еще не театрал. приучаю осторожно, чтоб не вспугнуть))))

 
SeNo Дата: Вторник, 26.10.2010, 16:00 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (Marchello)
Муж у меня пока еще не театрал. приучаю осторожно, чтоб не вспугнуть))))
Мужчины вообще-то диковаты. По себе знаю. Видел в малом зале Сатирикона "Оглянись во гневе", аж на слезу прошибло.


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
SeNo Дата: Понедельник, 09.05.2011, 18:30 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
В Сатириконе после спектакля раздавали рекламки, заинтриговало... Режиссер - актер Сатирикона Яков Ломкин, играют- актер Сатирикона же Максим Аверин (телевизионный "Глухарь"), Дмитрий Жойдик("Служанки"Р. Виктюка-Клер), Виктор Добронравов, актер театра Вахтангова



Интересно, что сейчас получилось у Ломкина(смотрели его спектакль "Оглянись во гневе"-сильная вещь). Кстати премьер будет две-23 мая в т.Маяковского и 18 июня- в т.Вахтангова


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
juluetta Дата: Среда, 11.05.2011, 10:31 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (SeNo)
в третий раз сходил на "Синее чудовище"

Ух ты! Это правда так впечатляет? Мне тоже советуют сходить. wink


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
SeNo Дата: Среда, 11.05.2011, 14:15 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Ух ты! Это правда так впечатляет? Мне тоже советуют сходить.
То, что актеры "Сатирикона" выкладываются на все 100% в каждом спектакле-голая правда и ничего, кроме правды. А "Синее чудовище" поставлено в жанре вроде как "Дель-Арто" (Традиционные Труффальдино, Панталоне...) да плюс еще с элементами цирка и клоунады. Короче праздник с громкой музыкой и шутками на злобу, типа "Москва - для москвичей". Короче в репертуаре театра стоит особняком, хотя особо придирчивым "театралам" не нравится отсутствие парковки, не знаю уж в спектакле или в жизни... biggrin


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
juluetta Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:05 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
SeNo, спасибо))) Теперь точно пойду. wink

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
SeNo Дата: Пятница, 03.06.2011, 09:58 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Вчера посетили спектакль Анджея Сарамоновича"Тестостерон" реж.Мих.Морскова (короткометражка "Пробки"), без малого животы надорвали от смеха. Семеро мужиков собрались в кафешке на банкет по случаю неудавшейся свадьбы (невеста сбежала из костела), дальше понеслось- драки, выяснение отношений, обсуждение женщин, с их коварностью и злобством и т.д и т.п. Присутствует нецензурщина типа мля, сцука, что в целом не мешает поглощению содержимого. Короче, хохотали все зрителии мужики и дамы. Публику довели до исступления начав мерить иайцы. Так и осталось непонятным кто мы есть, животные ли же люди? smile Придется еще раз сходить. Малый зал (филиал театра Пушкина, недалеко от МДональдса м.Чеховская, билет 500р.)

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
SeNo Дата: Суббота, 04.06.2011, 10:44 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Нашел фото уютного дворика, в котором расположен филиал ДТ им.А.С. Пушкина


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Форум » Общие интересы » Культура и искусство » Всё о наших театрах (рекомендуем куда сходить, чего посмотреть)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика