Всё о наших театрах - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общие интересы » Культура и искусство » Всё о наших театрах (рекомендуем куда сходить, чего посмотреть)
Всё о наших театрах
hedgehog Дата: Вторник, 10.03.2009, 10:04 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Nikta)
Для себя я открыла Бочкина по новому....Не очень нравился как актер, точнее киноактер, а вот в театре играет очень хорошо...

Спасибо, обязательно сходим всей семьёй. А мне Игорь Бочкин, как актёр всегда нравился, впервые, где я его увидел - это был сериал "Горячев и другие".


Относись к другим так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе
 
Nikta Дата: Вторник, 10.03.2009, 10:15 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
hedgehog,
ват тогда точно понравится...тем более тема спектакля интересна как мужчинам, там и женщинам smile


Умей из всего извлечь пользу, а потом забыть.
 
Halli Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:10 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (cfif)
Это не театр.

Были с дочкой, потрясающие костюмы, декорации. Сюжет, естественно, известный, но все равно интересно. Есть один минус - актриса, исполняющая роль Белль (не Гусева, а блондиночка), петь она не умеет. Хотя умеет ли петь Гусева - тоже не знаю.
Но дочке понравилось все biggrin Так что все было не напрасно...ходили только ради нее


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
ukrainetz Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:13 | Сообщение # 19
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Halli)
Есть один минус - актриса, исполняющая роль Белль (не Гусева, а блондиночка), петь она не умеет

Если Вам нравится мюзикл Mama Mia, то её пение должно было Вам понравится. Потому что это исполнитеельница роли Софи - Наталья Быстрова.

http://www.bystrova.ru/

кстати у неё на сайте есть часть треков из мюзиклов в её исполнении. В разделе аудио, так что можно оценить как она поёт.

Quote (Halli)
Хотя умеет ли петь Гусева - тоже не знаю

Пела Гусева неплохо, нам с женой понравилось.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Вторник, 10.03.2009, 11:20
 
Halli Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:27 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
Если Вам нравится мюзикл Mama Mia, то её пение должно было Вам понравится. Потому что это исполнитеельница роли Софи - Наталья Быстрова.

По мюзиклам я не специалист, на Красавицу и Чудовище мы водили в первую очередь ребенка. Поэтому не могу сказать, как Быстрова показала себя в Мama Mia, но Белль по вокалу явно терялась среди остальных персонажей, порой вообще было непонятно ни слова. sad


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
ukrainetz Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:31 | Сообщение # 21
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Halli)
но Белль по вокалу явно терялась среди остальных персонажей, порой вообще было непонятно ни слова.

Halli, Наташа я честно скажу, что слышал в исполнении Гусевой, того что Вы написали не было. Пела Екатерина действительно хорошо и от души.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
hedgehog Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:38 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Вот венгерская версия мюзикла "Красавица и чудовище"

http://depositfiles.com/files/zlp40t93b

http://depositfiles.com/files/0a2zjjc9i

пароль: щербинка

Моё мнение, что русская версия на порядок лучше и по игре актёров и по качеству подбора актёров и по декорациям, можете сами сравнить.


Относись к другим так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе
 
Halli Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:44 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
Пела Екатерина действительно хорошо и от души.

Я рада за Вас. Я бы тоже с удовольствием пошла бы на Гусеву, но к сожалению, у нас был только один день, когда мы смогли бы вообще туда попасть, так что выбирать не пришлось...Но главное, что дочке понравилось, а то взрослые такие привередливые biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
ukrainetz Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:48 | Сообщение # 24
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Halli)
Я бы тоже с удовольствием пошла бы на Гусеву, но к сожалению, у нас был только один день, когда мы смогли бы вообще туда попасть, так что выбирать не пришлось...

У нас тоже выбора не было (дарёному коню в зубы не смотрят), просто билеты подогнали знакомые, у них на работе VIP-билеты принесли, а они не захотели идти. А дочка, на удивление, идти не захотела happy


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Вторник, 10.03.2009, 11:54
 
Halli Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:53 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
У нас тоже выбора не было

Складывается ощущение, что на этот мюзикл ходят по принципу "либо сегодня, либо никогда".
А кто как билеты покупает?
Я через Ticketland


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
ukrainetz Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:56 | Сообщение # 26
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Halli)
А кто как билеты покупает? Я через Ticketland

Ну я и на Партере, и на Тикетлэнде. На Тикетлэнде удобно брать билеты в Ленком, у них с ними прямой договор.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Olga-t Дата: Вторник, 10.03.2009, 12:32 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
так как жили недалеко от МДМ, постоянно посещали шедшие там мюзиклы (кошки, мама миа...) и не один раз. Всех гостей туда переводили biggrin Мы делали так... Идти естественно надо не в первые дни проката (так сказать) Брали самые дешевые билеты за неделю вперед по 400-500 руб. , а потом с началом пересаживались поближе, места всегда были.... Все так и делали... biggrin Эти долгоииграющие мюзиклы идут порой и по году.... Когда ажиотаж пройдет...то залы полупустые... А посмотреть есть на что.... Мне очень нравилось.. На красавицу и чудовище пойдем обязательно

Савицкого, 16/1
 
Olga-t Дата: Вторник, 10.03.2009, 12:37 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Детей всегда вожу в детский музыкальный театр им. Сац. Там постановки на все возраста. И классические, и балеты, и оперы.... Все сделано под детей - понятно. Моя дочь всегда в восторге... Да я и сама смотрела , например "Снежную королеву" с открытым ртом. И билеты всегда доступны . Мы берем в пределах 150-200 руб.

Савицкого, 16/1
 
Olga-t Дата: Вторник, 10.03.2009, 12:39 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Билеты как правило везде берем непосредственно в театре заранее... гдето за недельку, за две. А вот на КВН у меня муж ходит с дочкой (любители) берут в киоске.

Савицкого, 16/1
 
k140180 Дата: Вторник, 10.03.2009, 13:33 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Тоже в Пушкинском "Недосягаемая" с Алентовой, мне оч понравилось.
И театр "Практика" спектакль "Мармелад", достаточно спицифический сам театр , но мне понравилось.
 
Форум » Общие интересы » Культура и искусство » Всё о наших театрах (рекомендуем куда сходить, чего посмотреть)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика