ДОМОФОН, КОНСЬЕРЖКА, ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ. - Страница 54 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » ДОМОФОН, КОНСЬЕРЖКА, ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ.
ДОМОФОН, КОНСЬЕРЖКА, ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ.
Shely Дата: Суббота, 30.06.2012, 15:13 | Сообщение # 796
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А мы вот только переезжаем и были бы только За чтобы был консьерж,но почему-то у нас никто не сидит(((
 
Estranger78 Дата: Пятница, 06.07.2012, 11:00 | Сообщение # 797
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Народ, поделитесь информацией о том сколько консьержу платите и за какой график? Можно в личку

ул. Маршала Савицкого, д.8
 
Estranger78 Дата: Пятница, 06.07.2012, 11:02 | Сообщение # 798
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
вдогонку, если кто ставил видеонаблюдение сами, за свой счет - куда обращались, что получили и в какие деньги вылилось?

ул. Маршала Савицкого, д.8
 
zanoza24 Дата: Вторник, 31.07.2012, 16:02 | Сообщение # 799
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Ну, вот а говорите не надо консов.
В нашем доме в 1 подъезде с 16 этажа выкинули девушку (с 26 на 27 в ночь). Следователи вызвали её и она им все рассказала, что знала об этом жильце, а еще у них видеонаблюдение, так конс с ним отсматривала все.
А еще утром у пруда 27.07 девушку с перерезанным горлом нашли.
Родители не отпускайте своих детей одних поздно вечером на улицу!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
ann-nik Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:11 | Сообщение # 800
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
А еще утром у пруда 27.07 девушку с перерезанным горлом нашли.

блин, что не день то новости. Только вчера от нашей консьержки первую узнала, теперь следом вторая. ЖУТЬ!!! wacko


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Sветлана Дата: Пятница, 21.09.2012, 12:23 | Сообщение # 801
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, как у Вас организованна работа консьержа.График работы и оплата, а также есть ли у Вас старшие по подъезду которые отвечают за оплату коньержу, если нет, то кто занимается организационными процессами,а если есть, то платится ли ей какая то мзда.
У нас тут вообще бедлам твориться, хочется уже чтобы все правильно организовалось. Очень надеюсь на Вашу помощь.
 
Гость Дата: Пятница, 21.09.2012, 12:51 | Сообщение # 802
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Sветлана)
Очень надеюсь на Вашу помощь.


Собранием жильцов выбирается старший по подъезду, обязательно составляется протокол, кворум более 50 % квартир в подъезде. Рекомендую одновременно организовать инициативную группу 3-4 человека в помощь и для взаимозаменяемости. Протокол является документом для оформления каких то льгот по оплате света помоему 50% (нужно уточнить, это сами погуглите biggrin ) За дежурного по подъезду (консьерж) старший как правило не платит. Далее ищите человека-добровольца на роль консьержа, договариваетесь по оплате, график, круглосуточно или как угодно. И в путь


Все одинаковые, а я разный
 
Sветлана Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:31 | Сообщение # 803
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
У нас ситуация следующая. Консьерж сидит, есть старшая по подъезду, но ей многие не довольны. Консьерж получает 12500 руб., работает с 9-00 до 20-00 (могу ошибаться, но как то так). Вопрос, сколько платят в других домах за консьержа и по какому графику они работают. Может мы много или мало платим.
 
Гость Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:58 | Сообщение # 804
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Sветлана)
ей многие не довольны.

переизбирается голосованием, выбирается на год, потом перевыборы опять же, либо старую оставляют как правило либо нового. За растрату или адм.нарушения запросто переизбирается досрочно.

Quote (Sветлана)
Консьерж получает 12500 руб., работает с 9-00 до 20-00 (могу ошибаться, но как то так).


у нас с 07.00 до 22.00 все дни кроме воскресенья 21 тыс (где то)
слышал некоторые за круглосуточное без выходных, платят по 30 тыс.
Quote (Sветлана)
Может мы много или мало платим.

Вопрос денег сугубо индивидуально и по согласию сторон.


Все одинаковые, а я разный
 
Sветлана Дата: Пятница, 21.09.2012, 14:29 | Сообщение # 805
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Гость)
у нас с 07.00 до 22.00 все дни кроме воскресенья 21 тыс (где то)
слышал некоторые за круглосуточное без выходных, платят по 30 тыс.

А скидываетесь тогда по сколько с квартиры? Деньги отдаете старшей или консьержу на руки?
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:24 | Сообщение # 806
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Sветлана)
А скидываетесь тогда по сколько с квартиры? Деньги отдаете старшей или консьержу на ру

У нас дом одноподъездный 138 квартир. Работают 3 консьержа. Сколько часов они работают, на интересуюсь. Т.к. рано утром и по ночам на улицу не выхожу. Каждый месяц оплачиваю 300 рублей. Правда раньше оплачивали 200 рублей. Но сейчас город прекратил оплату службы консьержей. В холле первого этажа чисто. цветы и картины. Деньги отдаем консьержам. У них специальный журнал, где фиксируются наши взносы. Старшей по дому довольны. Никому даже в голову не приходит мысль ее переизбирать, да и желающих на эту должность нет. Правда ДЭЗ от нашей старшей трясет. Ни дворнику, ни уборщику спуска не дает. Недавно силами ДЭЗа произвели косметический ремонт этажных холлов. За что большое спасибо старшей по дому.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Юлда Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:09 | Сообщение # 807
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
У нас дом одноподъездный 138 квартир. Работают 3 консьержа.

Аналогично.
Quote (GERTRUDA52)
Каждый месяц оплачиваю 300 рублей.

В нашем доме 400 рублей в месяц.
 
tatianas Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:02 | Сообщение # 808
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
В наш подъезд нужен консьерж. Режим работы с 8 до 10 утра и с 16 до 21. В подъезде 33 квартиры, 1/3 многодетные, да ещё и не все будут платить, поэтому потянем только одного консьержа. Опять же по этим причинам и разбиваем время. Платить готовы 10 т.р. Если есть желающие, пишите в личку.

Брусилова, 17
 
Krasavica Дата: Пятница, 12.10.2012, 16:17 | Сообщение # 809
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Добрый день. Вопрос следующий: кто-то устанавливал видеонаблюдение за подъездом самостоятельно? Сколько это стоит и куда обращаться? Или я могу обратиться, например, в ДЭЗ или иную государственную организацию для установки?

Брусилова, 21
 
Ося Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:40 | Сообщение # 810
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
tatianas, дайте обьяву на сайте в обьявлениях и ищите кому нужно с проживанием.

Ося и Киса были здесь!
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » ДОМОФОН, КОНСЬЕРЖКА, ВИДИОНАБЛЮДЕНИЕ.
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика