Перерасчет в ЕПД Февраль_2019 за Приватизацию - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Перерасчет в ЕПД Февраль_2019 за Приватизацию (Собираем документы в Суд)
Перерасчет в ЕПД Февраль_2019 за Приватизацию
Lagap Дата: Четверг, 21.03.2019, 12:59 | Сообщение # 46
Консультант
Статус: Offline
Доки я все собрал. Самый геморный момент в Сбере с получением Квитанций и подтверждения платежей. % платежей сделала супруга за эти года .... Указывают что платеж был, но с другой карты и другим человеком.. Это по возврату Найм. Делают 14 дней. Долго !

С уважением Lagap

Krasavica Дата: Четверг, 21.03.2019, 13:06 | Сообщение # 47
Знаток
Статус: Offline
Цитата Lagap ()
Нет. Я решил пойти другим путем. Я собираю все доки. Возвращаю "Найм", разбираюсь с суммами за Кап ремонт. Оплачиваю сам с Января 2016 года, откидывая сумму с июля 2015 года. Тот самый срок Исковой давности. И вот если они захотят - пусть подают на меня в Суд.
Я туда лишний раз не пойду )

На сегодняшний день получены документы в МФЦ для возврата "Найма". Из предоставленного списка документов для возврата денег осталось только запросить копии квитанций об оплате в Сбербанке.
Написала письмо в Департамент жилищного строительства с просьбой обязать Жилищник пояснить по каким тарифам посчитана сумма за кап.ремонт, учитывая, что тариф за эти года скорее всего повышался. Департамент передал мой запрос в Мосжилинспекцию.
а как Вы самостоятельно рассчитали сумму по капремонту? Просто действующий тариф умножили на 3 года за минусом льготы?

Брусилова, 21

Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Перерасчет в ЕПД Февраль_2019 за Приватизацию (Собираем документы в Суд)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама

Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4599

Друзья сайта