Чьи дети дебилы рисуют и пьют в подъездах - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Чьи дети дебилы рисуют и пьют в подъездах (мальчики, класс 8-10)
Чьи дети дебилы рисуют и пьют в подъездах
EmmaWoodhouse Дата: Суббота, 17.01.2015, 19:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Сегодня у нас в подъезде мальчики с виду класс 8-10 пили алкоголь, после них остался разрисованный подъезд((
Трое дебилов,слов нет других.
Худые, маленькие.
Одеты точно не не скажу, двое были в красных куртках (?), коричневые шапки..
Одеты прилично.
В следующий раз сфотографируем и выложим в сеть.
 
EmmaWoodhouse Дата: Суббота, 17.01.2015, 19:27 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Рисуют маркером, надписи.

Что в головах у них и главное зачем портить чистые стены?

Они после этого чувствуют себя крутыми? cry Или там спермотоксикоз в голову ударил?
 
EmmaWoodhouse Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:04 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Родители,обратите внимание.
Эти мальчики выпивали в нашем подъезде в районе 18-40, сегодня.
 
Anjutik Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:37 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
А вы с какого дома?
У нас на брусилова 21, 2 подъезд какие-то уроды уже в сотый раз разрисовали лифты маркером или чем-то на него похожим. Если бы поймала-руки бы в задницу засунула. Что за воспитание????????????


Улыбнитесь-все будет хорошо :)
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:45 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Anjutik, ЗД 3-1
да именно маркером,чёрным или красным, пишут как расписываются
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:46 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
короче говоря-таланта не наблюдаю
 
wasitadream Дата: Четверг, 22.01.2015, 19:05 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
У нас весь подъезд исписан такими "росписями" маркером. Возможно, это те же дебилы ходят по району и уродуют подъезды.
 
Егоркина Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:56 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
А мне совспм не нравятся вме эти пожелания и поздравления на асфальте. .скоро все будет исписано,измазано,испорчено.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 24.01.2015, 01:54 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
А мне совспм не нравятся вме эти пожелания и поздравления на асфальте. .скоро все будет исписано,измазано,испорчено.
Не будет,ветер,дождь,снег,и все исчезнет.Уже исчезает.А вот мне всегда было интересно,влюбленные? а ничего так,что имя любимого топчат ногами,переезжают колесами ?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:39 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
У них,наверное, специальная краска))несмывательная)) 5 лет фраза из окна видна..на нее даже собачьи дела недействуют)))
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:33 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
на нее даже собачьи дела недействуют)))

Егоркина, Ой, как обидно, что собаки не писают ацетоном и растворителем. sad Собачья моча, как и наша с вами содержит одни и те же компоненты. Правда у мочи есть одно свойство, когда моча ударяет в голову, то человек совершает не обдуманные поступки, у него начинают чесаться руки, что-то испортить. Как с этим бороться? Начинать надо с раннего детства, когда ребенок поперек лавки лежит.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Николай7142 Дата: Четверг, 26.02.2015, 19:56 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мода расписывать стены маркером среди девчонок еще актуальней. Большая часть того что написано на стенах подъездов дело рук именно девчонок.
 
Dyusha Дата: Пятница, 27.02.2015, 12:02 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата Николай7142 ()
Мода расписывать стены маркером среди девчонок еще актуальней. Большая часть того что написано на стенах подъездов дело рук именно девчонок.

Насколько бы я не был солидарен с мужиками. Но ни разу не ловил девочек, которые расписывают подъезды. Пацаны были, а вот девочек - никогда...
 
Николай7142 Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:21 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Dyusha ()
Насколько бы я не был солидарен с мужиками. Но ни разу не ловил девочек, которые расписывают подъезды. Пацаны были, а вот девочек - никогда...

Так они просто проворнее, вот и не попадаются ))
 
Pushok Дата: Четверг, 12.03.2015, 12:03 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Николай7142,
Цитата
Так они просто проворнее, вот и не попадаются ))


Ну нисколько не разделяю вашего веселья sad В нашем подъезде ул. М. Савицкого д. 32 на днях закончился косметический ремонт, который скрыл все эти "художества", так что вы думаете, опять все лифты черным маркером изрисованы, и судя по надписям и по другим "символам" это дело рук именно девочек! Обращаюсь не только к Николай7142, но и ко всем взрослым, - если вы родитель такого "шустрика" направьте желание ребенка само выразиться в другое русло, полезное как для себя, так и для общества, например в Москве полно курсов по обучению граффити или каллиграфии (в жизни пригодится).
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Чьи дети дебилы рисуют и пьют в подъездах (мальчики, класс 8-10)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика