Звонок в полицию (вызов наряда) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Звонок в полицию (вызов наряда) (обсуждение)
Звонок в полицию (вызов наряда)
Лексия Дата: Суббота, 26.01.2013, 01:56 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Вот наболело!
Кратко: за стеной живет выходец из дет.дома, у кот. постоянно ночью крики, оры и т.д. Никакие разговоры, уговоры не помогают - терпели долго.

И тут, первый раз вызвали полицию по местному номеру 94957166009 и 84957169009 20 января в 2:30 ночи, так они так и не приехали, а наши соседи буйствовали до 11 утра.
Сегодня снова позвонили в полицию по вышеуказанным номерам, а там дядя, который сообщил как его зовут только после того, как я попросила его представиться Морозов Андрей Павлович, сказал, что на нашей стороне много жалоб всегда, а наряд один и это не к ним, что так получается...
Я в шоке, т.е. ты вызывай, а к тебе все равно никто не приедет, потому что они не причем и у них один наряд. Кстати участковому тоже не дозвониться, он не работает в это время. Я может что путаю, но когда проживала в своем старом р-не на Нагатинской, у нас опрный пункт работал всегда и участковые тоже, а наряд приезжал в течение примерно минут 15.

Когда я попросила этого Морозова сообщить своему руководству, что по его же словам в нашем р-не много жалоб и наряд не справляется, он ответил, что этим они не занимаются. Т.е. налицо - бездействие правоохранительных органов!!!
И пока так продолжается, полиция бездействует, а мы не спим, тем временем уже 1:56 ночи.

А как у Вас, соседи?


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
RAA Дата: Суббота, 26.01.2013, 17:40 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Звоните на горячую линию ГУВД Москвы, сами вас найдут потом. Многие так поступают
 
Manyshka88 Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:15 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Лексия, а ты из какого подъезда?

Маршала Савицкого, д.30
 
Лексия Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:04 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
из 4

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
пси-х Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:08 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
можно написать жалобу через портал гос услуг.
Там они обязаны ответить.
А вообще лучше звонить через 02.
Там идет фиксация вызова и они обязаны отреагировать.


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
Andrey_hello Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:54 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата (пси-х)
Там идет фиксация вызова и они обязаны отреагировать


Обязаны только теоретически, не более того...


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:19 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Лексия, искренне вам сочувствую! cry
В нашем доме нет 1-комнантых квартир вообще.
 
Нэт Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:59 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Цитата (Лексия)
Вот наболело!
Кратко: за стеной живет выходец из дет.дома, у кот. постоянно ночью крики, оры и т.д. Никакие разговоры, уговоры не помогают - терпели долго.


Пишите заявление на сайт ГУВД http://uvd-uzao.ru/page18.htm
еще на сайт президенту http://letters.kremlin.ru/send ,
что у нас полиция не работает бездействует, записывайте шумы соседей.


Сообщение отредактировал Нэт - Среда, 30.01.2013, 00:01
 
tatianas Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:12 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Лексия, реально по 02 всегда приезжают, потом обязательно еще и участковый должен прийти на "разборки" по вашему вызову. Кстати, у нас новый участковый! Юлиан Васильевич, надеюсь будет честнее Макарова.

Брусилова, 17
 
Andrey_hello Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:31 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Я вчера вызывал по 02 на музыку в 0:10. В том числе спросили домофон - я сказал звоните мне и назвал номер своей квартиры. Музыка играла с разной громкостью до 0:50, я не спал ещё позднее - досматривал фильм (в наушниках smile ), в том числе ждал...
Никто мне в домофон не звонил и никакой информации о том, приезжал ли кто и во сколько не знаю...

Вот заведется действительно такой жилец неадекватный - все кругом нормальные, а один чересчур "социальный" жилец. Несколько ранее я к нему поднялся - он довольно заметно под отравлением алкогольного яда...


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение

Сообщение отредактировал Andrey_hello - Суббота, 02.02.2013, 23:36
 
testmaster Дата: Вторник, 05.02.2013, 01:15 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Это произвол нашего ОВД, вам нужно было позвонить 02 ещё раз и сказать, что полиция так и не приехала, если и после этого не приедет, звоните 02 и требуйте чтобы вас соединили с дежурным по городу, он точно пришлет полицейский наряд по вашему вызову.

На работу нашего ОВД можно пожаловаться в
УВД ЮЗАО и ГУВД МОСКВЫ
Также на бездействие полиции можете пожаловаться в Прокуратуру.

Ещё в Главном управлении МВД России по г. Москве действует единый телефон доверия: (495) 694-92-29
По этому телефону граждане могут обратиться с информацией о коррупции в органах власти, готовящихся или совершенных преступлениях, недостатках в работе органов внутренних дел, нарушениях служебной дисциплины и законности со стороны сотрудников полиции.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Вторник, 05.02.2013, 01:15
 
tatianas Дата: Вторник, 05.02.2013, 20:30 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Звонки по 02 записываются, им просто надо об этом напоминать. Еще после вызова полиции по 02 вам должен позвонить участковый и составить протокол. К нам по вызову всегда приходили, на прошлой неделе муж ходил по поводу вызова (днем полиция приезжала в магазин), извинились, что сроки просраойЧили.

Брусилова, 17
 
Andrey_hello Дата: Среда, 13.02.2013, 00:45 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Сегодня случилось чудо (пол - чуда). Вызвал милицию в 0:20 по телефону деж. части (обычно там никто не отвечал). Ответили сразу и наряд приехал через 15 минут. Но сосед уже музыку выключил. Я с ними побеседовал. Говорят собирайтесь с соседями, напишите заявление... Пожелали спокойной ночи и уехали.

Я вот пока слушал музыку нарыл в интернете такую штуку http://www.radio-sib.ru/?tov=143 интересно пробьет ли наш ж/б? Это было бы лучше любых нарядов.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Manyshka88 Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:35 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
а я вот сижу и не знаю в какую тему написать...
соседи уже задрали. музыка играет сегодня весь день с небольшими перерывами. пол вибрирует, стены, гул стоит от басов. и музон типа бум-бум-бум - как раз молотком по голове. соседи по батареям лупят периодически. а в милицию смысл звонить есть?? шуметь до 23.00 же можно. днём шумят - это повод для обращения? я даже точно не знаю, в какой квартире шумят. предполагаю только. обидно просто, что какие-то мудаки развлекаются весь день, а я на третьем месяце беременности с опухшей головой сижу....


Маршала Савицкого, д.30
 
tatianas Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:51 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Manyshka88, в Москве до 22:00 и в выходные шумные работы запрещены. (Строительные), громкая музыка тоже децибелами ограничивается. Сейчас не помню, но вызывать есть смысл, если точно знаете из кошкой квартиры шум, иначе не приедут.

Брусилова, 17
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Звонок в полицию (вызов наряда) (обсуждение)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика