Звонок в полицию (вызов наряда) - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Звонок в полицию (вызов наряда) (обсуждение)
Звонок в полицию (вызов наряда)
Простолена Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:26 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Славяна)
Бабушка плохо слышит.Старость не радость

Славяна,здесь далеко не бабушка-божий одуванчик,судя по рассказу biggrin Очень напоминает фильм Дюплекс,посмотрите biggrin : Алекс и Нэнси наконец-то нашли квартиру своей мечты - двухэтажные апартаменты в тихом районе. Но покупка оказалось с нагрузкой: дряхлой старушкой, которая не собирается съезжать! Супруги решают немного подождать, пока вынужденная соседка съедет на тот свет по естественным причинам. Но бодрость старушки не оставляет молодоженам ни шанса...

Жизнь Алекса и Нэнси постепенно превращается в кошмар! Доведенные неожиданной активностью соседки до безумия, Алекс и Мэнси начинают разрабатывать зловещие планы физического устранения проблемы...
 
belkactrelka Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:59 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
СЛАВЯНА...в том то и дело она не глухая!!!



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
belkactrelka Дата: Понедельник, 18.03.2013, 16:06 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
Дюплекс,посмотрите biggrin : Алекс и Нэнси наконец-то нашли квартиру своей мечты - двухэтажные ап

вот и мы с мужем так же думаем...она прям кажется милая при милая для всех,соседи ее просто комнату рядом с ней не используют,там трешка им легче biggrin а что нам? делать звукоизоляцию я тоже хотела,но это очень дорого,потянуть не реально...а живем на самом деле как в фильме Д.юплекс...я просто уже в панике..сил дома находится нет,сколько раз у меня были уже срывы,истерики,и просто полная без исходность...мысли уже доходят до смены квартиры,но опять же не известно что будет в новой квартире))))




Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
belkactrelka Дата: Понедельник, 18.03.2013, 16:08 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
суд просто отпадает,я уже советовалась с юристом,он сказал что максимум ей грозит штраф и все,а средств и нервов будет затраченноне оправданно,а она все равно будет продолжать в своем репертуаре



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
belkactrelka Дата: Вторник, 19.03.2013, 08:40 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
ну вот,сегодня соседка угомонилась в 02-40,а встала в 7-15...и мы счастливы!!!!!!! сейчас телек орет громче обычного...как вы думаете участковый поможет? тк вчера милиция даже не приехала,а я хожу с опухшими глазами и с дико больной головой



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
EmmaWoodhouse Дата: Вторник, 19.03.2013, 10:02 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (belkactrelka)
мысли уже доходят до смены квартиры,но опять же не известно что будет в новой квартире))))

Выбирать дом другой серии. Ваша серия П44Т? Очень плохая звукоизоляция в домах такой серии(( Можно ещё торцевую и на последнем этаже wink Или свой дом) Но это всё сказки конечно.
 
Manyshka88 Дата: Вторник, 19.03.2013, 17:12 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
belkactrelka, перережьте ей на хер антенну. всё равно все провода на лестнице проходят. посидит без телевизора пару дней пока родня не приедет.

Маршала Савицкого, д.30
 
belkactrelka Дата: Среда, 20.03.2013, 19:26 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Manyshka88, я бы перерезала,но у них общая дверь стоит,не попадешь туда wink wink wink вот теперь думаю как грамотно составить заявление в полицию



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
irbis Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:08 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
tatianas, Подскажите телефон участкового Юлиана Васильевича-очень нужно! Спасибо!

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Merimama Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:06 | Сообщение # 40
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
belkactrelka, как я вас понимаю. у самой такой божий одуванчик живёт с боку.тоже ребёнка не могла спать уложить из-за орущего телевизора.один раз пошла к ней попросила сделать потише, а в ответ услышала наглое враньё, что типа это не у неё.
в следующий раз просто пошла и выключила ей свет в щитке,долго она ждала пока к ней электрик пришёл и всё включил.


принимаю заказы на подгузники MERRIES.GOON. MOONY. PAMPERS Premium Care.Cutie Quilt.LG New Maman.. вступайте в мою группу http://vk.com/club46268889
 
Ося Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:20 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
irbis, Юлиан Васильевич-8 916 709 86 45

Ося и Киса были здесь!
 
irbis Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:10 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Ося, Большое спасибо!!!

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Annet Дата: Понедельник, 25.03.2013, 10:16 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
За март два раза вызывали полицию. Раз сосед избивал жену, а второй раз какой-то пьяный баран ломал пол ночи нашу дверь на лестничной площадке. Так вот ни разу наряд не приехал. Последний раз звонили им три раза, сказали машина выехала 10 минут назад, но так никто и не приехал. Хорошо, что этот придурок не сломал дверь, устал наверно. А если бы сломал и начал в квартиры долбить двери?! Вот так работает наша гребаная полиция! Убьют и никто не поможет!
 
Славяна Дата: Понедельник, 25.03.2013, 13:06 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Annet, 02 вам в помощь!Обязаны и приедут.Сколько уже раз говорено. Только могут долго ехать.
Я однажды с родственницей полтора часа на двухметровом мужике лежала(удерживала,что бы не встал и не убил нас),тяжеловато было.
 
Annet Дата: Понедельник, 25.03.2013, 16:01 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Да я говорила мужу 02 звонить, а он в Бутовское позвонил, сказал быстрее. Оказалось нет.
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Звонок в полицию (вызов наряда) (обсуждение)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика