Звонок в полицию (вызов наряда) - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Звонок в полицию (вызов наряда) (обсуждение)
Звонок в полицию (вызов наряда)
Славяна Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:07 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
В субботу разрешены шумные работы.В воскресенье нет.В будни можно шуметь до 23.00,в субботу до 20.00!
А вообще будьте терпимее.Мы не в индивидуальных коттеджах живем.У людей может праздник)Я никогда к соседям не бегаю и по батареям не стучу.Хотя бывает и дрель работает в 9.00 в воскресенье,или ночью соседи на полную реп включают.К слову я тоже в положении.
 
Manyshka88 Дата: Суббота, 16.03.2013, 21:44 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Славяна, праздники мы уже пережили. а когда они каждую неделю, то как-то уже не весело... и вот именно, что мы живем не в коттеджах, и должны понимать, что вокруг - ЛЮДИ! мне не хочется весь день слушать сектор газа, рамштайн и так далее. при том слушать так, словно это в моей квартире! слышны даже все слова! и телевизор в моей квартире не перебивает громкость музыки соседей. я считаю, что это ненормально.
я даже не против дрели - ремонт это дело неплохое, дрель не убавишь. а вот музыку можно послушать и потише.


Маршала Савицкого, д.30
 
Катауси Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:52 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Славяна,
А я и стучала и бегала!!! Ибо я тоже человек и имею право на отдых. 6 месяцев снизу делали салон красоты- мастера стены штробят и музыку себе включают так, чтобы им было слышно! И плевать им что вокруг люди.+ в это же время сверху капитальные ремонт с перепланировкой wacko А ночью эти дебилы стройматериал из комнаты в комнату перетаскивают, а за стеной 5летние патсаны- близнецы до 2 ночи с 2-х ярусной кровати прыгают, ведь спать давно должны! Вот ходила по всем и копии законов о тишине раздавала. А "мастера" сверху нас еще и заливали 3 раза ( 2 раза водой, а 1 стяжкой- хорошо я дома была!)
Manyshka88,
А я против дрели! Сверлят-сверлят, а просверлить не могут по часу! Давно пора понять что наши стены только перфоратор берет-2 секунды и готово. Голосую за перфоратор!
 
Manyshka88 Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 08:33 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Катауси, я не то что за дрель)) я к тому, что ее звук хотя бы нельзя убавить в отличии от музыки или телевизора. надо нам повесить что-то - придется пожужжать, как ни крути. а чтоб часами жужжать - я такого тоже не понимаю. сами делали ремонт, но такого не было. и самим надоедает слушать этот рёв, да и не за чем - дрель с эффектом перфоратора всё быстро дырявит =))))

Маршала Савицкого, д.30
 
Славяна Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:53 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Катауси, Manyshka88, я вам сочувствую,потому что так остро реагировать чревато для здоровья)
Я знаю что мои соседи с вечера пятницы до вечера субботы "гудят",ну и так сказать морально готова),а еще у них мелкая звонкая собака и дети и рэп))
Кстати когда въехали мы стойко пережили ремонт всех соседей с первого по четырнадцатый со всех сторон,но когда сами перед новым годом затеяли(строго в разрешенное время)тут же стали принимать послов из как оказалось совсем не дружественных нам квартир,которые естественно были посланы...домой)
Музыку громко я включала за 2 года 1 раз(был повод)!!!И что бы вы думали,соседка снизу тут же начала напедаливать!
Короче, моя мечта как раз собственный дом!

Manyshka88,персенчик и гулять почаще,нам с вами это полезно.
 
Катауси Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:49 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата (Славяна)
я вам сочувствую,потому что так остро реагировать чревато для здоровья)

А вы представьте себе сделали вы ремонт,купили новую мебель, проходит 2 недели и вас заливают не водой, а бетоном! Ну и как вы будете реагировать?
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:32 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Manyshka88)
а чтоб часами жужжать - я такого тоже не понимаю. сами делали ремонт, но такого не было.

Вероятно люди перекраивают проводку, чтобы люстры висели все в нужных местах, вот и долбят стены.
 
alemanita Дата: Понедельник, 18.03.2013, 11:31 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата (Manyshka88)
а чтоб часами жужжать - я такого тоже не понимаю.

элементарно, когда меняется проводка во всей квартире у нас жужали 7 дней с маленькими перерывами на отдых) но нам слегка повезло мы это все проделали еще до вселения жителей дома, жили несколько квартир только и те наездами
 
alemanita Дата: Понедельник, 18.03.2013, 11:34 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата (Славяна)
А вообще будьте терпимее.Мы не в индивидуальных коттеджах живем.У людей может праздник)

золотые слова, если бы этого правила придерживался каждый, вообще проблем совместного проживания не было бы. У нас все тихо и спокойно, повезло, видимо с соседями. Сверху собачка есть, поначалу слегка напрягала, а потом привыкли, что был случай когда ее пару дней не слышно было. Было ощущение, что вроде все нормально, а вот чего-то не хватает)))
 
belkactrelka Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:22 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
соседи тоже хочу поделиться проблемой!!! под нами живет "старушка"не глухая,но врубает телевизор до такой степени громко,это ужас просто,спать мы ложимся с ней в 00-00 если повезет,а так около часа ибо раньше невозможно просто уснуть.такое ощущение что у нас в комнате орет телевизор который нельзя вырубить,утро у нас начинается с 7-00 а то и с 5-55,и не важно будни это или выходной,днем тоже нельзя прилечь тк этот долбанный телевизор не смолкает,а у нас маленький ребенок,его очень сложно уложить спать в такой обстановке,стали часто уезжать в деревню,тк там можно выспаться,неоднократно с ней разговаривали,и по хорошему и по плохому,в ответ слышим покупайте беруши,а если постучать по полу,так делает еще громче,вызывала пару раз милицию,один раз приехала,так она потом сказала что теперь специально делать громко будет...вот хочу пойти к участковому...а вы что посоветуете? правда у меня больше сил нет,состояние постояяного хотения спать..дома не могу ничем заняться толком тк ходим все как мухи моренные...соседи что с ней делать? help



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:28 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (belkactrelka)
соседи что с ней делать?

с ней ничего.
а свою квартиру попробуйте звукоизолировать.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Простолена Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:32 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)

с ней ничего.
а свою квартиру попробуйте звукоизолировать.

оооочень дорого оказывается cry легче старушку пристрелить(шучу конечно),бывают же такие
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:38 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
легче старушку пристрелить

если по хорошему человек не понимает, то другого выхода нет wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Славяна Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:13 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Бабушка плохо слышит.Старость не радость,а средство передвижения к богу.Предложите оплатить ей слуховой аппарат.
Мои престарелые родители тоже смотрят телек на полную громкость.
Славо богу живем раздельно)Когда жили вместе раздражало,но мирились.
 
Простолена Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:19 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Из статьи:"Если у Вас есть достаточные доказательства, то можно попробовать обратиться в суд. Лучше, если доказательств будет как можно больше. Это может быть ваше заявление, подкреплённое подписями соседей, свидетельские показания соседей, полиции и участкового, аудио- или видеозапись шума или шумящей квартиры. Это может стать достаточным основанием для возбуждения дела об административном правонарушении тишины. Но учтите, что решение этого дела Суд может принимать достаточно долго, и нет стопроцентной уверенности, что шумящие соседи будут наказаны. Чаще всего в качестве наказания выступает административный штраф, а это небольшая сумма. В худшем случае, шумящих жильцов могут насильно выселить из квартиры."
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Звонок в полицию (вызов наряда) (обсуждение)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика