новый порядок оплаты электроэнергии - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » новый порядок оплаты электроэнергии
новый порядок оплаты электроэнергии
КЛИ Дата: Вторник, 11.02.2014, 15:49 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Valdes ()
Это прихоть сбербанка или мосэнерго?

Вы поздно передали показания. в Мосэнерго принимают до 26 числа. В Поэтому, видимо Вам не сформировали сумму к оплате. С этого месяца при оплате через сбербанк онлайн, сумма платежа показывается сама (так-же как раньше показывались суммы за телефон и квартплата). Мне, кстати, не очень понравилось, что теперь не работает сайт Гу-ис, а показания передавать через единый портал sad
 
Valdes Дата: Среда, 12.02.2014, 07:41 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Мне, кстати, не очень понравилось, что теперь не работает сайт Гу-ис, а показания передавать через единый портал
Побывал там, зарегестрировался, посмотрел. Сложновато для восприятия-слишком много ненужной информации, которая средне-статистическому гражданину не нужна. Создалось впечатление, что каждого пользователя заставляют работать на дядю без оплаты затраченного времени. Неприятный момент, что все штрафы, недоимки собираются в одну кучу, а вы платИте-разбираться будете потом. На мой взгляд усложнения не ведут к улучшению обслуживания-лишняя головная боль, но что-то интересное, конечно, есть.
Желание оплатить услуги в итоге могут привести к геморрою в медицинском значении слова из-за дополнительного сидения перед компьютером, вместо прогулки на свежем воздухе smile
 
Nora Дата: Среда, 12.02.2014, 09:28 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
показания передавать через единый портал

а я передаю на сайте мосэнергосбыта, и там же оплачиваю, очень удобно))
 
КЛИ Дата: Среда, 12.02.2014, 09:31 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Nora ()
а я передаю на сайте мосэнергосбыта

это эл. энергия smile , а показания воды теперь через единый портал.
 
Nora Дата: Среда, 12.02.2014, 09:32 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
это эл. энергия

ну тема-то про электроэнергию biggrin
 
КЛИ Дата: Среда, 12.02.2014, 09:40 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Nora ()
ну тема-то про электроэнергию

Верно, но я, как мне показалось, подробно расписала biggrin , что мне не понравилось, что закрыли сайт Гу-ис sad . Теперь выверить расчеты можно только обратившись непосредственно в свой ЕРИЦ. sad
 
Valdes Дата: Среда, 12.02.2014, 09:57 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата Nora ()
а я передаю на сайте мосэнергосбыта, и там же оплачиваю, очень удобно))
На едином портале есть и про энергию, с наскоку не понял. Надо разбираться, дополнительные телодвижения нужны. Что-то с паролями и флеш картами (точно не понял)
 
Valdes Дата: Среда, 12.02.2014, 10:07 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Теперь выверить расчеты можно только обратившись непосредственно в свой ЕРИЦ
Я так и воспринял нововведение как головную боль для плательщиков. Хорошо еще, что недавно освоил компьютер. Хоть что-то можно понять. Жаль не все компьютеры знают - такую штуку вроде на всю Россию теперь вводят wacko
 
Valdes Дата: Среда, 12.02.2014, 10:15 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Вы поздно передали показания. в Мосэнерго принимают до 26 числа. В Поэтому, видимо Вам не сформировали сумму к оплате
Считал себя дисциплинированным плательщиком-в этом месяце не получилось оплатить, а сколько недисциплинированных cry
Думаю, что приличную сумму недополучит МОЭК (может ее уже и нет) с этими нововведениями
 
Vasira Дата: Пятница, 18.07.2014, 01:06 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Nora ()
а я передаю на сайте мосэнергосбыта, и там же оплачиваю, очень удобно))

Я что то одно время через госуслуги платила, потом потеряла пароль и баста.. пришлось искать другой портал. А так как я лентяй страшный, мне проще интернет перерыть, чем дойти до сбербанка))В итоге нарыла, теперь ком услуги , инет и даже переводы денежные делаю через https://www.a-3.ru
 
Oljushka Дата: Среда, 15.10.2014, 16:18 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто нить может подсказать № расчетного счета Мосэнергосбыта для оплаты электроэнергии по ул Новостроевская.
или напишите, плииз, № книги (первая группа цифр лицевого счета).
Срочно надо.
Заранее всем спасибо
Я
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » новый порядок оплаты электроэнергии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика