Отдам и продам - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Отдам и продам
Отдам и продам
irbis Дата: Среда, 13.04.2011, 20:28 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Клюковка,
Quote (Клюковка)
Мне эта история кажется просто придуманной, честно говоря

Я думаю эта история чистая правда. Не так давно работала в в/ч в МО у нас тоже одна сотрудница воспитывала внуков-дочь перед родами являлась домой,а из роддома сбегала и так три раза в течении 3 лет... Всех мальчиков бабушка забирала,но когда родился 4 ребенок-девочка отказалась-сил уже не было...И никто ее-бабушку за это не осудил...


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Vitair13 Дата: Среда, 13.04.2011, 20:37 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
соседи, как же здорово, что столько отзывчивых людей!!!!!!

спасибо Марине за микамилк!

мне номер телефона узнавать? да, и уточните, нужен ли фотоотчет (давать им с собой фотик или нет)


Брусилова, 17
 
Брюнета Дата: Среда, 13.04.2011, 21:30 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
И не думала никого обидеть smile
 
СНЕЖНАЯ_БУРЯ Дата: Среда, 13.04.2011, 22:21 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
мне не кажеться эта история придуманной, тем более Vitair13, берет все нечем не брезгует.Отдаст бабульке, а та сама решит что пригодиться что нет.Мои корни тоже из тамбовской области мы там каждое лето, так вот в нашей деревне полно пьющих мамаш заметьте, причем многодетных. Так вот о их детях мало кто заботиться что вырастет, то вырастет.Так что бабуле низкий поклон.А Вам ,Ирина отдельное спасибо что не остаетесь безучастной к такой истории.

ул. Маршала Савицкого д.22 корп.1
 
cocedka Дата: Среда, 13.04.2011, 23:18 | Сообщение # 50
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Тем кто думает, что история придумана, могу сказать, что лично знакома с Ириной, ей нет нужды для себя все это собирать. Семья просто замечательная и не нуждается в том чтобы собирать с миру по нитке. Поэтому присоединяюсь с просьбой помочь чем сможем.

Савицкого, д. 12
 
Vitair13 Дата: Среда, 13.04.2011, 23:49 | Сообщение # 51
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Спасибо Луське за детское питание и лекарства!!!!!!

Брусилова, 17
 
Vitair13 Дата: Среда, 13.04.2011, 23:56 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
нашелся столик для кормления, завтра заберу. коляска отменяется, т.к они скорее всего поедут в седане, а туда все не влезет

Брусилова, 17
 
Vitair13 Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:16 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Симонка подсказала, что еще можно поискать в наших закромах: ни у кого нет старенького блендера? для приготовления пюре.
на всякий случай еще мои контакты:
icq: 198591195
агент: vitair13@rambler.ru

Спасибо Маше за вещи и питание!!!


Брусилова, 17
 
Vitair13 Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:13 | Сообщение # 54
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Спасибо Костосу за стул для кормления!!!!!!!

Брусилова, 17
 
Rostislava Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:14 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Vitair13, сочувствую бабушке и внучке, но, бабушка не боится, что внучку отберут как только она пособие на ребенка решит оформить, на очередь в садик поставить или просто сходить с ребенкам в поликлинику? Первый вопрос обычно, а где мать? И документов у девочки нет... Или бабуля ребенка скрывать всю жизнь собирается? Вообщем, не хорошая затея, хотя по-человечески я все понимаю.

Попробуйте с юристом проконсультироваться насчет этой ситуации, иначе ребенок запросто может оказаться в детдоме, а бабушка в милиции, т.к. никаких доказательст, что она бабушка нет. Если надо могу подсказать, где можно узнать, если Вам это надо, конечно. Просто в первую очередь нужно юридическую сторону вопроса обсудить.

 
Rostislava Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:18 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Да в принципе даже в поезд без документов ребенка не пустят. Ну и соседи "добрые" могут рассказать кое куда.
 
Vitair13 Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:35 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Rostislava,
с документами все будет в порядке. на следующей неделе непутевую мамашу за руку отведут к гинекологу (рожала одна дома, надо справку получить), а потом в ЗАГС за свидетельством. после этого она обещала нотариально оформить разрешение на выезд ребенка с прабабушкой в тамбовскую область.
бабушка пособие оформлять не будет, от этих денег мамаша отказываться не собирается, сказала об этом прямо.
по поводу садика - не знаю, а в поликлинике принимать будут по полису (кстати, надо им про него напомнить) и нотариальному разрешению.
Сашеньку повезут на машине, а не на поезде.
подскажите, какие еще им надо бумаги сделать


Брусилова, 17
 
Vitair13 Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:35 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Спасибо cocedke и Ирине за вещи и питание!!!

Брусилова, 17
 
Vitair13 Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:41 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Соседи!!
сегодня решила сложить вещи покомпактнее и немного разобрала их (отдельно вещи, игрушки, лекарства, химию)
соответственно, по-быстрому все просмотрела.
из вещей до года осталось собрать что-нибудь на лето: трусики, маечки, шортики, футболки... ну, и обувь маленькая нужна.
остальные вещи нужны большего размера (с 80).
по-прежнему актуально питание длительного хранения и всякие гигиенические мелочи.
+ ищем блендер


Брусилова, 17
 
надя2010 Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:42 | Сообщение # 60
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Vitair13,
Вы умница!
И бабушка маленькой Саши тоже молодец!
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Отдам и продам
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика