Отдам и продам - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Отдам и продам
Отдам и продам
noki Дата: Вторник, 22.02.2011, 16:59 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Продам наклейки для интерьера цена за 1 шт 400р, забирать хоть сегодня, встречусь где Вам удобно.


На этой фото наклейка котята на скамеечке...


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
Big_Mamba Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:19 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
продаю мужскую куртку Вояж, весенняя черная, очень даже приличная, легкая, удобная, материал приятный на ощупь, не шуршит. 64 размер. мужу просто не подошла по размеру. 2700 рублей. была оптовая закупка поэтому так дешево. мне только свои денежки вернуть ))) пишите в личку. можно будет забрать м. Калужская или Сокол или по договоренности


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Freya(Ольга) Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:14 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Привезли мне с деревни козье сливочное масло(моя мама сама делает мы стадо держим). Так как привезти получается редко мама от души сумку набила а я только закупилась весь холодильник забит(((. Вообщем лежит у меня 3 килограмма отборного 100% натурального козьего сливочного масла.
Продам по 300р за кг.
Запаха козы у него нет только чуть привкус козьего молока, очень хорош с бутербродом с сыром. Я своего сына с 3х лет пою летом козьим молоком а зимой масло даю (Нам такую диету иммунолог прописал)про аллергию и думать забыли.


Маршала Савицкого 16.
8-905-500-20-60
 
Fire_girl Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:05 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Продам свадебное платье + подъюбник в идеальном состоянии за 5000 (возможен торг но не меньше 3000)
Покупала в салоне за 13 000.

8 919 969 88 50

 
Vitair13 Дата: Вторник, 12.04.2011, 12:20 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
уважаемые соседи! у меня есть знакомая бабушка, которая одна воспитывает правнучку (4 месяца дитю) на свою пенсию. молодой мамаше на ребенка очень наплевать. живут в деревне. может, у кого-нибудь есть что отдать для ребенка? я немного собираю, но все отдать не могу, т.к. еще за третьим сходить хочу.
поможете?
бабульке под 70, отдавать мелкую в детский дом не хочет, пока силы есть, но вот купить вещи денег не хватает. мы поедем к ним на майские праздники.


Брусилова, 17
 
Брюнета Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:35 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня остались памперсы, присыпка, и кое-что из вещичек, думаю девчушке пригодится. Как отдать все? Советую также в чате разместить такое объявление.
 
Fire_girl Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:37 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
А игрушки нужны? у меня их очень много, все в хорошем состоянии.
 
федулва Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:17 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Vitair13, Ира, а по весу девочка примерно какая? Памперсы от какого размера? Я думаю они сейчас будут очень нужны, тем более если стиралки нет.

Сообщение отредактировал федулва - Вторник, 12.04.2011, 17:19
 
Vitair13 Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:18 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
девушки, всем спасибо большое за участие. нужно все. я живу на брусилова, 17.
тел 8-499-232-09-48 Ирина
позвоните, когда вам удобно и договоримся о встрече.
с возрастом дитенка я немного напутала. ей еще нет 4 месяцев. если что-то нестиранное - не страшно, я постираю перед отдачей.
Брюнета, в каком чате разместить? на главной странице?


Брусилова, 17
 
Vitair13 Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:20 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
по весу не знаю, вечером позвоню и выясню рост-вес.
вещи совсем не обязательно сильно приличные, они будут рады всему, т.к. у бабульки пенсия мизерная, а непутевая мамаша ни копейки не собирается на ребенка давать


Брусилова, 17
 
Луська Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:25 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Продаеться Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-T99 новый 6400р только купили,продаем так как подарили почти такой же. есть чек, гарантийный талон. не пользовались вообще.пишите в лс
 
Vitair13 Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:24 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
только что узнала данные ребенка: 60 см, 6 кг, 23/04 будет 4 месяца.
поговорила с прабабушкой. я в ауте. до сих пор мамаша не сделала даже св-во о рождении. бабка плачет. она забирает насовсем девчонку 1 мая. уедут в тамбовскую область. девочка уже сама держит бутылку (искусственница), потому что "мама" просто кладет бутылку рядом, ей лень подержать.
ИТОГО по теме: овощи-фрукты у дитяти будут свежие с огорода, бабулька сама все пюре делать будет. засада с молочной смесью и кашами. может, кто-то получает на молочной кухне микамилк и не ест его?
народ, они будут благодарны за любую помощь и поддержку. бабулька крепкая, надеюсь, хоть лет до 10 малышку дотянет.


Брусилова, 17
 
Егоркина Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:31 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Vitair13, попросите у бабушки адрес, по которому ей можно посылки будет высылать в тамбовскую область.
 
Vitair13 Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:42 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
обязательно спрошу, потому что я и сама собираюсь периодически шмотки-памперсы отправлять.

Брусилова, 17
 
Егоркина Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:30 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
извините за флуд, но мне вот интересно
1. где же папа девочки?
2.почему бы не лишить маму род прав и не офрмить опеку и не получать за это денюжку.
3 каким образом они поедут в тамбовск. область? и что там? свой дом? 70 лет это возраст, завтра может так схватить, а мед помощь там есть? не лучше здесь остаться, где люди помогут wacko
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Отдам и продам
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика