Эйвон теперь здесь - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Эйвон теперь здесь (Обсуждаем и покупаем)
Эйвон теперь здесь
Нина Дата: Среда, 23.11.2011, 12:45 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Так, уговорили меня вернуться в Эйвон. Каталог можете посмотреть здесь http://www.avon.ru/PRSuite....1VSTA==, а заказать можете в личку или сюда, как удобно. Скидки или подарки гарантирую. Обо всем расскажу, в компании более 8 лет.
 
Annet Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:58 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Предлагаю косметические средства фирмы Эйвон.
Каталог можно посмотреть здесь: http://www.avon.ru/PRSuite/eBrochure.page?index=1&cmpgnYrNr=201206. Есть бумажный каталог этой компании.
По всем вопросам обращайтесь в личку.
 
Нина Дата: Пятница, 20.04.2012, 08:05 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Annet, а Вы считаете это тактично? Ладно я уже не работаю, но как-то это не айс поднимать чужую тему, чтобы предложить такие же услуги. Вы так не считаете? wink
 
Annet Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:18 | Сообщение # 49
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Нина, извините пожалуйста. Я у вас лично спрашивала, вы сказали, что больше не занимаетесь. И чтобы лишнюю тему не создавать я тут написала. Если бы вы занимались, то я бы так не сделала.
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Эйвон теперь здесь (Обсуждаем и покупаем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика