Эйвон теперь здесь - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Эйвон теперь здесь (Обсуждаем и покупаем)
Эйвон теперь здесь
Нина Дата: Пятница, 04.12.2009, 14:23 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Dezzy, принято! smile
Кстати, приближается Новый год! Если не знаете, что подарить, можете воспользоваться готовыми наборчиками из Эйвон! На любой кошелек и вкус! biggrin
 
Dezzy Дата: Вторник, 19.01.2010, 23:38 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Ну наконец-то добралась до сюда))))) Всё никак не могла написать свои слова восторга))) Заказала у Нинули много всего. Думаю с гелями для душа многие уже знакомы, он мне очень нравятся. И мыло жидкое, кстати, из этой же серии тоже супер! Ещё тушь ...Super Curlacious/// тоже отличная , не сыпиться, и реснички не склеиваются )) А ещё просто безумно понравилась маска из соли мертвого моря, planeta spa/ Просто нет слов, после неё кожа прям как бархатная)))

Нинулечка,ещё раз большое спасибо! Жду нового заказа))))



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Нина Дата: Среда, 20.01.2010, 10:01 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Dezzy, Светик, почитала твой приветик, очень приятно, что не мне одной нравится! smile Завтра сдаюсь... так что новый скоро! wink
 
warlah Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:23 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Нинуль, огромное тебе спасибо! Совершенно потрясающий гель для душа с гималайской ягодой, обалденный пилинг с японским саке и рисом, в общем Planet SPA, как всегда на высоте! Набор ароматических свечей тоже чудесный! А вот мужскую парфюмку пока не пробовали, праздника ждет. smile

Маршала Савицкого, 24, к.1, подъезд 1
www.detkus.ru совместные закупки в штатах
 
norka Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:02 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Нина,
Здравствуйте, я тоже заказываю эйвон как для себя, так и для родных и знакомых. Хотела у вас узнать, как вам серия энью? Часто ли у вас её заказывают, и многим ли она подходит?


Маршала Савицкого д.32 кор.1 под.3
такси, грузоперевозки. avon с доставкой на дом.
 
Нина Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:11 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
warlah, Ксюнь, очень приятно читать такие слова! smile Приходи еще! wink
norka, мне Энью нравится, пользовалась и буду пользоваться! smile Берут очень часто. Новинка REVERSALIST вообще класснючий!Особенно сыворотка! Ее у меня взяли уже очень многие! Все довольны, пока нареканий не было! Один отзыв был нейтральный, а потом, вроде бы, понравился! smile С заказами, если надо, помогу. Нужны советы тоже обращайтесь, с удовольствием отвечу, почти все испробовала на себе. Уже трудно сказать, сколько лет я работаю...
 
norka Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:02 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Нина,
Спасибо большое за ответ smile , а то както попробовала и не поняла, показалось, что неподошло. Попробую ещё разок. biggrin


Маршала Савицкого д.32 кор.1 под.3
такси, грузоперевозки. avon с доставкой на дом.
 
Нина Дата: Среда, 24.02.2010, 09:37 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
norka, не за что! Кстати, в нынешнем каталоге всю эту серию можно купить со скидкой плюс в подарок вечерняя сумочка или тушь! smile
 
Dezzy Дата: Среда, 24.02.2010, 10:37 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Нина, Нинуль, а до 8 марта ещё успею заказать? И каталог уже 3/2010 или ещё 2/2010?


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Нина Дата: Среда, 24.02.2010, 11:48 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Dezzy, Cветик, уже 3! Получу 3 марта! Так что время до завтрашнего вечера есть, заказываю в пятницу. У меня, правда, журнальчики все разлетелись... Каталог есть на сайте, адрес в подписи! biggrin Кстати, цены интересные к празднику! wink

Сообщение отредактировал Нина - Среда, 24.02.2010, 11:51
 
Dezzy Дата: Среда, 24.02.2010, 12:03 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Нина, отлично =) вечером что-нибудь выберу biggrin biggrin biggrin


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Нина Дата: Пятница, 26.02.2010, 13:12 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
В связи с тем, что нафлудили мы немножко в чужой теме, решила я открыть свою. Чтоб на нас никто не ругался, а то хозяйка может быть недовольна, что там с продажей чуть-чуть связано. smile
Девушки, красавицы, давайте поделимся своими ощущениями. Что нравится, чем пользуемся. Советы никогда не помешают. Со своей стороны обещаю ответить на любые вопросы и поделиться впечатлениями, ну и доставить, если нужно! smile


Сообщение отредактировал Нина - Суббота, 27.02.2010, 11:48
 
warlah Дата: Пятница, 26.02.2010, 13:27 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
C удовольствием порекомендую всю серию SPA! Это просто праздник какой-то ежедневный. Даже и не знаю, какая конкретно серия мне нравится больше. Все-все исключительно хороши!
А еще похвалю двустороннее средство от морщин Anew - во-первых сам ритуал очень нравится, сначала пилинг, потом крем, во-вторых довольно быстро проявляющийся результат!


Маршала Савицкого, 24, к.1, подъезд 1
www.detkus.ru совместные закупки в штатах
 
Dezzy Дата: Пятница, 26.02.2010, 23:01 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (warlah)
C удовольствием порекомендую всю серию SPA!

Полностью согласна))) А вообще люблю так (это я себе такой маленький праздник устраиваю biggrin ) Налью ванну с пеной Sweet Candy, сделаю маску из серии Планета Spa "Сокровища мертвого моря", на ножки скрабик и лежу отдыхаю так.....)))))) Красота! А ещё очень понравлось средство для ногтей "Формула роста" :ногти реально лучше стали расти!!! А я чего только не перепробывала! И крем для рук "Скорая помощь" тоже супер!)) Ну а про гели для душа думаю и так всё ясно)))))

Нинуль, забыла спросить, мы успеем заказик плучить до 8 марта? happy



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Нина Дата: Суббота, 27.02.2010, 11:10 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Dezzy, Светуль, должны успеть! Сейчас непонятки, когда точно, по инету мне одно сказали, по Горячей линии другое, но крайний срок назвали 6 марта. Поэтому буду ждать в среду или субботу. smile девчонки, а мне суперически понравилась новая серия для очистки лица. (но это не для вас, вы молоденькие еще) Для возрастной кожи. После первого применения кожа, как у младенца, хожу второй день и сама себя глажу, как маньячка! smile
Оксан, а мне Anew вся серия нравится очень! А карандаш этот дежурный лежит. wink


Сообщение отредактировал Нина - Суббота, 27.02.2010, 11:12
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Эйвон теперь здесь (Обсуждаем и покупаем)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика