Эйвон теперь здесь - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Эйвон теперь здесь (Обсуждаем и покупаем)
Эйвон теперь здесь
Polya Дата: Пятница, 05.03.2010, 16:28 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте, а я вот вчера получила свой заказик от Эйвон, и хочу поделиться своими впечатлениями)). Я особенно переживала по-поводу правильности выбора тона для лица и теперь уже спешу поблагодарить Нину за то, что посоветовала и подсказала именно то, что мне было нужно, спасибо Вам большое! Тон для лица "Спокойное сияние" не оставляет никакого жирного блеска, и действительно успокаивает кожу, поэтому теперь буду пользоваться и радоваться)), а вот гелем для душа я всегда была довольна, еще хочу сказать про тушь "СуперШок", не сыпется однозначно, да и комочков тоже не заметила, ложиться легко и просто, во общем мне все очень понравилось, спасибочки Вам еще раз!



ул. Маршала Савицкого, 18
 
Нина Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:15 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Polya, Олесечка, это ты? Глазам не верю! Мы ж на "ты" договорились вроде. Мне очень приятно слышать твои слова. очень рада, что тон тебе понравился, все равно я чуть-чуть волновалась, я ж тебя до этого не видела, только твое описание себя. smile Хорошо, что зарегестрировалась. Вливайся и в другие темки! wink И меня не забывай! Если кому-нибудь еще надо будет, милости просю... biggrin
 
juluetta Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:24 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Нина)
Если кому-нибудь еще надо будет, милости просю...

Нина, А когда будет заказ,если сегодня закажу?


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Нина Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:37 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
juluetta, к сожалению, данная кампания уже закончилась. теперь можно заказать только с журнала номер 4! Сдаю заказ 11 марта, получаю 17. Если нужен новый каталог, обращайтесь, бумажная форма у меня еще есть. :)На моем сайте он будет с понедельника.
 
juluetta Дата: Пятница, 05.03.2010, 18:09 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Нина, у меня каталог есть.Я думала сроки другие.Уж очень долго ждать.Спс. biggrin

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Polya Дата: Пятница, 05.03.2010, 18:18 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Нина, да это я)), серьезно я и сама не ожидала, что так подойдет... Хорошо, договорились, буду теперь только на "ты", обязательно буду теперь обращаться только к тебе)), спасибо!



ул. Маршала Савицкого, 18
 
Нина Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:38 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
juluetta, у меня обычно в пятницу сдаю, в среду получаю! Если что, всегда рада! smile
Олеся, я рада! biggrin


Сообщение отредактировал Нина - Пятница, 05.03.2010, 19:38
 
Нина Дата: Суббота, 20.03.2010, 11:32 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Девчонки, я уже дома! Собираю заказик на следующий четверг, кампания заканчивается. smile
 
beta Дата: Вторник, 23.03.2010, 14:45 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
Нина, такая классная сумочка в весенних хитах. Я ее видела, мне очень понравилась. Заказываю 76419 - женская сумка Рэнни.
Мне вот еще одна нравится Софи, может и ее закажу. Вообще много сумочек в этом каталоге красивых.


Светлана
 
Нина Дата: Четверг, 25.03.2010, 09:07 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
beta, Светик, а в следующем каталоге будет новая, такая же маленькая, только серебристая! smile

Внимание, всем! Девочки, всем, сделавшим заказ из следующего каталога на сумму более 500 рублей скидка 10 % Новый каталог на сайте с понедельника! Не упустите шанс, давайте знакомиться! wink

Сообщение отредактировал Нина - Четверг, 25.03.2010, 09:08
 
beta Дата: Пятница, 26.03.2010, 10:10 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
Соблазнила biggrin . Заказ в личке.

Светлана
 
yuliana)) Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:05 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Нина, Мне тоже понравилась сумка Рэнни. Пользуюсь кремами Эйвон, шампунями и гелями для душа. Очень нравятся.
Жду новый каталог на вашем сайте. побыстрей хочется сделать заказик.


ул. М. Савицкого д. 16 корп. 1
 
beta Дата: Среда, 14.04.2010, 15:48 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
Нинуль, привет! Как там моя сумочка??? и остальной заказик приехал??? Очень жду!

Светлана
 
leramix Дата: Среда, 15.09.2010, 13:08 | Сообщение # 44
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
девочки спасайте!!!!!срочно куплю 1-2каталога 13кампании!!!пишите в личку

маршала савицкого 32к1 п4
amway.....
 
Нина Дата: Среда, 15.09.2010, 13:26 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Девочки, я больше не работаю! Разве что когда-нибудь себе буду заказывать что-нибудь. Тогда могу взять кого-нибудь на хвост, со скидками товар будет. Если кому-нибудь надо будет, пишите в личку. Когда буду заказывать, буду вам свистеть предварительно. smile
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Эйвон теперь здесь (Обсуждаем и покупаем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика