Внимание!!!! Попытки взлома квартир!!!! - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Внимание!!!! Попытки взлома квартир!!!!
Внимание!!!! Попытки взлома квартир!!!!
Ryan Дата: Суббота, 06.12.2008, 22:07 | Сообщение # 61
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
vasilisa,
Quote
...балконную перегородку заварить стальным листом б=3мл...

...что-то в этом есть... чувствую в этом направлении "копать" надо...спасибо... !


Марш. Савицкого
 
Sema Дата: Суббота, 06.12.2008, 22:43 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
vasilisa, вау какая хорошая идея, вот что называется век живи и век учись. Предлагаю эту идею для тех кто еще не поставил блоки каменные как руководство к действию. Мужики, а это совет, причем извените не женщины (Василисы), а действительно грамотного и толкового человека. vasilisa, извени не хотел обидеть, просто действительно не ожидал такого грамотного совета от женщины. Васелисе респект и Ура

Маршала Савицкого 8
 
Ryan Дата: Суббота, 06.12.2008, 23:00 | Сообщение # 63
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Sema,
Quote
vasilisa, вау какая хорошая идея,

солидарен с Вашим в целом положительным отзывом, а впрочем там и по аватарке видно, что vasilisa Премудрая! Даст некоторым мужчинам форы...!


Марш. Савицкого

Сообщение отредактировал Ryan - Суббота, 06.12.2008, 23:02
 
Sema Дата: Суббота, 06.12.2008, 23:09 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ryan, побольше бы таких умных и по цене копеечных идей, согласен Василиса действительно - премудрая

Маршала Савицкого 8
 
Sema Дата: Суббота, 06.12.2008, 23:14 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ryan, а хотя почему такое громкое слово Премудрая, просто настоящая Толковая, а это громче чем премудрая

Маршала Савицкого 8
 
Ryan Дата: Суббота, 06.12.2008, 23:29 | Сообщение # 66
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Sema,
Quote
согласен...а хотя почему такое громкое слово Премудрая, просто настоящая Толковая, а это громче чем премудрая

лучше на этом остановиться, а то можем запутаться... .


Марш. Савицкого
 
Sema Дата: Суббота, 06.12.2008, 23:34 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ryan, согласен, дальше флуд пойдет и админ накажет

Маршала Савицкого 8
 
nag61 Дата: Понедельник, 08.12.2008, 15:00 | Сообщение # 68
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
К вопросу о новостройках...
Газета "Звёздный бульвар", №33 (158) 2008 ноябрь... Распространение в СВАО...

"... Если посчитать, сколько преступлений приходится на каждого жителя, то самая сложная криминогенная обстановка сложилась в районе Северный. Здесь за 9 месяцев совершено около 500 преступлений, то есть одно преступление на 20 жителей. Причём четыре из пяти - тяжкие и особо тяжкие. Впрочем, отчасти это объясняется тем, что постоянных жителей здесь только 10 тысяч человек, а на стройках трудятся и сотни приезжих. Справедливости ради стоит отметить эффективную работу милиции Северного: здесь 9 из 10 преступлений раскрываются ..."

P.S. Видать то же самое и у нас...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
vasilisa Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:11 | Сообщение # 69
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
можно ещё их попросить лестницу спилить и заварить люк куском стали;а входную дверь нужно установить так,чтобы открывалась не в квартиру и чтобы обязательно было как минимум 4 противосъёмных штыря и петли дверные на подшипниках (в общем профессионалы об этом знают)

Просите,и дано будет вам;ищите и найдёте;стучите,и отворят вам.Ибо всякий просящй получает,и ищущий находит,и стучащему отворят (евангелие от Матфея глава 7)

Сообщение отредактировал vasilisa - Понедельник, 08.12.2008, 23:27
 
Ryan Дата: Вторник, 09.12.2008, 00:16 | Сообщение # 70
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
vasilisa,
Quote
... лестницу спилить и заварить люк куском стали

...совершенно верно, дверь, чтобы не вышибли, должна открываться не в квартиру, умно...! Я вот сейчас думаю, не придерутся пожарники, если лестницу поставить прямо вертикально у шиферной перегородочки? А люки думаю закрывать на задвижки, все таки при острой необходимости можно будет использовать и по прямому назначению... .


Марш. Савицкого
 
Big_Mamba Дата: Вторник, 09.12.2008, 00:43 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
да кстати, никто не в курсе действительно какие есть официальные на сей счет распоряжения, документы и прочее, наказать могуть за спиленые летницы и завареные люки?

и про какую дверь говорим вхдную или балконную?


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

Сообщение отредактировал Big_Mamba - Вторник, 09.12.2008, 00:44
 
Татуся Дата: Вторник, 09.12.2008, 07:48 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (Ryan)
А люки думаю закрывать на задвижки

Умно придумано, ВОСХИЩЕНА.


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Ryan Дата: Вторник, 09.12.2008, 19:26 | Сообщение # 73
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Big_Mamba,
Quote
про какую дверь говорим вхдную или балконную?

...про входную разговор..., деревянную оказывается (чтобы не возиться с изготовлением и подбором отмычек) можно просто выбить ногой в сторону квартиры...! Шуму конечно много, так ведь кого в новостройке шумом удивишь...?


Марш. Савицкого
 
zyzik Дата: Вторник, 09.12.2008, 19:36 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Вообще двери открывающиеся внутрь квартиры делают тоже по пожарным нормам(в случае пожара смогут выбить).За спиленные и заваренные люки официального наказания не знаю но точно по головке не погладаят,я канешно не оправдываю проектировщиков идиотов засместивших пожарные лестницы на балконах жителей.Вообще чем они думали и чего ожидали от жильцов?На мой взгляд оптимально расположить лестницу вертикально а люк на задвижку.

ул.Маршала савицкого д 24 к 1
 
vasilisa Дата: Вторник, 09.12.2008, 20:50 | Сообщение # 75
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Ryan, я думаю ,что лучше замок тогда на люк повесить,а за лестницу Вас пожарники даже похвалят,что Вы её не выбросили. Ну подумайте кто в этот люк пролезет,если что?Лучше уж толстую верёвку на балконе хранить,чтоб в случае чего спуститься на ней на газон.Ещё ,я допустим , смогла бы пролезть в люк,а как быть толстому человеку;он по-любому застрянет...

Просите,и дано будет вам;ищите и найдёте;стучите,и отворят вам.Ибо всякий просящй получает,и ищущий находит,и стучащему отворят (евангелие от Матфея глава 7)

Сообщение отредактировал vasilisa - Вторник, 09.12.2008, 20:51
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Внимание!!!! Попытки взлома квартир!!!!
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика