Внимание!!!! Попытки взлома квартир!!!! - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Внимание!!!! Попытки взлома квартир!!!!
Внимание!!!! Попытки взлома квартир!!!!
Гость Дата: Четверг, 04.12.2008, 10:36 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Тел.деж.части 716-60-09, 716-89-09 (круглосуточно0
Наш участковый Кириллов Василий Вячеславович 712-53-27, ул. Старонародная д.2 (у ст. Бутово, за управой)

Заноз, это нада в полезные адреса телефоны, закинуть wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 04.12.2008, 10:38 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (nag61)
Наверняка строители и уж скорее всего по наводке... "Ключи подобрали"... Звучит удручающе... Выход один - по мере обустройства кому-то из семьи надо переселяться, пусть и в стеснённые условия...

конечно, Лех, или вещи не перевозить, уепков хватиет, а веть ещо зима на носу, а бомжи ну очень любят стройки. angry


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Четверг, 04.12.2008, 10:38
 
zanoza24 Дата: Четверг, 04.12.2008, 10:43 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
pol, мы дружим с соседями,но нас на площадке всего 2-е. Остальные кв. смотрели, но не заехали еще.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Sema Дата: Пятница, 05.12.2008, 19:48 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Соседи, сегодня пришел с работы а у соседа (неживущего) взломана входная дверь. Понятно что у него брать нечего, видно лезли через балкон ко мне (у меня дверь стальная). Как я во время прочитал эту тему и загородил на балконе перегородку кирпичами. Мораль кто предупрежден, значит вооружен.

Маршала Савицкого 8
 
Ryan Дата: Пятница, 05.12.2008, 21:15 | Сообщение # 50
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Sema,
Quote
... у соседа... взломана входная дверь.

...это интересно, расскажите, пожалуйста, поподробней... . Замки выковырены, дверь изрублена, нараспашку? Что там было... ?


Марш. Савицкого
 
Нина Дата: Пятница, 05.12.2008, 21:18 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Как я поняла, дверь была просто выбита... Но придет Сема, расскажет подробнее.
 
Sema Дата: Пятница, 05.12.2008, 23:33 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ryan, ни кто замки не вскрывал, просто с криком ки-й-я и ударом ноги (это я так думаю) соседу вынесли дверь установленную СУ-155. Мне понравилось далее, пришел в ОДС попросил диспетчершу вызвать ментов и плотника. Интересно далее диспетчер в тетрадке находит телефон соседа, докладывает ему о счастье что его постигло. Сосед прямо как в монологах Задорнова, "Я сейчас занят, приеду завтра может быть". В результате я и мастер из ОДС заколачивали дверь. Мораль "Господи избавь меня от друзей, с врагами я сам разберусь".
P.S. К Гринам не относится


Маршала Савицкого 8
 
Ryan Дата: Суббота, 06.12.2008, 09:52 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Sema,
Quote
ни кто замки не вскрывал, просто с криком ки-й-я и ударом ноги (это я так думаю) соседу вынесли дверь установленную СУ-155... Мораль "Господи избавь меня от друзей, с врагами я сам разберусь".

...дикий запад, что ли...?


Марш. Савицкого
 
Helen-msk Дата: Суббота, 06.12.2008, 10:00 | Сообщение # 54
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
НЕ... талибы в командировке!!!. Равшаны прихватили с собой на новогодний пикник.А на улице мерзнут, поэтому ломятся в чужие квартиры.

Идущий осилит дорогу

Савицкого 16, корп.1 подъезд 2

 
Татуся Дата: Суббота, 06.12.2008, 10:18 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Sema, А кирпичи на балконе сами положили, или прибегали к помощи подсобных рабочих.Сколько Вам эта конструкция усилившая Вашу безопасность обошлась ( в предверии калькулирования первоочередных затрат).

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Sema Дата: Суббота, 06.12.2008, 12:32 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Татуся, кладку клал самостоятельно. Блоки покупал на рынке "Удобный" по цене 80 рубликов штука. Надо на мой балкон 9 шт. Мешок смеси, по цене не помню, но гдето 250 рубликов. Скажу сразу смесь оказалась дермо. Голимый песок. Вот и расходы , если не считать еще купленый мастерок. С укладкой блоков проблемка. Я прикрепил уголки к стене на дюбеля и потом уже в эту конструкцию укладывал блоки. Ибо без уголков когда выложил в первый раз стенка покачивалась. Пришлось все переделывать и менять техническое решение. Ну и далее со своей стороны стены штукатурка и шпаклевка.

Маршала Савицкого 8
 
Ryan Дата: Суббота, 06.12.2008, 14:43 | Сообщение # 57
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Sema,
Quote
Мешок смеси... смесь оказалась дермо. Голимый песок...прикрепил уголки к стене...уже в эту конструкцию укладывал блоки... без уголков стенка покачивалась.

...видимо не только песок в смеси был, наверно и чуть-чуть цемента... , или они не рискнули стенку пинать, энтузиазм может иссяк... . Да-а-а, в наше интересное, но не простое время важно не только заработать, но еще надо и сохранить нажитое..., так и норовят умыкнуть из под носа!


Марш. Савицкого

Сообщение отредактировал Ryan - Суббота, 06.12.2008, 14:44
 
Татуся Дата: Суббота, 06.12.2008, 15:58 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (Ryan)
но еще надо и сохранить нажитое
Нам бы сперва получить право на это нажитое ( имея ввиду согласие банка что бы мы там жили)
.....получится ли...... cranky


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
vasilisa Дата: Суббота, 06.12.2008, 17:54 | Сообщение # 59
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Ryan, Нужно было балконную перегородку заварить стальным листом б=3мл и площадь была бы сэкономлена .Это могут сделать те,кто устанавливает дверь; с ними надо заранее договориваться и они на производстве сделают нужный цвет.

Просите,и дано будет вам;ищите и найдёте;стучите,и отворят вам.Ибо всякий просящй получает,и ищущий находит,и стучащему отворят (евангелие от Матфея глава 7)
 
Татуся Дата: Суббота, 06.12.2008, 18:22 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (vasilisa)
перегородку заварить стальным листом б=3мл

А скока такое удовольствие может стоить?( в предверии калькулирования первоочередных затрат новоселов).


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Внимание!!!! Попытки взлома квартир!!!!
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика