Какой самогонный аппарат лучше? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Мужской клуб » Какой самогонный аппарат лучше?
Какой самогонный аппарат лучше?
Arsenic Дата: Пятница, 10.07.2015, 18:29 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Andrey_hello ()
Мы на разных языках говорим. Представьте, что действительно есть люди которым вообще не хочется никакого алкоголя...
Если интересно, есть не агитка (хотя это термин с ваших слов), а книга учёного: "Фекьяйер. Алкоголь и иные наркотки, химические или магические вещества."
А можно просто жить? Без нравоучений. Мне тема про алкоголь неинтересна совершенно, просто вы с ней носитесь как с писаной торбой. Просто начните расстреливать... Стакан выпил- к стенке, пиво- 40 лет каторги. И Россия сократится до размеров Таджикистана, или Грузии со всеми вытекающими. wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 10.07.2015, 18:31 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Andrey_hello ()
Население катастрофически сокращается и деградирует, а враги уже на границах с настоящим оружием.
Это паранойя tongue


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Andrey_hello Дата: Пятница, 10.07.2015, 18:37 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
А можно просто жить? Без нравоучений.


А можно просто жить не рекламируя наркотические вещества, аппараты и способы их изготовления и употребления?


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Andrey_hello Дата: Пятница, 10.07.2015, 18:38 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Мне тема про алкоголь неинтересна совершенно


Цитата Arsenic ()
Самый дешевый вариант-два таза, один больше, другой поменьше, и один бак. Все эмалированное. В бак заливается брага, в нее опускается таз, что поменьше(плавает или стоит на проставке). Сверху через смоченную чистую тряпку (герметизация) устанавливается таз, что побольше и заливается холодной водой. Вся конструкция ставиться на газ.плиту. Задача винокура менять теплую воду "холодильника" на холодную простым ковшиком. Теплая вода используется для мытья посуды или заливается в рукомойник


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Andrey_hello Дата: Пятница, 10.07.2015, 18:43 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Стакан выпил- к стенке, пиво- 40 лет каторги.


Это не требуется. Те кто уже, тут может ничего и не поделаешь, если сам человек не хочет или не может измениться. Но не надо распространять эту привычку и ложные сказки об алкоголе.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Arsenic Дата: Пятница, 10.07.2015, 18:54 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Andrey_hello ()
Это не требуется. Те кто уже, тут может ничего и не поделаешь, если сам человек не хочет или не может измениться. Но не надо распространять эту привычку и ложные сказки об алкоголе.
Не поверите, у меня нет проблем с алкоголем. Хочется выпить-выпью. Когда не хочу-не пью. Хочу капусту тушеную-ем капусту тушеную, чеснок на горбушке-ем чеснок на горбушке. Ну нет у меня никаких проблем. Вы-то какого черта с ним, с этим алкоголем носитесь? Не пьете-будьте счастливы, какие проблемы biggrin Вас выворачивает наизнанку от упоминания об алко. Не пойму. Паранойя-больше в голову ничего не приходит.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Andrey_hello Дата: Пятница, 10.07.2015, 19:03 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Не поверите, у меня нет проблем с алкоголем.


Нет и нет, но зачем враньё распространять?

Цитата Arsenic ()
Вы-то какого черта с ним, с этим алкоголем носитесь?


А вы здесь, разве делаете что-то другое? (Только по другую сторону баррикад) Вы-то какого черта с ним, с этим алкоголем носитесь?


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Andrey_hello Дата: Пятница, 10.07.2015, 19:04 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Вас выворачивает наизнанку от упоминания о трезвости? Не пойму. Паранойя-больше в голову ничего не приходит.

((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Arsenic Дата: Пятница, 10.07.2015, 19:59 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
samaehle Ну и как настроение, комивояжер? Продажа не состоялась? biggrin biggrin biggrin Беги отсюда скорей, а то и тебе перепадет tongue

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ося Дата: Пятница, 10.07.2015, 21:48 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Я блин тащусь,весь день срётесь,было бы из-за чего,никто не кому в глотку не льет,не хочешь,не пей,а свою голову другому не приставишь biggrin

Ося и Киса были здесь!
 
Arsenic Дата: Суббота, 11.07.2015, 07:52 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ося ()
Я блин тащусь,весь день срётесь
Утром рано два барана постучались в ворота... biggrin Но экспрессия какова?... Пыл... Жар... Да под пиво. Чудесно! tongue tongue tongue


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ося Дата: Суббота, 11.07.2015, 07:59 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Утром рано два барана постучались в ворота... Но экспрессия какова?... Пыл... Жар... Да под пиво. Чудесно!


я так и понял,что ты развлекаешься biggrin


Ося и Киса были здесь!
 
Arsenic Дата: Суббота, 11.07.2015, 09:24 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ося ()
понял,что ты развлекаешься
Ну со смыслом же biggrin И собеседнику приятно-двинул-таки свой материал в массы biggrin biggrin biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Aludha Дата: Пятница, 17.07.2015, 17:07 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Andrey_hello ()
А можно просто жить не рекламируя наркотические вещества, аппараты и способы их изготовления и употребления?

да это кругом и везде. От темы на форуме, от наших разговоров ничего не изменится. Кто пил, тот и будет пить, кто не пил - тот не будет. Тут дело конкретно в человеке.
Я вот не пью, муж тоже. Иногда, только на праздники бывает. Хотя аппарат самогонный брали как-то у друзей, пробовали. Но только для себя, о продаже самогона никогда даже не задумывались biggrin
Цитата samaehle ()
Вот у него как раз Челябинский, если не ошибаюсь, то он тут брал http://chzda.ru/ вроде Горилыч называется, с двумя сухопарниками. Так вот за счет второго разбирающегося сухопарника можно делать разные по вкусу напитки, туда прям можно добавлять всякие ароматизаторы, добавки.

Можно подробнее? Это какие еще крепкие напитки можно делать? Какие именно добавки нужно добавлять?
 
sp1-kr Дата: Понедельник, 20.07.2015, 15:18 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Тоже интересно это какие еще напитки можно делать прямо с аппарата? Настойки разные на самогоне это да а вот чтоб прямо сразу очень интересно...
 
Форум » Общение » Мужской клуб » Какой самогонный аппарат лучше?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика