Какой самогонный аппарат лучше? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Мужской клуб » Какой самогонный аппарат лучше?
Какой самогонный аппарат лучше?
Andrey_hello Дата: Пятница, 10.07.2015, 14:33 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
у вас нет никаких интересов

А я говорю хватит изображать ясновидящего и нести бред и обман. Вы способны хоть что-НИБУДЬ написать в защиту вашей позиции, а не очередной "переход на личности"?

Если в войну в окоп кто-нибудь типа вас спрыгнул бы и сказал, что у вас нет никаких интересов, кроме как стрелять, идите учитесь носки вязать - ну, вы понимаете последствия.

Цитата Arsenic ()
А что у вас за народ-алкаши без роду и племени?

Очень просто - идите вокруг района по шашлычникам и прочим отдыхающим, а также по площадкам во дворах, особенно по вечерам и ночам. Любой праздник, похороны, любое событие, свадьба - люди в основной массе не представляют себе без алкоголя.
Вы способны показать какой-то ДРУГОЙ народ??? Что за бред?
Вы из какой страны пишете?


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Arsenic Дата: Пятница, 10.07.2015, 14:37 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Andrey_hello ()
Главная мысль вашего первого поста, что существуют люди, здоровье которых поддерживается/улучшается от употребления алкоголя - и это является ВРАНЬЁМ
Отвечаю вашими словами-вы не предоставили никакого текста, подтверждающего ваши слова
Цитата Andrey_hello ()
Но ваш пример не является подтверждением допустимости употребления алкоголя и подачи примера детям.
В вас говорит любовь к теме алкоголизма-нигде, никогда детей не обучал и подавал примера. Пожалуйста не используйте в споре ваш опыт потребления алкоголя
Цитата Andrey_hello ()
Чем виноваты дети, которые массово рождаются с различными отклонениями в том числе умственными
Нигде не доказано обратное.Нормальная наследственность-нормальные дети, даже сделанные по пьяни. Множество случаев когда у алкашей замечательные, совестливые и умные детки. Знаком с дочерью алкаша и наркомана солисткой Саратовского театра, замечательный голос и в употреблении не замечена. Может, повторюсь у вас какой-то другой народ?
Цитата Andrey_hello ()
Вы способны объяснить где выгода в отстаивании позиций трезвой жизни если предположить, что трезвая жизнь неправильна, а употребление алкоголя не несёт никаких последствий
Выгода не выгода, скорее болезнь илИ просто зависть, что вот они пьют, а мне хочется, НО НЕЛЬЗЯ biggrin
Непонятен смысл ваших песнопений про алкоголь, первопричина. Понятно одно вас это прилично чешет и вы от этого получаете удолвольствие biggrin biggrin biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 10.07.2015, 14:44 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Andrey_hello, Батенька, да у вас затянувшийся абстинентный синдром. Вы уж поберегите себя biggrin

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Andrey_hello Дата: Пятница, 10.07.2015, 15:06 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
вы не предоставили никакого текста, подтверждающего ваши слова




((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Andrey_hello Дата: Пятница, 10.07.2015, 15:08 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
никогда детей не обучал и подавал примера


Цитата Arsenic ()
Самый дешевый вариант-два таза, один больше, другой поменьше, и один бак. Все эмалированное. В бак заливается брага, в нее опускается таз, что поменьше(плавает или стоит на проставке). Сверху через смоченную чистую тряпку (герметизация) устанавливается таз, что побольше и заливается


Это чьи слова?

Цитата Arsenic ()
Есть много народа у которого 4 группа крови, т.н. люди-воины, выведенные веками природной селекции, у которых при ранении выделяется мало крови и рана практически сразу затягивается, что характерно для русского народа воюющего до сих пор. Им как быть? Кушать имбирь с чесноком-ноги протянешь, принимать современные препараты-посадишь печень.Остается только одно-умеренное потребление алкоголя. Не для дури, а для пользы здоровья


А это тоже дядя Вася написал?


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение

Сообщение отредактировал Andrey_hello - Пятница, 10.07.2015, 15:09
 
Arsenic Дата: Пятница, 10.07.2015, 15:08 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Andrey_hello, Журналюг все знают довольно хорошо-за деньги продадут себя и мать, за большие деньги-страну wink

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Andrey_hello Дата: Пятница, 10.07.2015, 15:12 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Множество случаев когда у алкашей замечательные, совестливые и умные детки.


Ответ такой: повезло.

Это всё объясняется на пальцах в данной передаче тоже.
Я не буду повторять.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Arsenic Дата: Пятница, 10.07.2015, 15:13 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Andrey_hello ()
Это чьи слова?
Это называется детей обучаю? Это называется - смех. А вы дядя, свистя на каждом перегоне про алкоголь развиваешь в детях интерес. А что же это такое? Дядя пишет, что это плохо, а давай попробуем. Где в тазах призыв к детям пить? Мозги то есть у дяди? Лучше бы вам пить... Дядя,выпей! biggrin biggrin biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
samaehle Дата: Пятница, 10.07.2015, 15:18 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Скажу по теме.
Хоть и не увлекаюсь я самогоном. Но иногда бывает заглядываю к товарищу, гонит для себя, для друзей можно сказать, не для продажи. Так вот... пробовал я самогон из-под совдеповского какого-то еще старого аппарата, может даже самодельного и из под нового современного.
Ну разница есть конечно. По вкусу, по тому как вставляет, да и вообще на новом аппарате чувак не только самогон делает, а и другие крепкие напитки, аппарат это позволяет.
Цитата Saimely ()
Из того, что мне уже советовали, это смотреть самогонные аппараты Челябинского или Новосибирского производства...

Вот у него как раз Челябинский, если не ошибаюсь, то он тут брал http://chzda.ru/ вроде Горилыч называется, с двумя сухопарниками. Так вот за счет второго разбирающегося сухопарника можно делать разные по вкусу напитки, туда прям можно добавлять всякие ароматизаторы, добавки.
Если уж и покупать, то тогда такой, думаю.
 
Andrey_hello Дата: Пятница, 10.07.2015, 15:19 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Выгода не выгода, скорее болезнь илИ просто зависть, что вот они пьют, а мне хочется, НО НЕЛЬЗЯ


Вы способны представить людей которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочется никаких наркотических средств? Судя по вашему тексту - нет.

Цитата Arsenic ()
Непонятен смысл ваших песнопений про алкоголь, первопричина. Понятно одно вас это прилично чешет и вы от этого получаете удолвольствие


Вам понятен смысл сидения в окопах в войну, первопричина? Или их просто чешет и они получали удовольствие?

Цитата Arsenic ()
Может, повторюсь у вас какой-то другой народ?


И я повторюсь: может события отмечают люди без возлияний, по выходным и вечерам, на лавочках, на шашлыках и дачах только "семечки щёлкают".


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Arsenic Дата: Пятница, 10.07.2015, 15:23 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Andrey_hello ()
Это всё объясняется на пальцах в данной передаче тоже.
Никогда не уважал агитки. Но вот вам случай из жизни - в общагу приехал папа товарища. Воевал, без ноги. Ногу потерял позже войны-последствия ранения. Любил с ним поговорить после работы-жил полгода у нас, времени было достаточно на разговоры.На тот момент было ему 72 (умер в 84), сыну 26, не пил, не курил(куревом иногда баловался)-лыжи, лыжероллеры летом (любительский уровень), вес всегда в норме, кроме лыжероллеров летом- бег. Шесть лет его уже нет с нами-ушел не болея (52года), оторвалась бляшка, закупорка. Вот я думаю умеренно выпивая дожил бы до возраста бати-батя такое себе позволял.
Единичный случай, скажете...? dry


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 10.07.2015, 15:28 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Andrey_hello ()
Вам понятен смысл сидения в окопах в войну, первопричина
Это что еще за хрень? biggrin biggrin biggrin
Цитата Andrey_hello ()
И я повторюсь: может события отмечают люди без возлияний, по выходным и вечерам, на лавочках, на шашлыках и дачах только "семечки щёлкают"
Тоже повторюсь-не завидуйте, оставайтесь спокойным и крутите километры до смерти. Лучше бы полы помыли... biggrin
Цитата Arsenic ()
на лавочках, на шашлыках и дачах только "семечки щёлкают"
Дядя, живи своей жизнью, что ты за другими подсматриваешь?!


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 10.07.2015, 15:31 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
samaehle, Ты наверное одурел, но такая бадяга случается на нашем форуме, потому как умные дюже biggrin biggrin biggrin А по теме, любое, что качественно дистиллирует жидкость имеет право на жизнь, главное, чтобы цена устраивала biggrin

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Andrey_hello Дата: Пятница, 10.07.2015, 17:51 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Единичный случай, скажете


Нет. Это массовый случай. Алкоголь не помог бы.

Сложно при нашей беседе развивать тему, но всё-же.

Посмотрите вот это:
Реальные научные статистические исследования + в последние годы уже и до причин докапываются (исследования процессов в организме).
Это второе, что перевернуло мою жизнь в очередной раз. Я очень впечатлился. Правда я очень давно не употребляю никаких наркотических веществ (алкоголь). И изучал методы научных исследований, может люди не знакомые с наукой не впечатлятся как я, но всё же:


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Andrey_hello Дата: Пятница, 10.07.2015, 18:07 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Тоже повторюсь-не завидуйте, оставайтесь спокойным и крутите километры до смерти.


Мы на разных языках говорим. Представьте, что действительно есть люди которым вообще не хочется никакого алкоголя...
Если интересно, есть не агитка (хотя это термин с ваших слов), а книга учёного: "Фекьяйер. Алкоголь и иные наркотки, химические или магические вещества."

Если кратко, то положительное действие алкоголя - это интерпретация мозга употребляющего алкоголь и сильные ассоциации его с положительными моментами в жизни. Употребляющий алкоголь должен ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ что именно он употребляет для положительной интерпретации его действия. Это для широких масс, а для только приобщающихся к этой привычке и для людей с алкоголизмом (в общепринятом значении этого слова) может быть, конечно по другому.

Я своим жизненным опытом полностью подтверждаю это, соответственно не может у меня быть никакого желания к алкоголю и тем более зависти.

Цитата Arsenic ()
Дядя, живи своей жизнью, что ты за другими подсматриваешь?

Я бы с удовольствием, но кругом лезут в мою жизнь с этим алкоголем и другими наркотиками. Население катастрофически сокращается и деградирует, а враги уже на границах с настоящим оружием.


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Форум » Общение » Мужской клуб » Какой самогонный аппарат лучше?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика