Уголок домашнего мастера - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Мужской клуб » Уголок домашнего мастера (Всё что можно сделать своими руками в домашних условиях)
Уголок домашнего мастера
никтар Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:57 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
хватит хвалить неудобно же meeting каждая сможет такое сотворить .ладно Галь ты ба показала ,какие игрушки мягкие ты делаешь ,как покупные и не отличишь .а Галь? троя (Галь)а у вас что есть ,чем по хвалитесь?

Сообщение отредактировал никтар - Воскресенье, 16.11.2014, 11:58
 
С-Елена Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:37 | Сообщение # 167
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата никтар ()
хватит хвалить неудобно же

почему неудобно ? Никтар,Вы же заслужили,так что почивайте на лаврах biggrin .Молодец!
Цитата никтар ()
каждая сможет такое сотворить

вот с этим соглашусь,русская женщина в случае чего может сотворить всё! Я как то на одном из сайтов видела,как женщина в одиночку собрала кухню Икеа .


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:37 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
,русская женщина в случае чего может сотворить всё!

С-Елена, Нужда и отсутствие рукодельного мужика рядом,заставляет русских женщин быть мастерами на все руки. За ремонт комнаты нам озвучили сумму в 60 тыс.рублей,не считая материала. Поразмыслив, дочка с близким другом, решили, а может попробуем сами?Просмотрев кучу роликов в интернете...сами ровняли стены,грунтовали по всем правилам,шпаклевали на сетку...в результате на сэкономленные деньги сделали натяжной потолок, поменяли радиаторы отопления и поставили пластиковое окно с балконным блоком. Трудно, долго, но вышло не хуже наемных молдаван и славян строителей. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Понедельник, 17.11.2014, 10:58 | Сообщение # 169
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
У нее золотые руки

Цитата ТриЯ ()
Тоже поняла,что золотые


не золотые, а просто умелые. Для женщины сделать такое это достижение. Молодец.

А насчет качества, обычный колхоз. Двери кривые, шурупы торчат, ДСП разноцветные. Пойдет на среднеститистическую дачу эконом класса куда старье вывозят.
Вот как то так.


Все одинаковые, а я разный
 
Arsenic Дата: Понедельник, 17.11.2014, 11:37 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Гость ()
не золотые, а просто умелые
Ну брат... Ты не прав! Щас воздуха в легкие наберу, объясню почему.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ryan Дата: Понедельник, 17.11.2014, 11:43 | Сообщение # 171
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Женщина красавица

Марш. Савицкого
 
Гость Дата: Понедельник, 17.11.2014, 12:07 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Ну брат... Ты не прав! Щас воздуха в легкие наберу, объясню почему.


Стоп, стоп, стоп)))) я никтар, хвалю, она молодец, руки растут откуда надо для Женщины!! Она старалась, тратила время, и она еще раз повторяю МООО-ЛОО-ДЕЕЦ!!!


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 17.11.2014, 12:13 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
. Ты не прав!


написал, потому что нет предела совершенству wink

а если все расхваливать чисто из приятельских отношений, то никто и стараться-совершенствоваться не будет biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 17.11.2014, 12:14 | Сообщение # 174
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата никтар ()
хватит хвалить неудобно же каждая сможет такое сотворить


не каждая cool

никтар, если показалось что я написал зло, приношу извинения обидеть не хотел flowers


Все одинаковые, а я разный
 
Arsenic Дата: Понедельник, 17.11.2014, 12:24 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
Женщина красавица
Вот и я о том же. 23-летним плотником с 3 разрядом обучал установке дверей столяра-мебельщика 5 разряда (ММСК г.Сходня, знаменитая стенка "Спутник"), женатого, папу, да еще 29лет от роду. Носом дико крутил от унижения. После обучения высказал мне :"Мы мебельщики такие умные, я вот за две недели научился двери ставить, а ты никогда в жизни, слышишь! никогда в жизни не сможешь собрать даже полку". Звали его Миша Суслов, хороший мужик, повеселились много потом. Вот ему бы показать, что сделала Никтар. Его б точно кондратий хватил biggrin Точно!


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 17.11.2014, 12:32 | Сообщение # 176
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Стоп, стоп, стоп
Да я уж воздух спустил на Мише Суслове. Вспомнил... biggrin Принес на работу 3х литровую банку сливового варенья. Ох, как он его наминал, полбанки стрескал за один присест. Так ему понравилось, что в благодарность принес специально для меня поллитровую банку малинового. Попробовал, тоже нехило, приготовился мять, Миша болельщиком... На шестой ложке Миша не выдержал:" Стой! Стой! Стой! Так нельзя! Ты ведь заболеешь! Это же малиновое!" biggrin biggrin biggrin Все присутствующие минут пять на столе от хохота лежали


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 17.11.2014, 14:29 | Сообщение # 177
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Гость, Arsenic, Мужики, вам мужская гордость не позволяет признаться, что у никтар золотые ручки?:D Да , согласна, что коряво, что для дачи эконом класса а-ля 70 годов вполне подходящий интерьер. Но что лучше жить в квартире с голыми стенами? Или набрать кучу кредитов? А после думать отнимут или нет квартиру за долги. Но как говорится - голь на выдумки хитра. biggrin Мой вердикт: У Оксаны золотые руки,смекалистая голова,экономическая хватка. Посмотрите, сколько компота она заготовила на зиму сыновьям. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Понедельник, 17.11.2014, 14:55 | Сообщение # 178
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Мой вердикт: У Оксаны золотые руки,смекалистая голова,экономическая хватка. Посмотрите, сколько компота она заготовила на зиму сыновьям.


согласен cool
а еще бы фотку нектара посмотреть


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 17.11.2014, 14:57 | Сообщение # 179
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Мужики, вам мужская гордость не позволяет признаться, что у никтар золотые ручки?


а этого мало? biggrin

Цитата Гость ()
не золотые, а просто умелые
Цитата Arsenic ()
Да вы просто специалист по корпусной мебели!


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 17.11.2014, 14:58 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Носом дико крутил от унижения. После обучения высказал мне :"Мы мебельщики такие умные, я вот за две недели научился двери ставить, а ты никогда в жизни, слышишь! никогда в жизни не сможешь собрать даже полку"


и кем Миша Суслов стал в дальнейшем?


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общение » Мужской клуб » Уголок домашнего мастера (Всё что можно сделать своими руками в домашних условиях)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика