Тренажерный зал - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Общение » Мужской клуб » Тренажерный зал
Тренажерный зал
Elia_dream Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:36 | Сообщение # 166
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Продам 3 карты в Паллада фитнес,Южное бутово .ул. Скобелевская, д. 4, ближайшая станция метро Скобелевская..
Ходить еще 6 месяцев.
спорт зал,групповые занятия, сауна.
Дешево, срочно.


ул.Захарьинские дворики д.3 подъезд 6
 
Pils Дата: Суббота, 31.08.2013, 23:50 | Сообщение # 167
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата (Olekool)
В Щербинке,на Чапаева осенью открывается новый фитнес-клуб..круглосуточный бассейн,сауна... в общем там много всего!!

Я им на сайт писал,чё то молчёк!Осень понятие не определённое, что слышно? Поделитесь!Очень импонирует "круглосуточно"!


ул.Маршала Савицкого д.18 кор.2 2подъезд

Делай,что должно и будь,что будет!

 
Olekool Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 10:28 | Сообщение # 168
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата (Pils)
Я им на сайт писал,чё то молчёк!Осень понятие не определённое, что слышно? Поделитесь!Очень импонирует "круглосуточно"!

Я съездила к ним, купила абонемент себе и ребёнку,ждём конца сентября,когда откроются.а в конце октября бассейн заработает.сказали что действительно будут работать круглосуточно, и не бассейн а скорее всего тренажёрка.кстати,цены неумолимо растут..с сегодняшнего дня снова поднимутся, детский вместо 10 тыс будет стоит уже 15


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
Гусар Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:59 | Сообщение # 169
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подскажите, а ближайший фитнес с нормальным (хотя бы 25 метров) бассейном где? Знаю, что в Южном Бутово есть, но туда очень часто не накатаешься.
 
Peps Дата: Понедельник, 09.02.2015, 01:45 | Сообщение # 170
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Уже несколько лет как подзабросил тренажерку. Занимаюсь дома на шведской стенке.
 
Dyusha Дата: Четверг, 19.02.2015, 18:41 | Сообщение # 171
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата Peps ()
Уже несколько лет как подзабросил тренажерку. Занимаюсь дома на шведской стенке.

Ого, у меня в квартире столько места нет, для шведской стенки. Повезло вам))
 
Vojek Дата: Четверг, 27.07.2017, 17:01 | Сообщение # 172
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я если честно про такие столы и никогда не слышал, но мне больше по душе - тренажеры. Тем более смотрел прайс фирмы http://www.all4gym.ru/catalog/cat181.html и убедилась, что реально купить не сильно дорогой многофункциональный тренажер .
 
Markus Дата: Суббота, 06.10.2018, 19:30 | Сообщение # 173
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я знаю отличный, где есть место для занятия, и много разных тренажеров и профессиональных тренеров! Вот ссылочка: https://moscowboxing.ru на всякий случай.
 
Форум » Общение » Мужской клуб » Тренажерный зал
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика