Житие мое, золотая серидина. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Житие мое, золотая серидина. (а есть ли золотая середина?)
Житие мое, золотая серидина.
Люся Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:16 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Ну то есть не складываем в коробочку общие деньги. Просто ездим в Карусель вместе, расплачиваемся пополам. А так по-мелочи "Сынок, будешь ехать домой с работы -купи хлеба". ...... "Мам, дай денег на дорогу" Он мне уже "должен" тыщ 50 .... то ему компьютер, то джинсы... вот пошел сейчас работать, может и отдаст когда-нибудь ah

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Гость Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:33 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Люся)
Ну то есть не складываем в коробочку общие деньги. Просто ездим в Карусель вместе, расплачиваемся пополам. А так по-мелочи "Сынок, будешь ехать домой с работы -купи хлеба". ..

Панятно , может и отдаст. А у нас опщак весь у жены (кстате почетная и уважаемая фигура "хранитель опщака"), и я нипарюсь савсем. У мня есть своя кучка конешно и я тоже пакупаю по просьбе если чоу. А так дома даже учет ведется, что куда wink . А покупки все крупные, все равно совершаем вместе. В остальном я ей доверяю полностью, никогда не парился сколько и чего.


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:07 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (pionerka)
а почему она забирала всю зарплату?чем она мотивировала?

Мама была хорошей хозяйкой, она обладала умением обходить острые углы. У нас в доме не было скандалов. Но ей надо было порой выпускать пар. Вот она и выпускала его на мне и на своей матери. Бабушка мне внушила с детства, чтобы я не спорила с ней и не перечила ей. Вот и став взрослой, я продолжала ей не перечить. Правда порой было очень обидно. sad А теперь и я обхожу острые углы. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:25 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
А теперь и я обхожу острые углы.

не Гиртруд инагда нада выпускать, и вапще парой паругаца просто необходимо, вон у миня пара знакомая была, ну прям идилия ни ругались такие уси-пуси, и тут бац, фуяк, развод все кто их знал в шоке, вопщим жили чисто театрально, вроди и компромис, уступки, без разборок громких, а на самом деле обычный театр.
А когда набереца вазьмешь скажешь любимой типа так и так, ты сцука, а тебе в ответ ты сам сцука и тожа причины веские, пасрались памирились, паржали и набудущее нет ашибок wink , если отношения серьезные и надолго то все срачки фигна настоящая, они только тешатся. А уж если нет отношений пасрались и не тянет на перемирие, значит грош цена родным, одно название только и нефик делать рядом вместе, Ему на запад ей в другую сторону.

ойц ah , чота многа букав напичаталось случайно biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
juluetta Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:30 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Гость)
чота многа букав напичаталось случайно

Хорошо написал. book


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Гость Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:39 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Хорошо написал.

ой даладна, это праписные истины wink , фикня, я вот щас с систрухой посрался , она весь общий подвал в гараже засрала с мужем, катрохой сваей, и прочей хней ну ичо, я убрал и пиндюлей её навтыкал. сказал больше ни пущу, а она миня нах послала, знаю что фикня. памиримся сто пудоф патом wink я даже и не парюсь.


Все одинаковые, а я разный
 
juluetta Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:47 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Гость)
я вот щас с систрухой посрался ,

Я тоже в себе не держу. Надо сказать-говорю. Итальянские страсти. wink


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Гость Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:11 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Надо сказать-говорю. Итальянские страсти.

тока фильтровать надо, итальянские страсти и базарная бапка разные вещи cool


Все одинаковые, а я разный
 
juluetta Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:12 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Гость)
итальянские страсти и базарная бапка разные вещи

Эт точно. Я один раз себя в зеркало увидела,когда орала.Сама себя испугалась. Держу лицо теперь. biggrin


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
pionerka Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:25 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Гость)
инагда нада выпускать, и вапще парой паругаца просто необходимо

ругаться можно,но только надо так ругануться,чтоб можно было потом и помирится
а вообще если люди близкие,они обязательно помирятся,а если нет,то ругань как повод разойтись по разным углам smile

Quote (Гость)
тока фильтровать надо, итальянские страсти и базарная бапка разные вещи

точно сказал


Красота в глазах смотрящего
 
Гость Дата: Понедельник, 16.08.2010, 09:12 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Я один раз себя в зеркало увидела,когда орала.Сама себя испугалась

ооооо плиииин кстате идея отличная, надо вовремя ругатни, взять зеркало и сделать так чтоп себя увидела biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 16.08.2010, 09:13 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (pionerka)
а вообще если люди близкие,они обязательно помирятся,а если нет,то ругань как повод разойтись по разным углам

вот и я про тоже,


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 16.08.2010, 09:15 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (pionerka)
но только надо так ругануться,чтоб можно было потом и помирится

вот опять возврат к "золтой середине" какбы знать ту грань, и ту невидимую нить wink которую нельзя переходить


Все одинаковые, а я разный
 
Roger Дата: Понедельник, 16.08.2010, 09:18 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (Гость)
какбы знать ту грань, и ту невидимую нить которую нельзя переходить

Её нельзя узнать, или увидеть. Её можно почувствовать, или ощутить.


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
Гость Дата: Понедельник, 16.08.2010, 09:20 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Roger)
Её можно почувствовать, или ощутить.

Миха, нифига падобного, женщины они все разные это вапервых, а во вторых даже одна и таже женщина не предсказуема. все зависит от их настоения, от погоды, от "химии" biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Житие мое, золотая серидина. (а есть ли золотая середина?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика