Очередная женская "загогулина" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Очередная женская "загогулина"
Очередная женская "загогулина"
Гость Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:23 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Стырено с тырнета.

Неужели это проблема?

Живем вместе 2,5 года, из которых год женаты. Муж (29 лет) объективно — прекрасный человек. Помогает, терпелив, слушает, подстраивается под меня, много общаемся, нет недоговорок. Он не пропадает на работе, нет гулянок-пьянок с друзьями, нет позывов сходить налево, планируем ребенка. В общем, человек из разряда семейных, преданных однолюбов. Но! С таким хорошим мужчиной я не чувствую себя любимой женщиной... Я чувствую себя другом, собеседником, сестрой, товарищем, соратником, со-путешественником — кем угодно, но не любимой женщиной, которой —цветы, мелкие приятности, нежные слова, трепетные объятия, ласка, поцелуи, романтические поступки, восхищение и т.д. Кто-то скажет, что я бешусь с жира, но в моем представлении любовь — именно такая, трогательная и нежная, а иначе это не любовь, а дружба с сексом. Мы оба работаем, бюджет общий, доверительный. Я со своей стороны делала за эти годы многое: и вкусно готовила, и романтические моменты, и сюрпризы, и подарки, нежная, ласковая, но без отдачи пропало желание все это делать и у меня. В сексе тоже никакой особой ласки и нежности, не делает ничего, чтобы я хотела секса. Все мои просьбы относиться ко мне более тепло кончаются тем, что он, конечно, сделает что-то — обнимет, сделает комплимент, цветочек подарит, но я вижу, что все это без желания, будто выпросила. А иногда стал и забывать выполнять выпрошенные обещания. Меня до слез угнетает такая дружеская семейная жизнь, но и честные попытки что-то изменить (а не найти на стороне) ни к чему не приводят.


Все одинаковые, а я разный
 
Тутси Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:22 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (Гость)
Неужели это проблема?

Проблема в этой ситуации только в том, что как говорится в пословице:"Видели глазки, что покупали, теперь еште хоть повылазьте!" Зачем было выходить замуж, он что до этого1,5 года другим был? А теперь или живи с таким какой есть или скажите друг другу "До свидания"


Ушла......
 
Гость Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:39 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Тутси)
А теперь или живи с таким какой есть или скажите друг другу "До свидания"

а по мне так просто любви нет, они живут только 2.5 года wink , и кокая нормальная любящая женщина будет эбсуждать в интернете. А мужуг нормальный просто работяга без склонности к романтике wink

Или зажралась она просто


Все одинаковые, а я разный
 
cfif Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:51 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Гость)
объективно — прекрасный человек. Помогает, терпелив, слушает, подстраивается под меня, много общаемся, нет недоговорок. Он не пропадает на работе, нет гулянок-пьянок с друзьями, нет позывов сходить налево, планируем ребенка. В общем, человек из разряда семейных, преданных однолюбов.

Просто святой человек.
Чего ей еще надо?

Quote (Гость)
— кем угодно, но не любимой женщиной, которой —цветы, мелкие приятности,

В этом месте меня совесть заела. Поеду жене за цветами.

 
Turtle Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:56 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (Гость)
а по мне так просто любви нет, они живут только 2.5 года

Всем привет! Я согласна полностью! Нету там любви,причем с его стороны возможно тоже!


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Гость Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:10 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Turtle)
Всем привет! Я согласна полностью! Нету там любви,причем с его стороны возможно тоже!

даров Тамуха smile , а ещо эта тетка дура проста wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:12 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (cfif)
В этом месте меня совесть заела. Поеду жене за цветами.

а мая вчерась с дачи приперла, biggrin маю щас цвитами ниудивишь, дажы если куплю скажыт "чо делать нефих" smile

я её зато фчира удивлял во чем:

ехали с дачи решили при свечах типа пасидеть, набрали всяких фкусностей в ашане взяли вина и в одинацать вечера засели бухать на пару, отпуск типа заканчиваецо, класс так пасидели в ахотку wink


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Воскресенье, 19.07.2009, 18:15
 
cfif Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:24 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Гость)
а мая вчерась с дачи приперла, biggrin маю щас цвитами ниудивишь, дажы если куплю скажыт "чо делать нефих"

Купи чонить другое.
Это
http://steinbergs.narod.ru/002.JPG

или это тоже хорошо может подойти к имеющимся дачным цветам
http://i010.radikal.ru/0805/1d/8d1a78df1415.jpg

biggrin

 
cfif Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:26 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Гость)
решили при свечах типа пасидеть, набрали всяких фкусностей в ашане взяли вина и в одинацать вечера засели бухать на пару,

Позавчера поступили также. Отмечали первую совместную ночевку на новой квартире.
smile

 
Гость Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:52 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (cfif)
Купи чонить другое.

нифуяси blink это маи заначки лет пять капить нада, неа я цвитоськамэ обайдусь и духамэ типа жываншыинвизибл, чата панравились ани мне ah


Все одинаковые, а я разный
 
Тутси Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:55 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (Гость)
а по мне так просто любви нет, они живут только 2.5 года

Так ведь уже и не будет. Любовь штука сложная либо она есть либо ее нет!
Quote (Гость)
ехали с дачи решили при свечах типа пасидеть, набрали всяких фкусностей в ашане взяли вина и в одинацать вечера засели бухать на пару, отпуск типа заканчиваецо, класс так пасидели в ахотку

specool


Ушла......
 
Гость Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:05 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Тутси)
Так ведь уже и не будет. Любовь штука сложная либо она есть либо ее нет!

оооооооода biggrin , вот пачиму так интересна, жывёш-жывеш с чилавеком вроди влюблен angel а тут бац ещо в кавонить влюбилсо, oops патом ещо и т.д.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:07 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Тутси)
Любовь штука сложная либо она есть либо ее нет!

неа а вот по сабжу, зачем связывать жысь с человеком который проста нравицо и фсио? чувств то вить нет?

и вапще мне кажыцо таг толька женщинки могут (васнавном) punk


Все одинаковые, а я разный
 
Тутси Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:12 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Гость, По моему мнению влюбленность и любовь-это разные вещи. Влюбленность -это страсть, и проходит она достаточно быстро. А любовь -это, извените за такое выражение, -это привычка к человеку, который рядом, уважение к нему. А в случае который, Вы, Алексей, выставили на обсуждение, была влюбленность, но любви там не будет. Там уже скорее всего комплекс у девушки, типа развод это плохо, значит нужно жить и мучиться. Извените, возможно несколько сумбурно получилось. shy

Ушла......
 
Гость Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:16 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Тутси)
Извените, возможно несколько сумбурно получилось.

нармал палучилось wink , я понял. Вапщим дама там с жыру бесицо smile

кста темку вытащил с женского форума, и чо самое интересное тама тетки встали на сторону этой чувихи, советы есть типа, да брось ты его нафих тебе такой тухляк surprised , яв шоке


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Воскресенье, 19.07.2009, 21:16
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Очередная женская "загогулина"
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика