Одна женщина в чисто мужском коллективе - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Одна женщина в чисто мужском коллективе (Дамы и мужчины, ваше мнение об этом)
Одна женщина в чисто мужском коллективе
tatianas Дата: Вторник, 02.06.2009, 15:43 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Да, не. С чувствами ко мне мужики боятся подходить. И язык острый, и реакция хорошая.
Мне ещё в студенческие годы многие говорили, что мол хочется подойти познакомиться, но понимаешь, что ничего не светит - отошьёт. А ещё муж где-то недалеко и рукопашник, и первое место в Службе по штанге.


Брусилова, 17
 
ukrainetz Дата: Вторник, 02.06.2009, 15:46 | Сообщение # 17
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (tatianas)
и реакция хорошая

Quote (tatianas)
А ещё муж где-то недалеко и рукопашник, и первое место в Службе по штанге

...значит он точно от вашей быстрой реакции прикрывается cry
...о потомстве думает бедняга и о последствиях после встречи с вашим мужем cry
...боится, значит уважает!!! biggrin

P.S. ...вы там с ним поаккуратнее, а то мало ли какие последствия могут быть, а парень то женат или нет?


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Вторник, 02.06.2009, 15:55
 
SeNo Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:12 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Делал сауну в Апрелевке, мой работодатель И.А. бывший начальник отдела выпускающего ядерные реакторы. Однажды целый день с ней ругались по работе, вечером за ужином рассказала причину настойчивости- оказалось, что у нее в отделе работало 19 мужиков, кого женила, у кого крестной матерью детей была. Интересно другое-освободилась вакансия им начали сватать женщину из другого отдела (по характеру стерва первейшая). Говорит неделю отдел не работал, все стояли на ушах) потом проголосовали-да. И.А еще работала начальником отдела около 6 лет. А та, якобы стерва , среди мужиков человеком стала, все шесть лет не было ни одного обвинения в стервозности. Вот и пойми после этого девушков. Да, пришла та девушка из отдела на 90% состоящего из женщин.

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
ukrainetz Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:18 | Сообщение # 19
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (SeNo)
Интересно другое-освободилась вакансия им начали сватать женщину из другого отдела (по характеру стерва первейшая). Говорит неделю отдел не работал, все стояли на ушах) потом проголосовали-да. И.А еще работала начальником отдела около 6 лет. А та, якобы стерва , среди мужиков человеком стала, все шесть лет не было ни одного обвинения в стервозности. Вот и пойми после этого девушков. Да, пришла та девушка из отдела на 90% состоящего из женщин.

....а что тут непонятного, просто эта женщина (стерва) встретила того единственного, с которым готова хоть в омут с головой. Человек этот увидел в ней женщину своей мечты. А теперь наверное живут они счастливо на зависть другим. cool

P.S. ИМХО


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Вторник, 02.06.2009, 16:20
 
ukrainetz Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:39 | Сообщение # 20
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Вот нашёл интересную инфу про то как вести себя женщине в чисто мужском коллективе.

Итак, вы начали работать на новом месте и в первый же день замечаете, что коллеги с интересом посматривают в вашу сторону, и наперебой предлагают свою помощь. Сначала такое внимание льстит, но через некоторое время, оно начинает злить и действовать на нервы. Оговоримся сразу, к одиноким, находящимся в поиске спутника жизни, эти строки не относятся. Но если вы принадлежите к большинству женщин, уже имеющих мужей или постоянных возлюбленных, подобное назойливое внимание коллег вам очень скоро станет в тягость, особенно когда сразу несколько сотрудников начнут активно и настойчиво добиваться вашего расположения.

Для работы не остается времени, потому что вас без конца отвлекают разговорами, неизменно сползающими на скользкие темы. Причем часто это происходит, даже если ваши коллеги имеют жен или постоянных любовниц и абсолютно ничего не собираются менять в своих жизненных обстоятельствах. Просто они сами, едва ли не помимо своей воли, сделались жертвами сложившейся ситуации. Совершенно не важно, красавица вы или дурнушка, кокетка или скромница, главное, вы оказались единственной в коллективе женщиной.

Многие мужчины считают, что женщина не способна быть высококлассным специалистом и принимать ответственные решения. И не удивляйтесь, если вы почувствуете, что интересные проекты ускользают из рук, вам постоянно поручают второстепенные задачи, важные совещания стараются проводить без вас. Печально, но факт - в мужском коллективе женщине ежеминутно приходится доказывать свою компетентность. Так что вам следует приготовиться к серьезной борьбе за выживание, зачастую без всяких правил.

Ваши профессиональные достижения будут злить мужчин и ранить их гипертрофированное чувство собственной значимости. Нашим дорогим сильным половинкам гораздо легче смириться с превосходством другого мужчины, чем потерпеть поражение от "очаровательной глупышки". Поэтому многие женщины, оказавшись в мужском коллективе, начинают ощущать себя кем-то вроде шпиона, за- брошенного на вражескую территорию. Не стоит воспринимать ситуацию так драматично, и все же некоторые меры предосторожности будут не лишними.

Не ведите по рабочему телефону долгих бесед с подругами, подробно описывая вчерашнее свидание или ссору с мужем. Учтите, что мужчины не менее любопытны, чем женщины, и так же любят посплетничать. Вообще, свою личную жизнь лучше держать за семью печатями. И уж тем более не обсуждайте, даже по секрету, с одними коллегами достоинства и недостатки других: мужская солидарность все равно перевесит, и ваши слова будут немедленно переданы по цепочке, к тому же, скорее всего, в искаженном виде.

В борьбе с утомительным ухаживанием постарайтесь не впасть совсем в крайность - стать этаким «своим парнем»: мужчины равенства все равно не признают, так что уважения вы таким способом не приобретете. Не стесняйтесь подчеркивать свою женственность и слабость, когда, скажем, необходимо передвинуть стол или открыть заклинившую фрамугу. А вот поправлять макияж на глазах у всех или ссылаться на плохое самочувствие во время "критических дней" совершенно недопустимо. Не стоит часто отпрашиваться. Вашим коллегам постоянные отлучки могут очень скоро надоесть.

Опрятная одежда, неброский макияж Что касается повседневной рабочей одежды, то, разумеется, предпочтение следует отдать строгому деловому стилю. Категорически исключаются обтягивающие платья и брюки, короткие юбки, то есть все то, что подчеркивает вашу сексуальность. Особое значение теперь имеют для вас опрятность и аккуратность: чистые волосы, красивый макияж, в пастельной гамме, приятный, но не сильный запах духов.

Свое рабочее место также следует содержать в чистоте и порядке.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Люся Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:27 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Мне доводилось работать (т.е. служить) и в преимущественно мужском и в женском коллективе. Моё мнение однозначно - среди мужчин намного проще, и найти взаимопонимание и уважение, и почувствовать себя уверенно, и поддержку получить, если надо. Может быть просто везло, не попадались мне разного рода негодяи и пи...расы (извините)... А с тетеньками намного сложнее, надо быть и дипломатом в большей степени, и следят друг за другом - кто во сколько пришел-ушел, в чем одета, как с начальником разговариваешь... блин ревнуют что-ли? Так не за что вроде бы. В общем трудно с тетеньками, особенно, если они пенсионерского возраста

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
ukrainetz Дата: Среда, 03.06.2009, 11:41 | Сообщение # 22
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Люся)
Моё мнение однозначно - среди мужчин намного проще, и найти взаимопонимание и уважение, и почувствовать себя уверенно, и поддержку получить, если надо.

...Люся, согласен с вами на все 100%, в тех мужских коллективах, где мне приходилось служить, а это было в разных уголках нашей страны, женщин всегда уважали и любили. smile


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Четверг, 02.07.2009, 15:59 | Сообщение # 23
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
...анекдот в тему biggrin

Англичанка, француженка и русская на собеседовании перед конкурсом красоты.
Вопрос:
"Представьте себе, что вы попали на необитаемый остров с 20 мужчинами. Ваши действия?"
Англичанка:
- Я буду молиться Богу, чтобы он меня спас!
Француженка:
- Я выберу самого сильного, и он будет меня защищать!
Русская:
- Вопрос я поняла, а в чем проблема? biggrin biggrin biggrin

P.S. ...мораль - наших женщин мужчинами не запугать (не нашлось ещё таких) biggrin


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Четверг, 02.07.2009, 16:03 | Сообщение # 24
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
...информация к размышлению
http://ladycity.ru/doc/286/ cool


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Amelie Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:54 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
Вопрос я поняла, а в чем проблема?
А действительно, в чем? Один - воду носить, другой - дрова рубить, третий кашку варить wink И т.д. biggrin


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
ukrainetz Дата: Среда, 15.07.2009, 16:13 | Сообщение # 26
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Amelie)
А действительно, в чем? Один - воду носить, другой - дрова рубить, третий кашку варить И т.д.

...сасетка...халявой попахивает и приспособленчеством в явном виде biggrin biggrin biggrin


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
белашка Дата: Среда, 15.07.2009, 20:58 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я вот тоже хочу высказаться по поводу женщина -офицер в армии среди мужчин.Конечно внимания много, но это внимание скорее к сексуальному объекту, а не уважение к женщине, к коллеге.И вообще, к нам относятся с недоверием, тебя не считают ни женщиной(типа того, ты здесь не женщина, а офицер, знала куда шла, не жди поблажек.и т. д.), ни офицером ( ну какой ты офицер, что с бабы взять...)

Искусство врачевания заключается в том, чтобы развлечь и позабавить пациента, пока его организм излечивается от болезни.
 
Amelie Дата: Среда, 15.07.2009, 21:02 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
сасетка...халявой попахивает и приспособленчеством
Да нет - организацией труда в экстренной ситуации biggrin


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Гость Дата: Среда, 15.07.2009, 22:36 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (белашка)
Я вот тоже хочу высказаться по поводу женщина -офицер в армии среди мужчин.Конечно внимания много, но это внимание скорее к сексуальному объекту, а не уважение к женщине, к коллеге.И вообще, к нам относятся с недоверием, тебя не считают ни женщиной(типа того, ты здесь не женщина, а офицер, знала куда шла, не жди поблажек.и т. д.), ни офицером ( ну какой ты офицер, что с бабы взять...)

неужель всио так плохо, чота неверица.

Вот чо заметил пашут (без скидок) по настоящему, так только женщины на связи. Так там и мужчин то рас-два и обчелся.

а для остальных лафа-лафой, бывают конечно вздрючки, но скорей чиста показательные (пальком погрозят утю-тб), мущин за этоже взгреют мама не горюй. wacko

Или ещо вариант не повезло а шефом, но от этого никто не застрахован. Кста вас за воткой хоть разок отправляли? wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 15.07.2009, 22:36 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Amelie)
Да нет - организацией труда в экстренной ситуации

в экстенной?


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Одна женщина в чисто мужском коллективе (Дамы и мужчины, ваше мнение об этом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика