Формы общения - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Формы общения (флуд ли всё это?)
Формы общения
Александр_Полётин Дата: Понедельник, 25.05.2009, 17:17 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Вот интересно было читать некоторые выражения, что всё вокруг "ФЛУД" и от него только вред. НЕСОГЛАСЕН! не собираюсь читать лекции по формам, видам, типам Общения - где здесь спор, дискуссия или диалог (хотя всё из одного горшка каши). в принципе многое можно найти в интернете, к примеру здесь http://www.psyarticles.ru/view_post.php?id=4 и определить для чего ты здесь biggrin
Лично моё мнение, что ФЛУД это чистое засирание любой темы в смысл и без смысла односложными фразами или разговорами о "воздухе". В основном, все темы у нас с направленным смыслом и даже больше - дедушка Фрейд был бы счастлив почитать всё это :D, а лично кому интересны конкретные темы о нашей бытовой жизни они там и живут (в тех темах), и вот тогда обидно когда их уничтожают.
Возможно тема лишня, но решил высказать свою точку зрения и ненашёл где это сделать. возможно кто-либо ещё скажет своё мнение.


с клонами не общаюсь
меня можнонайти здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/ БЫТЬ ДОБРУ
 
Sem Дата: Понедельник, 25.05.2009, 17:24 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
На мой взгляд, понятие флуд оооочень сейчас объемно..., потому, флудерасты, страдающие флудерастией и флудеристы занимающиеся флудеризмом - стали все же разным для меня понятием wink

Брусилова 21
 
Amelie Дата: Понедельник, 25.05.2009, 17:33 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
В любой теме, в том числе, считающейся "серьезной", можно встретить смайлики или другие способы одобрения и поощрения (порицания) собеседника. Форум - это общение, нормальный диалог, нуждающийся в эмоциональной окраске графическим способом (за неимением другой возможности). Флуд, по сути, бессмыслица, но так ли бессмысленно общение на обычные человеческие темы, не связанные с хлебом насущным? И плох ли юмор, не выжатый из просторов интернета, а понятный собеседникам?...

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Александр_Полётин Дата: Понедельник, 25.05.2009, 17:44 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Sem)
понятие флуд оооочень сейчас объемно
Sem, космично! так и хочется спросить6 все все все такие? а каких ты ещё знаешь? похоже на "все люди братья, но люблю я вас всех по отдельности" biggrin


с клонами не общаюсь
меня можнонайти здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/ БЫТЬ ДОБРУ


Сообщение отредактировал Александр_Полётин - Понедельник, 25.05.2009, 18:01
 
Александр_Полётин Дата: Понедельник, 25.05.2009, 18:01 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Amelie)
Флуд, по сути, бессмыслица
лично, именно так и считаю. когда трудно понять смысл ряда сообщений-будет считаться флудом, в какой бы теме он не был.
Я говорю не про категорию нашего форума, а про суть понятия. Если люди общаются по теме, хоть которая окружающим напрягающей, есть всегда возможность уйти от этой группы людей или не учавствовать в дискуссии или если превышены грани допустимого высказать тактично своё мнение, так же как и у людей есть право на общение.
А что касается смайликов и картинок, то я ЗА, а как ещё выразить степегь своего невербального причастия когда слов нехватает biggrin


с клонами не общаюсь
меня можнонайти здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/ БЫТЬ ДОБРУ
 
Turtle Дата: Понедельник, 25.05.2009, 18:06 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Саш,замечательная тема!!! biggrin Я считаю,что флуд-это форма общения,вот такая вот,кому нравится,кому то не очень,а кто то и вовсе не признает такой вид общения. Ну так и мы все разные!!! От себя лично скажу,во флуде есть много тем,которые я не могу обсуждать,которые мне не нравятся,но ЭТО ТОЛЬКО мое глубоко личное дело! А если есть те кому тему интересны,то пусть общаются люди,почему бы и нет. Я уже писала где-то,еще раз повторюсь,меня из депрессии вытащил именно Флуд! Может быть он помог не только мне,а!?
Вот если б был такой чат,где могли бы встречаться старые знакомые и трепаться обо всем...
Я даже тему такую хотела создать,но не решилась. Вроде Флуд во Флуде! Испугалась критики (масло масленное wink ) smile


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Turtle Дата: Понедельник, 25.05.2009, 18:08 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (Александр_Полётин)
Я говорю не про категорию нашего форума, а про суть понятия. Если люди общаются по теме, хоть которая окружающим напрягающей, есть всегда возможность уйти от этой группы людей или не учавствовать в дискуссии или если превышены грани допустимого высказать тактично своё мнение, так же как и у людей есть право на общение.

Во Саш,вот именно то,что я хотела сказать! Вот именно ВЫБОР всегда за тобой!!! Но он должен быть-этот ВЫБОР!!! biggrin


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Александр_Полётин Дата: Понедельник, 25.05.2009, 18:15 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Turtle)
Вроде Флуд во Флуде

Тамара, только флуд ли это? или просто общение? вот где та заветная грань, черта, линия, доступность, загромождённость (много ещё определений концаначала) между общением в тему и убиванием темы.


с клонами не общаюсь
меня можнонайти здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/ БЫТЬ ДОБРУ


Сообщение отредактировал Александр_Полётин - Понедельник, 25.05.2009, 18:15
 
Александр_Полётин Дата: Понедельник, 25.05.2009, 18:17 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
вот к примеру: захожу в вопросы и читаю-как изменить дату. а вопрос то уже поднимался biggrin так что это, тоже флуд, одномоментная невнимательность или другое чтото?

с клонами не общаюсь
меня можнонайти здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/ БЫТЬ ДОБРУ
 
Turtle Дата: Понедельник, 25.05.2009, 18:18 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (Александр_Полётин)
Тамара, только флуд ли это? или просто общение? вот где та заветная грань, черта, линия, доступность, загромождённость (много ещё определений концаначала) между общением в тему и убиванием темы.

Не знаю,потому и не решилась завести такую тему! biggrin
Ну я хотела как раз назвать ее Брусавицкая болталка или трепалка!!! Чтоб прийти,поздороваться,просто поболтать,хотя б и ни о чем! biggrin


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.


Сообщение отредактировал Turtle - Понедельник, 25.05.2009, 18:27
 
Turtle Дата: Понедельник, 25.05.2009, 18:31 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (Александр_Полётин)
вот к примеру: захожу в вопросы и читаю-как изменить дату. а вопрос то уже поднимался так что это, тоже флуд, одномоментная невнимательность или другое чтото?

Я думаю,просто невнимательность или неумение пользоваться поиском!!! Ничего страшного,можно же человеку сказать просто где обсуждалось и все! biggrin


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Amelie Дата: Понедельник, 25.05.2009, 19:59 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (Turtle)
просто невнимательность или неумение пользоваться поиском Ничего страшного,можно же человеку сказать просто где обсуждалось и все!

Тамар, новичкам , возможно, трудно сориентироваться сразу smile И замечательно, что есть кому подсказать и направить, не читая нотаций и не кичась своим опытом пребывания на форуме. Доброжелательное и уважительное отношение - одна из самых ценных сторон общения в БруСавицке, что виртуальном, что реальном smile


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»

Сообщение отредактировал Amelie - Понедельник, 25.05.2009, 20:15
 
Гость Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:11 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
флуд ли всё это?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Флуд


Все одинаковые, а я разный
 
Amelie Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:22 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Гость, ууу... теперь надо с секундомером смайлить wacko Если бы в жизни ввели такие ограничения, точно впарандже ходить бы пришлось!

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»

Сообщение отредактировал Amelie - Понедельник, 25.05.2009, 21:23
 
Гость Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:25 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Amelie)
теперь надо с секундомером смайлить

нифига, Амель, эта наш раздел чо хатим то иделаим icecream


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Формы общения (флуд ли всё это?)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика