Отпуск, солнце, море - Страница 231 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Отпуск, солнце, море (где и как мы любим отдыхать)
Отпуск, солнце, море
Anhel Дата: Среда, 01.06.2016, 22:58 | Сообщение # 3451
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мы в конце июня собрались в Таллин. Нам очень нравится Прибалтика, у мужа там осталась бабушка в Шяуляе, вот мы когда ее навещаем, заезжаем на пару дней в Палангу обязательно, и в Таллинн на 3-4 дня. Город очень красивый, много достопримечательностей, всегда посещаем Кардиоргский дворец, Морской музей, монастырь Св. Бригитты и обожаем гулять по историческому центру - старому городу. Как правило заглядываем на портал http://tallinn.guru/, там представлено много экскурсий, текущих культурных мероприятий, концертов, выставок, так что бывает и на неделю остаемся, если находим хороший спектакль или концерт

Сообщение отредактировал Anhel - Среда, 01.06.2016, 22:59
 
С-Елена Дата: Четверг, 28.07.2016, 10:46 | Сообщение # 3452
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
В Анапе в этом году куча народа ,да еще море грязное . Детей полно в Анапской поликлинике ,многих подкосил ротовирус . Конечно наглотаются этой грязной воды, как тут не заболеть. Интересно, откуда могла появится это черная жижа на берегу ?

черная жижа на береговой зоне



отделять зёрна от плевел
 
Егоркина Дата: Четверг, 28.07.2016, 20:46 | Сообщение # 3453
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Вот с каждым годом все больше и больше детей болеет на море. Объясните мне пожалуйста, зачем возить туда детей? Почему бы не повезти детей где сосны, например7 Мы на море не ездим . Мы езди в леса Литвы)
 
С-Елена Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:20 | Сообщение # 3454
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
Мы на море не ездим . Мы езди в леса Литвы)

мы ездим на море,нам леса Литвы не интересны )))


отделять зёрна от плевел
 
Егоркина Дата: Суббота, 30.07.2016, 15:06 | Сообщение # 3455
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
С-Елена, ну у каждого свой интерес. В жиже и с кучей народа кому то приятней отдыхать)
 
С-Елена Дата: Суббота, 30.07.2016, 18:26 | Сообщение # 3456
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
В жиже и с кучей народа кому то приятней отдыхать)

в этом году в Анапе полный атас! cry Некоторые уезжали из Анапы в более чистые места, например в п.Голубицкая . Там и народу было мало и жилье недорогое и вода чистейшая.


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 30.07.2016, 18:53 | Сообщение # 3457
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
С-Елена, Наши знакомые с 2-х летним ребенком отдыхают в Крыму пос.Черноморский. Из Москвы своим ходом. Получали пока фото. Номер бронировали через интернет.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:53 | Сообщение # 3458
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
в Крыму пос.Черноморский

мы тоже там отдыхали,но тогда еще Черноморский был украинсикм . Интересно,сейчас там лучше стало с городской инфраструктурой , а то ведь было не очень, мягко сказано.


отделять зёрна от плевел
 
Егоркина Дата: Четверг, 04.08.2016, 21:53 | Сообщение # 3459
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
С-Елена, спасибо за наводку!
 
С-Елена Дата: Пятница, 05.08.2016, 15:14 | Сообщение # 3460
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
С-Елена, спасибо за наводку!

да не за что. Да и в Анапе бывает не все так печально. В основном там водорослей много на берегу,а жижу эту прибило во время шторма,который был 21 июля. Тогда еще 6 человек утонуло в этот день . Люди перепутали шторм в аттракционом "Волна" в аквапарке.И даже призывы МЧС , что купание в шторм опасно,не вразумили никого. Наших людей на мякине не проведешь.


отделять зёрна от плевел
 
Elenor Дата: Пятница, 05.08.2016, 23:41 | Сообщение # 3461
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
А мой фаворит это Таиланд
 
Gladius Дата: Суббота, 06.08.2016, 19:35 | Сообщение # 3462
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Рано в Крым ехать, пока мост не построят. Краснодарский край рулит, в этом году местным достопримечательностям уделял внимание на отрезке не доезжая Геленджика в одну сторону и не доезжая Туапсе в другую. Дольмены, курганы, водопады, горные реки, ущелья, прогулки в горах, перепад высот и конечно море. Масса эмоций и вообще впечатлений.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 08:33 | Сообщение # 3463
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Elenor ()
А мой фаворит это Таиланд

Моя племянница в апреле там отдыхала. Мне каждый день фотоотчет присылала на эл. почту. Меня поразил песок на пляже, совершено белого цвета. На одном фото, что на острове с обезьянами мне показалось, что это даже снег. Она писала, что море очень теплое. Цены на воду в магазинах равносильно нашим. Еда вполне съедобная. Одно плохо...очень долгий перелет.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 08:45 | Сообщение # 3464
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Gladius ()
Масса эмоций и вообще впечатлений.

Gladius, Люди проводят свой отдых по разному. Смотрела отчет Всероссийских соревнований спаниелей по утке в Череповце. По счастливому виду двухногих и четырехлапых участников, 3 дня все прибывали в Раю. Палатки, свежий воздух, охотничьи байки у костра. Награждение, вручение наград, чем не победы в Олимпийских играх.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Lawyer Дата: Среда, 07.09.2016, 14:00 | Сообщение # 3465
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
А мы вернулись из Испании. Вкусили солнца, моря, санкционки и достопримечательностей. smile

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Форум » Общие интересы » Флуд » Отпуск, солнце, море (где и как мы любим отдыхать)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика