Весна 15 - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Весна 15 (Обновление)
Весна 15
КЛИ Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:23 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А может его шлепнул отвергнутый возлюбленный украинской любовницы.


Версий достаточно. Она ведь отказалась пройти полиграф и быстренько смоталась домой в незалежную. А может она знает об этом гораздо больше, чем "2 белые машины" и "стреляли из машины", может и ее ручки приложены... например запугали, применили шантаж или что-то в этом роде... может она "примерная патриотка" wink

пусть в этом деле разбираются спецы. Абамка же потребовал "быстрого и прозрачного расследования" wink
 
Егоркина Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:24 | Сообщение # 137
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
У меня знакомая есть из оппозиционеров

и что странно, ни кто не хочет ехать в лучшие страны, например, на Украину))
 
Гость Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:25 | Сообщение # 138
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
Но блядь человеку скучно


аййяяйяяаай biggrin Надееееждаа!!!


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:26 | Сообщение # 139
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Егоркина, куда они поедут? Они сочувствуют со своими "товарищами" хохлами из сытой Москвы. Где и зарплата и социалка и не стреляют. В горестном порыве яростно стеная о клавиши " держитесь, братья! Держитесь, родные"(с)))) а еще самые ярые патриоты у укров, почему-то еще те, кто сегодня в Европе, в Израиле. Тоже активно соотечественников буквами поддерживают, порося нашу страну
 
Егоркина Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:27 | Сообщение # 140
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
странно, вообще, что под дождем Немцов решили прогуляться с девушкой из Украины. И вовремя очень приехала уборочная машина.
 
КЛИ Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:28 | Сообщение # 141
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
Чего добиваются? Вот пофантазировало вать. Свергли ВВП что дальше? Дальше есть события?

а дальше, видимо "люстрация" biggrin
И набивание своих карманов... Это я про верхи.
А толпа, на следующие митинги.... со следующей оппозицией.... biggrin


Сообщение отредактировал КЛИ - Вторник, 03.03.2015, 14:29
 
Гость Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:28 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Абамка же потребовал "быстрого и прозрачного расследования"


А кто такой Немцов? icecream

кроме как, Мужчина!!! - содержанка на 30 лет моложе wink


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:29 | Сообщение # 143
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
странно, что аморального человека теперь называют честнейшим политиком, неподкупным wink
нельзя быть кристально честным и бессовестным лгуном в одном лице.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Егоркина Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:30 | Сообщение # 144
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
alemanita

это все диванная армия. помню давно показывали сюжет . Пригласил Командующий ДНР такого вот диванного жука, который кричал , что зарежет всех ополченцев на фиг и дал ему нож и пообещал, что отпустит, даже если этот жук зарежет командующего. Обоссался доблестный вояка. Его потом отпустили с миром домой.
 
КЛИ Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:31 | Сообщение # 145
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А кто такой Немцов?

как- дружбан, встречались они как-то... Немцов был частым гостем в штатах и про Киев не забывал tongue
 
КЛИ Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:33 | Сообщение # 146
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Halli ()
аморального человека теперь называют честнейшим политико

христианский принцип: о мертвых либо хорошо, либо ничего...
Лучше НИЧЕГО!
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:37 | Сообщение # 147
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
Так она коренная москвичка.

alemanita, Не так давно узнала, что коренного москвича можно отличить от других москвичей ( не очень коренных)задав ему вопрос: На каком кладбище покоятся ваши предки? Если в черте города, то перед вами настоящей коренной москвич, если за МКАДом - то москвич во втором, третьем поколении.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:38 | Сообщение # 148
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
КЛИ, в том то и дело. Что верхи навороваш, свалят за бугор, а морды бить здесь будем друг другу мы. Серая масса, которая ничего не решает, но среди которой искусственно разжигают градус ненависти. И вот тогда начнется. первый раз за долгое время у страны появился человек, которому она не безразлична, который делает хорошее. Надо переждать это смутное время, нет мы ж не хотим жить, мы снова хотим завирушек, нищеты и беспредела. Кароч. Прям убеждена, что фиг что у этой оппозиции получится, втихую поразгреюают по углам, а там каждый свое получит, только мы это уже не узнаем, потому что тактика такая у нашего руководства. И я считаю, верная тактика. Меньше знаешь крепче спишь.
 
alemanita Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:39 | Сообщение # 149
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
GERTRUDA52, не факт апле. Моя прабабушка лежит на рижском кладбище, но я не москвич))))) я знаю другую определялку "жадина говядина.....", продолжите дразнилку)))
 
Halli Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:40 | Сообщение # 150
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
христианский принцип

так он жеж еврей smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Весна 15 (Обновление)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика