Весна 15 - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Весна 15 (Обновление)
Весна 15
БОМЖ Дата: Вторник, 03.03.2015, 13:11 | Сообщение # 121
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
БОМЖ, твоя ссылка в ни куда
Спасибо, поправил.
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 03.03.2015, 13:21 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
БОМЖ, вот уж не думала что в данном вопросе мы будем с тобой солидарны. beer

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
БОМЖ Дата: Вторник, 03.03.2015, 13:27 | Сообщение # 123
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
БОМЖ, вот уж не думала что в данном вопросе мы будем с тобой солидарны.
Ну а куда деваться с подводной лодки, я хоть и не поклонник Путина, но из двух зол выбираю меньшее smile
 
Простолена Дата: Вторник, 03.03.2015, 13:39 | Сообщение # 124
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
ппц какие все умные,а я Дисней только смотрю последнее время)))
 
Ryan Дата: Вторник, 03.03.2015, 13:53 | Сообщение # 125
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
Это не мнение - это горячее желание, как и всей верхушки мутящей на болотной. А куча баранов, таких же как на майдане, выступает статистами действа, и в нужный момент пойдут под нож как и "небесная сотня"

БОМЖ, ты кучей баранов называешь толпы людей, твоих, между прочим, соотечественников, серьезно обиженных властью. Обиженных до ненависти. До слепой ненависти. Зависит от того, что у них отобрали.
Я сейчас пишу без всякой патетики, поверь очень спокойно.
У кого-то отобрали жилище, выгнав на улицу. У кого-то бизнес. У кого-то собственность. В обиде граждане, которые не нашли защиты у государства, на которую они рассчитывали. Кого-то унизили. Кто-то мучается от того, что не может найти правду в суде. Кто-то вопит о том, что их с детьми травят вредными выбросами, они жалуются, а власть безразлична, и люди начинают думать, что это вовсе и не власть никакая, а судя по тому, чем "они" занимаются, просто, сборище воров.
Может у тебя ничего не отобрали, и слава Богу!
У кого ничего не взяли и чью судьбу не сломали - те не понимают, о чем фильм "Левиафан".
Страна разделилась на тех, у кого пока ничего не отобрали и тех, с кем это уже произошло и кого сильно обидели.
Последних много. Очень много.
Как решать ситуацию?
Что делать с обиженными? Серьезно, что делать с ними? Они дошли до крайней степени в своем озлоблении. Что с ними делать?
Они никуда не денутся и количество их будет только расти.

Нужно искать пути консолидации общества. Вместо этого "власть" просто натравливает на обиженных других сограждан.

Кто виноват, уже понятно. Ты скажи, что делать?


Марш. Савицкого
 
БОМЖ Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:03 | Сообщение # 126
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
" Они дошли до крайней степени в своем озлоблении. Что с ними делать? "

Для начала, расстаться со злобой. Неужели пример Украины ничему не учит?
Ни хрена на злобе и крови не построишь кроме разрухи.
 
БОМЖ Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:03 | Сообщение # 127
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
PS "Левиафан" говно фильмец.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:08 | Сообщение # 128
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
вот уж не думала что в данном вопросе мы будем с тобой солидарны.

Zmeyka-Elen, Я тоже с вами в одной подводной лодке biggrin Оппозиция к правящей верхушке существовала всегда. Правящая сила боролась с ней всеми дозволенными ( а ей всегда все дозволено) методами.Теперь на кол не сажают, в дурдом не заключают,ледорубом по затылку не бьют. Отвели даже целую Болотную площадь, нечего по тесным кухням власть шепотом критиковать, кричите во всю свою луженную глотку, как плохо народу в России живется. Вот сделали из смерти Немцова комедию. Уже известно, что его любовница в клинике заграницей аборт от него сделала, всех детей внебрачных на общее обозрение выставили. А может его шлепнул отвергнутый возлюбленный украинской любовницы. А может за не возвращенный долг? Вот вчера один адвокат сказазал, что долг в 50 рублей Немцов ему до сих пор не вернул. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:10 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
Кто виноват, уже понятно. Ты скажи, что делать?


Против воли Крымчан подарить полуостров украине? Сделать там НАТО-вскую базу?
Как думаешь это поможет?


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:11 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
БОМЖ, дай пять

Все одинаковые, а я разный
 
КЛИ Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:13 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
У кого-то отобрали жилище, выгнав на улицу. У кого-то бизнес. У кого-то собственность. В обиде граждане, которые не нашли защиты у государства, на которую они рассчитывали. Кого-то унизили. Кто-то мучается от того, что не может найти правду в суде. Кто-то вопит о том, что их с детьми травят вредными выбросами, они жалуются, а власть безразлична, и люди начинают думать, что это вовсе и не власть никакая, а судя по тому, чем "они" занимаются, просто, сборище воров.

Прошу прощения, что влезаю, но таких на манежке ЕДИНИЦЫ!!!!
Каспарова обидели, жилья лишили? Яшина? Навального? Это они искали защиты у власти и не нашли ее?
Прежде чем обвинять, не мешало бы и свое "рыльце" от "пушка" почистить?
А может все намного проще: рвутся, рвутся и никак не могут дорваться до кормушки, вот и вся обида.

Что-то когда Старовойтову убили, ни послов не было на месте трагедии, и те было такой реакции ни от США, ни от Британии и т.д. А тут сразу все нарисовались wink Друга- соратника потеряли wink Да к тому же уж слишком быстро отреагировали wink
 
Егоркина Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:19 | Сообщение # 132
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
ы кучей баранов называешь толпы людей,

а почему толпа не может быть баранами? вот такая толпа жгла Одессу и они тоже чьи то соотечественники. при Ельцине было лучше или про горбачеве? кого вместо путина хотите? обаму?
 
alemanita Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:21 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Ryan, где они эти обиженные? Чаще обиженные тем что мозгом обделенные и их "трагические" взаимоотношения с государством есть лишь результат собственной пиздадеТельности. Есть исключения, но их единицы. А те кто шляется по митингам, обычно все тупорылые бараны, заняться которым нечем. К тому же трусливые и жалкие в своей никчемности. И во всех своих бедах винить будут кого угодно, но только не себя. Мне вот не понятно, чего хотят? Чего добиваются? Вот пофантазировало вать. Свергли ВВП что дальше? Дальше есть события? Или видение картинки заканчивается на моменте "бравых маршей непокорных"?
 
Егоркина Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:22 | Сообщение # 134
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
PS "Левиафан" говно фильмец

поддерживаю. не стоит он того, чтобы оскара получать. скучное, серое, матерятся . понятно , что фильм о прогнившей власти, но меня не впечатлил.
 
alemanita Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:23 | Сообщение # 135
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
У меня знакомая есть из оппозиционеров. Так она коренная москвичка. Дом, семья, работа. Но блядь человеку скучно, вот и придумала себе байку про то, что она оппозиция. Яро поддерживая хохлосрачи в фб, и бегая по похоронам то новодворской, то Немцова. Восхваляя серебряный дождь и прочих. А вниз ни так и н скажешь. Обычная тетка. Пришла на работу оттарабанила 8 часов, покурила, чаи поганила и поперла домой. А в душе то страсти. От скуки. От пресности бытия
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Весна 15 (Обновление)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика