Весна 15 - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Весна 15 (Обновление)
Весна 15
С-Елена Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:58 | Сообщение # 91
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
И вас, наши отечественные овощи. Наде-редиске, персонально.

Ryan, может тебе поехать на Украину ? Там как раз Порошенко набирает таких как ты,тебе сразу дадут автомат. Вот и оторвешься по овощам-детям,женщинам,старикам . Потом возможно тебя наградят .Только не забудь с собой в поход взять пшенку и тушенку,гривна сейчас нестабильна,возможно зарплата будет задерживаться.
Как же вы задолбали ,майданутые ! angry


отделять зёрна от плевел
 
alemanita Дата: Понедельник, 02.03.2015, 15:02 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Ryan, спасибо за персональное поздравление. Не знаю чем заслужила такую активную антипатию, но пререкаться с вами не намерена ввиду колоссального гендерно-возрастного различия. Если вам будет комфортно могу гарантировать свой абсолютный нейтралитет в вашу сторону, чтоб не возбуждать в вас все дурное и нелицеприятное, что выражается в вашем художественно-эпическом творчестве
 
Ryan Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:09 | Сообщение # 93
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Ryan, может тебе поехать на Украину ? Там как раз Порошенко набирает таких как ты,тебе сразу дадут автомат. Вот и оторвешься по овощам-детям,женщинам,старикам

Лучше, если бы ты написала это под влиянием алкоголя. "Пьяный проспится, дурак никогда".


Марш. Савицкого
 
Arsenic Дата: Вторник, 03.03.2015, 07:50 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
Лучше, если бы ты написала это под влиянием алкоголя. "Пьяный проспится, дурак никогда".
"Лучше водку пить, чем придурком быть". Тоже так считаю. Вот если бы эти "политИк" выложили хоть раз приготовленные пирожки, али пиццу, можно было бы прислушаться к их мнению. Подозреваю, что у таких деятелей тесто никогда не подымется. Лучше б водку пили, может и семья пирожки по воскресеньям кушала, и жизнь в стране наладилась бы brows brows lol lol lol


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ryan Дата: Вторник, 03.03.2015, 09:10 | Сообщение # 95
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
могу гарантировать свой абсолютный нейтралитет в вашу сторону,

в обмен на? все условия в студию!


Марш. Савицкого
 
Valdes Дата: Вторник, 03.03.2015, 09:58 | Сообщение # 96
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Arsenic, Ryan, Чтобы вам не было одиноко. Мнение сатирика на убийство Немцова Б.Е.
"...Стакан полупуст или наполовину полон? Старый парадокс.
Нас очень и очень много, нормальных людей, способных на сочувствие, понимающих цену человеческому достоинству, посильно преодолевающих тоску и страх...
Наша проблема в том, что нелюдей мы тоже числим людьми - и оцениваем их в человеческой номинации. Оттого и расстраиваемся, сопоставляя числительные, оттого и заходимся в бессильном гневе, не понимая, как такое возможно: лгать в глаза, изрыгать пошлости, убивать, устраивать обезьяньи пляски вокруг убитого... Мы - ошибочно - полагаем, что относимся с ними к одному биологическому виду (нашему), в котором такое действительно невозможно, и вопим от возмущения.
Мы по инерции числим их оппонентами, а они - окружающая среда.
И сходные внешние признаки - типа наличия пары рук и ног, носа, очков, прописки и умения пользоваться айпадом - не должны отвлекать нас от этой суровой сути дела.
Евгений Григорьевич Ясин (например) и (например) Дмитрий Константинович Киселев относятся к разным биологическим видам. Так получилось. Кто из них представляет первоначальный вариант человеческого проекта, а кто мутировал куда-то вбок, пускай разбираются антропологи с теологами, - к текущей диспозиции это отношения не имеет. Результат-то налицо и на лице...
Так вот, говорю: нас очень много. Мы должны предпринимать срочные меры для сохранения вида в неблагоприятных условиях. Эвакуироваться из России вместе с детьми и внуками или продолжать попытки что-то изменить в родной среде - это уж личный выбор. Но вот чего нам точно не надо делать, так это отвлекаться на их обезьянник. Не надо расстраиваться из-за содержимого телеканалов и фейсбуков. Это уже давно не повод для рефлексии, - проехали! Разошлись по биологически нишам.
Нас очень и очень много - вы же видели! Мы люди. Мы ценим человеческое достоинство и жизнь. Давайте собираться в кружок и думать, что делать. И перестаньте уже цитировать протоплазму..."
 
С-Елена Дата: Вторник, 03.03.2015, 10:22 | Сообщение # 97
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Arsenic, Ryan мнение маразматиков очень важно для меня smile Не кладите трубку,психиатрическая помощь уже мчится к вам cool

и еще ,Арсеник,не спешите из всех своих ног,чтобы открыть мне подъездную дверь. Послать вас мне не позволяет воспитание,а принимать Вашу помощь неприятно smile Я алкашей не очень жалую,а тем более таких хамовитых



отделять зёрна от плевел
 
Arsenic Дата: Вторник, 03.03.2015, 10:43 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Я алкашей не очень жалую
Вы мне льстите, к сожалению не алкаш, чтобы в голове слегка зашумело необходимо выпить 2 литра крепких спиртных напитков в одну харю. Алкашу как известно хватает 50 гр. для падучей болезни biggrin Извините, за открытую дверь, у меня миопия, поэтому мне показалось, что шла женщина. Как теперь выяснилось шла не женщина, а шла, вернее перемещалась хамовитая "протоплазма" обиженная на весь свет. Совсем как Паниковский:"Я старый, больной... Я две недели не был в бане! Меня девушки не любят biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 03.03.2015, 10:44 | Сообщение # 99
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
тема не правильно названа, "весенне обострение 15" больше подойдет

Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Arsenic Дата: Вторник, 03.03.2015, 10:45 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
"весенне обострение 15" больше подойдет

first


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 03.03.2015, 11:07 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Лучше б водку пили, может и семья пирожки по воскресеньям кушала, и жизнь в стране наладилась бы brows brows lol lol lol

Arsenic, Вот чего хамишь женскому полу в преддверии 8 марта? surprised Хамство не к лицу мужчине, это вам не смокинг, превращающий в одночасье плебея в лорда. wink Было бы яичко и курица, сготовит и дурочка - народная мудрость. Научились пиццу готовить? Большого ума в готовке этого блюда итальянских бедняков много не надо. Это не наши русские расстегаи. Еще надо знать, какой расстегай и к какой похлебке подавать.Не в обиду спрошено, а жена вашего сына печет пироги,пиццу? wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Вторник, 03.03.2015, 11:29 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Хамство не к лицу мужчине, это вам не смокинг, превращающий в одночасье плебея в лорда
Открыть дверь тетке с тяжелыми сумками хамство? То, что произошло с обратной стороны вместо "спасибо" и было хамством. Хорошо судить когда не в теме. Как вы считаете, плясать на костях хороше дело? Человека еще не похоронили, а уже поперло горлом дерьмо. Неважно как он ходил, кого любил, какой рукой кушал и что думал и говорил. Он не убивал. Его убили. А здесь устроили пляски. Тетку с закисающими сиськами от молока приперли из Смоленска в Москву. Могли бы с дитем оставить, никуда не сбежит. Опять с кем живет, как живет, чем в туалет ходит... Я эту гадость писал? Хамство... Ну, ну, святые... wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 03.03.2015, 11:37 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Его убили

Предупреждение всем оппозиционерам! Получили гранты - будьте добры отработать!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Arsenic Дата: Вторник, 03.03.2015, 11:52 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Предупреждение всем оппозиционерам! Получили гранты - будьте добры отработать!
Я это воспринимаю как субъективизм восприятия окружающего вас мира, другой индивид воспринимает мир по другому. А поделить так вот просто это черное, а это белое невозможно. Вы выделяли покойному гранты? Лично вы? А откуда вы про это узнали? Потом... Как вы будете отличать оппозиционера от правоверного мусульманина? По цвету волос? По походке? По наличию авто в личном пользовании? Так далеко можно зайти и серьезно проредить народонаселение России, коего и так не густо.Никогда в жизни меня не интересовала ПАРНАС и еще чего-то там и то чего они хотят и какими способами, но это убийство меня серьезно расстроило, так переживал только в детстве, когда разбился космонавт Комаров, вроде и солнце светит и жарко, а все серо и тоска. Рад за вас, за вашу жизнерадостность, не осуждаю. Но радоваться смерти человека не смогу. Извините...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
С-Елена Дата: Вторник, 03.03.2015, 11:54 | Сообщение # 105
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Arsenic, ох и мелкая вы гнида,неудивительно,что вы молитесь на таких как Немцов

отделять зёрна от плевел
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Весна 15 (Обновление)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика