Колбаса - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Колбаса
Колбаса
БОМЖ Дата: Вторник, 10.02.2015, 12:56 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ну типа специально для страстных поклонников, которые от страсти к ней хреначат про неё во всех темах smile
Добро пожаловать smile
 
БОМЖ Дата: Вторник, 10.02.2015, 13:03 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
PS По теме-то забыл написать :). Я предпочитаю мясную продукцию снежановского комбината. Рекомендую ихнюю буженину - по вкусу почти как та, которую делали в советские времена smile
 
Arsenic Дата: Вторник, 10.02.2015, 13:44 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
забыл написать
Давайте уже разбираться... Что в мясо-то вкладывается? Вот сервелат Московский в пицце стаканится нормально. что героического предприняли Вы для замены пиццы на пиццу Это к бляди применительно. А так... Свистеть многие умеют. Художественный свист?_И что?


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 10.02.2015, 13:47 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
Я предпочитаю мясную продукцию снежановского комбината

Мне нравится "Коньячная" от Красного богатыря. smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Arsenic Дата: Вторник, 10.02.2015, 13:50 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
предпочитаю мясную продукцию снежановского
Вот и пришли к общему мнению-мясо должно быть мясом, мука обязана быть мукой. Без блЯдей. Если блядь встречается, то это не соблюдение Госта (Путин разрешил... biggrin biggrin biggrin )


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Вторник, 10.02.2015, 13:53 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
нравится "Коньячная" от Красного богатыря.
Афигеть! А что напоминает? Нужна суховатая, но не очень и сыр между пармезаном и Артуром. Проблема...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 10.02.2015, 13:58 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Афигеть! А что напоминает?

просто мне нравится, часто покупаем.
Цитата Arsenic ()
сыр между пармезаном и Артуром

Пошехонский бери тогда biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
zanoza24 Дата: Вторник, 10.02.2015, 14:02 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Arsenic, я сыр подсушенный люблю! так что вынимаю его из пленки и в бумагу. тогда все получается.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Arsenic Дата: Вторник, 10.02.2015, 14:07 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Пошехонский
Думал, спасибо! купил фигню какую-то-крутой, за 860 рублей и кусочек, качеством выше Артура. Дурдом, хочешь стабильности, получаешь хрен чего sad


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Вторник, 10.02.2015, 14:15 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
я сыр подсушенный люблю
Остатний раз не хватило посыпки, потому лукосыром -покрыл. Фигня полная! Съедобна пицца только из-за лепешки. Но то. что сделал - класс! 14 штук! Однакож... У меня она уже в горле стоит, а ребята в атасе wacko


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 10.02.2015, 14:17 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
снежановского комбината.

БОМЖ, Он не весь сгорел? Мне у него все нравится. Начиная со студня и заканчивая блинчиками с ветчиной и сыром. biggrin Бужинину я сама делаю. Когда в 7 Континенте продается свинина по акции ( жалко Мироторг закрыли) беру кусок, натираю специями и в мешок для запекания кладу. Пусть полежит. Затем в духовку на 1 час. Кусок у меня как правило 1 кг. Вытаскиваю, охлаждаю, заворачиваю в бумагу для выпечки, можно давленного чеснока добавить и в холодильник.Вот вам и буженина. biggrin В пятницу в 7 Континенте купила колбасу балыковую. Цена кусачая, но у меня по клубной карточки скидка минус 300 рублей с батона. Значится выходит батон 1 кг с несколькими граммами за 400 рублей. Производитель " Ближние Горки". Ну что сказать. Вкусно! biggrin Вот еще рецепт" Гречки с мясом".Гречку 1 стакан, кусочки мяса ( как правило у меня свинина), обжаренный лук с морковью,2 ст воды, немного сливочного масла, а можно и без него. Все в пакет для запекания и в духовку на 1 час. Вчера делала " Ежики" Говяжий фарш точно 800 граммов, остальное на глаз. Лук мелко порезать, морковь потереть на терке, рис ( у меня в пакетиках для варки) 1 шт. Предварительно замоченный в кипятке. Специи по вкусу. Соус. Сметана, кетчуп " Итальянский) вода, ложка муки. Заливаю ежики и тушу на сковороде под крышкой. Не поняла, толь зять был голодным, толь Ежики удались, ел с удовольствием. Правда на гарнир гречку я не до солила. biggrin Вчера еще делала , сама не знаю как это назвать, пусть будет коврижка. Варение засахарилось. Все делала на глаз. Знаю точно варения было 500 граммовая банка.Пол стакана воды.4 ст.ложки растительного масла, ванильный сахар, разрыхлитель для теста и около 1 1/2 стакана муки.Выпекала в форме в духовке минут 40. Не сказать что бы очень вкусно. Но не выбрасывать же варение.Да и коврижку тоже не бросать же в мусорное ведро. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Вторник, 10.02.2015, 14:17 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
сыр подсушенный люблю!
Косичку! biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Вторник, 10.02.2015, 14:24 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Вчера делала " Ежики" Говяжий фарш точно 800 граммов, остальное на глаз. Лук мелко порезать, морковь потереть на терке, рис ( у меня в пакетиках для варки) 1 шт. Предварительно замоченный в кипятке. Специи по вкусу. Соус. Сметана, кетчуп " Итальянский) вода, ложка муки. Заливаю ежики и тушу на сковороде под крышкой.
Мля, мне еще предстоит жарить каталики (котлетки) - вчера подсуетился и неизвестным мне ножом отрезал палец. Тесто месить невозможно-клешня одна, зараза! Сопли и слюни, одновременно sad


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Turtle Дата: Вторник, 10.02.2015, 14:49 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Какая тема))) biggrin :D biggrin
еще надо тему скидки, кому я сделал(а) доброе дело (всех поименно))), и отдельную с креативным названием НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ ПОТОК сознания)))
biggrin biggrin biggrin


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.


Сообщение отредактировал Turtle - Вторник, 10.02.2015, 14:54
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 10.02.2015, 14:50 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
неизвестным мне ножом отрезал палец

Arsenic, Бывает и на старуху проруха. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Колбаса
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика