20 января догхантеры - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общие интересы » Флуд » 20 января догхантеры
20 января догхантеры
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.01.2015, 15:17 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
только места для гуляния с детьми.

А к сожалению такой радости не знаю. С собакой туда не пойдешь... с инвалидной коляской тем более. Дети слишком много задают не нужных вопросов... Мы на днях купили Анюте бубен. Мы даже плакали, не понятно от чегобольше : То ли глядя на радость на лице ребенка, то ли от горя. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Егоркина Дата: Четверг, 22.01.2015, 16:19 | Сообщение # 92
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А нам с Даночкой на всех и на все наплевать с Ивана Великого

Цитата GERTRUDA52 ()
Знаю, что только собака искренне меня любит. wink


Если не плевать на всех, то и не только собака любить будет. Проверено.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.01.2015, 16:35 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
Если не плевать на всех, то и не только собака любить будет. Проверено.

Егоркина, Все такие умные, как свиньи у корыта с апельсинами. biggrin Вот откуда вам знать люблю я вас или нет? Кто общается со мной на равных, тот знает, что руку помощи всегда протяну. Но извините, если вам открыто хамят, унижают, оскорбляют, смотрят с презрением, с брезгливостью на вашего ребенка. Может люди находят отдушину, общаясь с собакой. Может меня раздражают чьи то дети, что мне разбрасывать яд в песочнице? Я уже писала, что есть два лагеря: мы и они. Так не надо учить других. Посмотрите лучше на себя, а все ли я делаю правильно?


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Егоркина Дата: Четверг, 22.01.2015, 16:43 | Сообщение # 94
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
GERTRUDA52

я вам не хамила . вы не заметили, что я вас только процитировала? где я вас учила? разве я сказала, что вам нужно кого то любить? читайте, пожалуйста, внимательней, перед тем как делать свои выводы.
и мне все равно любите вы меня или нет. я не говорила про это. если вам на всех плевать, то людям на вас так же будет плевать. если вам плевать на меня, то не удивительно ( правда же?) , что мне плевать на вас.
 
Егоркина Дата: Четверг, 22.01.2015, 16:49 | Сообщение # 95
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Вот такая я засранка.

я могу вас так называть?
 
Ryan Дата: Четверг, 22.01.2015, 16:55 | Сообщение # 96
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
Цитата GERTRUDA52 ()
А нам с Даночкой на всех и на все наплевать с Ивана Великого.

догхантерам похоже то же

Цитата zanoza24 ()
Согласна!!!

Не согласен. smile Наплевательство это равнодушие и пофигизм. С этим именно к собачникам.
А эти догхантеры объединились, придумали себе наименование, достали отравы, планируют и проводят акции.. Где же тут равнодушие?
Наверно, это не от нечего делать. Там может один-два человека присоединились за компанию, а остальных или совсем достали собачьи эксрименты - куда ни посмотри, или укушены или напуганы.
Напугаться, оказывается, легко можно. В доме одна семья держит сразу двух здоровенных черных собак. Как-то в задумчивости спускаюсь в лифте, кабина останавливается, дверь открывается и... оглушительный лай, закладывающий уши. Хозяин аж назад откинулся, еле удерживает псов на поводках.
...
голова в секунду стала пустой.

smile

Замечаю соседи, заходя в подъезд, прислушиваются - нет ли лая. Заслышав, сразу ищут укромное место спрятаться.
Вырвутся - разорвут, к бабке не ходи.


Марш. Савицкого
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.01.2015, 18:42 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
Вырвутся - разорвут, к бабке не ходи.

Ryan, Даже и не знала, что вы боитесь собак. biggrin Но если без шуток. Есть люди, которым противопоказано иметь собак. С собакой надо много заниматься. Есть породы, которые схватывают все на лету, есть с которыми надо заниматься не только дрессировкой, но еще корректировать поведение. Когда заводят щенка, порой даже и не задумываются, а что делать дальше с ним. Взять Германию. Собаку служебной породы просто так ни кто из питомника не продаст нужно кучу справок, даже от психиатра. Взять страны, где развито овцеводство, там веками выводили породы пастушьих собак. Там из питомника тоже не отдадут собаку,чтобы из нее сделать диванную собаку.у нас в России можно все. Самое главное платите деньги. Не хочу ни кого обидеть, зачем в квартире держать пастушьих собак? Им надо раздолье. Даже, если бы не подобрала на улице кокера, как комнатную собаку ее в квартире не держала, ей тесно в квартире, ей надо работать, много двигаться. Моя Данка носит в зубах любую поклажу.Аппортировка у них врожденное качество. Смешно наблюдать, когда из магазина она несет пачку сигарет, или пакетик с собачьем лакомством.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.01.2015, 19:33 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
я могу вас так называть?

Можете, хоть горшком. biggrin Мне на плевать. Но это по моему мнению не комильфо. Моя дочь зовет всех, кто старше нее, или мало знакомых людей только на Вы. Вот такая я засранка, так воспитала ребенка. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Четверг, 22.01.2015, 20:16 | Сообщение # 99
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
smile sad smile

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Пятница, 23.01.2015, 07:07
 
ТриЯ Дата: Четверг, 22.01.2015, 20:29 | Сообщение # 100
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
sad smile sad

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Пятница, 23.01.2015, 07:08
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 22.01.2015, 21:17 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Один раз,давно,но,запомнилось

Цитата ТриЯ ()
комфортнее ходить по улицам ?

ТриЯ, Да отстаньте от меня со своим собачьем дерьмом.Все такие культурные, смотрите под ноги, когда гуляете, а то не только собачье, и человеческое дерьмо на обуви принесете домой. Моя собака гуляет всего два раза в день. На детской площадке не гуляет. А на газонах вдоль дорог, дети в мячик не играют. Вот прям проблема...из мухи слона раздули. Моя собака гадит на улице, кто-то половики трясет на головы прохожих, кто-то использованные презервативы Занозе под окно выбрасывает. Соберите всех и в газовую камеру. Город сразу опустеет. Ни пробок на дорогах, ни давки в метро.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Люся Дата: Четверг, 22.01.2015, 21:20 | Сообщение # 102
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
ТриЯ, GERTRUDA52, Девочки, не ссорьтесь console
Не ищите виноватых, просто поступайте правильно, по совести, по-доброму. Негатива вокруг достаточно, не увеличивайте его.


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
ТриЯ Дата: Четверг, 22.01.2015, 21:27 | Сообщение # 103
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
sad smile sad Если чужое мнение обижает,то пусть его и не будет. Все равно ничего не изменится.

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Пятница, 23.01.2015, 07:18
 
Nora Дата: Четверг, 22.01.2015, 21:52 | Сообщение # 104
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
А эти догхантеры объединились, придумали себе наименование, достали отравы, планируют и проводят акции.. Где же тут равнодушие?

ой,ну прямо пионерский отряд,только вот действуют так подленько, по-тихому, и удовольствие от смерти получают, а еще скинхеды объединились и название придумали и девиз-"Россия для русских", это в многонациональной-то стране, хорошо сейчас их не слышно стало, а в соседней теме детишечки объединились, вот не знаю придумали ли название, но фломастеры достали, еще наверняка есть разные объединения дебилов, которым то ли Бог мозгов не дал, то ли с родителями не повезло, а неравнодушные люди в другие группы объединяются, кто-то помогает больным детям или одиноким старикам, собирая лекарства, вещи, игрушки, а не доставая отраву, кто-то брошенным животным, забирая их с улиц и усыпалок, выхаживая и пристраивая в новые семьи, примеров много

Цитата Ryan ()
Замечаю соседи, заходя в подъезд, прислушиваются - нет ли лая. Заслышав, сразу ищут укромное место спрятаться.


и во всем подъезде не нашлось даже одного неравнодушного, чтобы дойти до участкового, который как минимум, должен провести с хозяевами беседу и обязать выводить таких собак в намордниках.. Ну конечно, прятаться по укромным местам и ругать за спиной-это приятнее


Сообщение отредактировал Nora - Четверг, 22.01.2015, 22:06
 
С-Елена Дата: Четверг, 22.01.2015, 23:07 | Сообщение # 105
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Соберите всех и в газовую камеру. Город сразу опустеет. Ни пробок на дорогах, ни давки в метро.

это точно smile

Великая проблема-собачьи какашки,да неприятно,но не смертельно. И где только усматривают такое большое количества какашек,да еще умудряются постоянно вляпываться? Вот реально не пойму.

Меня раздражают и бесят только те хозяева,которые имеют собак бойцовских пород и отпускают их без поводка .

Цитата ТриЯ ()
На ровном месте,и,столько негатива.

Трия,что у Вас за манера цеплять людей ? Если Вам не нравится позиция Гертруды,то это не значит ,что надо переходить на личности и вешать на нее всех собак .Уж я вижу часто ,как Гертруда гуляет с Даной ,всегда приятно смотреть на них.


отделять зёрна от плевел
 
Форум » Общие интересы » Флуд » 20 января догхантеры
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика