Телевизор - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Телевизор (что смотрим ?)
Телевизор
С-Елена Дата: Суббота, 06.12.2014, 14:52 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
как же мы без этого жили раньше....

без инета? можно продолжить : как мы жили без телевизора,мобильника,самолётов,пароходов и т.д.

или ты имеешь ввиду общение ? Люди всегда общались и будут общаться. каким образом это уже другой вопрос. smile


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Вторник, 09.12.2014, 01:27 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
смотрю сейчас в онлайн новую передачу телеканала "Домашний" ,называется "рублёво-бирюлёво".Типа хохляцкой передачи "барышня и крестьянка". Ну вот как люди так могут жить ?

отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 09.12.2014, 08:03 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Люди всегда общались и будут общаться. каким образом это уже другой вопрос. smile

С-Елена, biggrin Даже записки в бутылках, носимые волнами океана, попадали в руки людей. biggrin С пеленок слушала радио, его по-чему-то никогда не выключали, в детсадовском возрасте появился у нас телевизор. Очень нравились передачи с Шустриком и Мямликом, передача " Умелые руки", помню даже передачу, где разучивали детские песни. Начиналось вещание ТВ после 17 часов.Домашний телефон появился у нас поздно, только в 1968 году. Сотовый телефон дочка купила где-то 2000 году, когда уже цена была доступная. Оказалось очень удобная вещь!!! Но раздражают звонки на весь автобус, когда обсуждаются семейные дела,или ведутся девичьи разговоры о мальчиках, для этого есть домашней телефон. А интернет ( после сотого телефона) наипервейшая вещь. Он сразу может заменить и телевизор,и телефон,и магнитофон. Можно не выходя из дома побывать на сценических площадках,на приеме у врача,у юриста. Не посещать курсы, овладеть мастерством, интернет может заменить все, кроме одного - живого человеческого общения. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:14 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Не посещать курсы, овладеть мастерством, интернет может заменить все, кроме одного - живого человеческого общения.

а скайп ?


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:46 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
а скайп ?

С-Елена, Тот-же видеотелефон. А так хочется по домашнему за чашечкой чая. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:54 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
или ты имеешь ввиду общение ?

нет...я про другое...


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Arsenic Дата: Среда, 10.12.2014, 09:39 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
я сегодня устала,поэтому не догоняю
Маленький шедевр clap clap clap Люблю каменты, это как анекдоты слушать, на десять проходных, один обязательно смешной... biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
С-Елена Дата: Среда, 10.12.2014, 12:23 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Маленький шедевр

biggrin вот он ценитель моего юмора


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 10.12.2014, 22:31 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Сегодня в гостях у передачи " Играй,баян" композитор Александр Морозов. Передача чудесная.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Суббота, 13.12.2014, 11:57 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Передача чудесная.


Я вчера хотела посмотреть новую экранизацию "Ромео и Джульетта" 2013 года.Но так и не смогла себя пересилить ,чтоб посмотреть этот новодел до конца.Возможно, в будущем, когда-нибудь снимут что-нибудь классное на эту тему.
Но на сегодняшний день "Ромео и Джульетта" 1968 года это самая лучшая экранизация .Шедевр. Кто не смотрел ,настоятельно советую ! smile (но только в хорошем качестве,с новым переводом )
Когда смотришь этот фильм,настолько погружаешься в него,что кажется ,что Шекспир после просмотра этого фильма написал свою трагедию,а не наоборот. biggrin Настолько он реалистичен . Полностью погружаешься в него. Актеры ,декорации ,планы -всё идеально подобранно. Я смотрю этот фильм и вижу настоящую Верону,тем более я была в Вероне и мы ходили по этим историческим местам . Слава талантливому режиссеру Джефирелли,который смог создать это чудо.

А это мой любимый эпизод в этом фильме . "Знакомство Ромео и Джульетты ". И в сотый раз,когда смотрю этот отрывок, непроизвольно улыбка растягивается до ушей,настолько он мне по душе и песня и диалог и первый поцелуй .



отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 13.12.2014, 12:52 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Но на сегодняшний день "Ромео и Джульетта" 1968

в Российском прокате этот фильм появился в 1972 году, хотя премьера состоялась в 1968 году. Но пока дублировали,урезали откровенные сцены. Помню, где его впервые смотрела:кинотеатр " Прогресс". У нас на работе был культмассовый поход на " Ромео и Джульетту". Это говорит о том, что билеты было трудно достать.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Суббота, 13.12.2014, 16:14 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Но пока дублировали,урезали откровенные сцены

Цитата GERTRUDA52 ()
в Российском прокате этот фильм появился в 1972 году, хотя премьера состоялась в 1968 году. Но пока дублировали,урезали откровенные сцены

а с каким дубляжом шла картина ? я знаю,что есть хороший дубляж и тот,где перевод идет закадровым мужским голосом,вот он ужасен .

А еще узнала ,что модная сейчас певица стянула мелодию у песни,которая звучит в эпизоде ,в моем предыдущем посте ,написала новые слова и исполняет эту песню на новый лад.
http://www.youtube.com/watch?v=0MaAPzg_YbQ


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 13.12.2014, 16:19 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
а с каким дубляжом шла картина

С-Елена, Не помню. Помню, что это была суббота,и я ходила с подругой.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 13.12.2014, 16:25 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
С-Елена, Раньше была передача на ТV " Алло, мы ищем таланты!". Нам на работе часто давали туда пригласительные билеты. Но одно дело смотреть по телевизору, другое присутствовать на записи. Очень нудно. Но зато после интересно при просмотре передачи разыскивать себя. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 16.12.2014, 22:03 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Завтра в гостях у передачи" Играй, баян" Сергей Трофимов.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Телевизор (что смотрим ?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика