Телевизор - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общие интересы » Флуд » Телевизор (что смотрим ?)
Телевизор
С-Елена Дата: Среда, 17.12.2014, 11:11 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Сергей Трофимов.


почему-то я до него равнодушна . Он тоже будет на баяне играть ?

смотрела недавно передачу на Рен тв,называется "На 10 лет моложе",понравилась.Вот один из примеров ,правда именно с этой теткой я не смотрела передачу,но суть одна.



отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 17.12.2014, 11:57 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
С-Елена, Почему на баяне? Композитор Морозов на гитаре играл. Мне чем нравится эта передача, что можно позвонить, или через сканер пообщаться, или просто написать. По интернету ее смотрят не только в России. Парень, этнический немец, жил в Казахстане,теперь в Германии работает водителем,общается, играет на баяне, поет русские песни. Значит ему не чужда культура той страны, в которой он вырос. Много людей из Израиля просят исполнить песни, которые они пели в СССР. Валера в Одноклассниках выкладывает фотоотчет о концертах в глубинке. Выступает в маленьком деревенском клубе. В зале свободных мест нет, даже сидят на табуретах. Цена билета 200 рублей. А какой это праздник для людей!

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Телевизор (что смотрим ?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика