Новороссия!! - Страница 66 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
EmmaWoodhouse Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:37 | Сообщение # 976
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
про подорожавшую из-за "аннексии" Крыма, колбасу

тут снова про жратву? biggrin
 
БОМЖ Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:45 | Сообщение # 977
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
тут снова про жратву?
А што делать, если некоторые с детства и по настоящее время недокормлены smile
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 24.03.2015, 23:22 | Сообщение # 978
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
тут снова про жратву?

EmmaWoodhouse, Кто не любит украинский борщ с галушками,вареники с вишней, горилку с перцем,украинское сало? Украинское сало - это не сало от рязанских и тамбовских свиней.Даже в Белоруссии по вкусу не такое. biggrin А какое счастье в СССР было, когда с оказией из Киева привозили " Киевский торт"? Но все кануло в лето. Бабушка жила в райцентре Курской области, дядя жил в селе на Сумщине. Автобусом минут 30 и пешком около часа.Граница, еще не государственная, проходила по речушке и деревянному мостку, через нее.Так и ходили родные внуки до бабы, и баба семью сына побачить.А теперь все. Нужен заграничный паспорт, чтобы внуки навестили могилку бабы Анны, а племянники на могилке дяди Михайло осушили чарку за помин его души. sad Это надо простому народу? Это надо тем, кто дорвался до власти. Чего проще, взять и развести два братских народа, натравить русских и украинцев друг на друга. При СССР Украина была самой процветающей республикой. А теперь что стало с ней за 25 лет самостийности? wink Но сколько бы мы на нашем форуме не лаялись друг с другом о положение на Украине...караван истории идет своим путем. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Среда, 25.03.2015, 10:58 | Сообщение # 979
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Кто не любит украинский борщ с галушками,вареники с вишней, горилку с перцем,украинское сало? Украинское сало - это не сало от рязанских и тамбовских свиней.Даже в Белоруссии по вкусу не такое
Вы это что? Вы это как? Да вы контра хорошая-родных свиней харя уже не по нраву! surprised surprised surprised Про рязанских, тамбовских не знаю, но у воронежских очень приятная улыбка. Нет, вы не патриот sad


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 25.03.2015, 11:31 | Сообщение # 980
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
но у воронежских очень приятная улыбка. Нет, вы не патриот sad

Arsenic, Мил человек, качество сала зависит не от улыбки порося, а от качества корма. Думаю, что не по своей воли, папин дядя,перебрался с Украины в Омскую область.К Новому Году приходила посылка из Сибири. Обязательно сушенные грибы, хороший шматок сала, и мед с колхозной пасеки, домашняя колбаса.Сало таяло во рту,корочка нежная. А какой чудесный был мед. Такого меда я больше не ела. Моя свекровь из Смоленской обл. привозила нам сало. Вкус совсем не тот. А корочка, как кирза. wink Когда говорят Украина, у меня сразу возникает ассоциация : сало и вишни. Утром на завтрак подавались вареники с вишней. Прибежишь с речки,а тебя ждет уже прохладный вишневый узвар и холодный свекловичник. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Среда, 25.03.2015, 11:43 | Сообщение # 981
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Украинское сало - это не сало от рязанских и тамбовских свиней.


мдааа... smile а мне вот и хохляцкое попадалось ... что выкидывал. А Рязанское прелесть, а не сало, Камрат от рук все зависит cool


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 25.03.2015, 12:05 | Сообщение # 982
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
ведущая американская частная разведывательно-аналитическая компания в области геополитики, безопасности и экономики.


Позновательно, cool что то я упустил эту конференцию.

Вердикт: мнение что пиндостан сцуки и все имеено их рук дело еще больше окрепло.

"Междуморье"(санитарный кордон) практически существует, неужели укры такие дураки и вот это не сморят и не делают выводов? На самом деле они сделают все что угодно лишь бы не гневить США.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 25.03.2015, 12:10 | Сообщение # 983
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Andrey_hello ()
А типа это было неизвестно?


Еще недавно (лет 5-6) на этом же форуме заявляли, зачем нем армия? От кого нам защищаться, угрозы то нет?

Надеюсь сейчас так меньше говорят, хотя есть некоторые и до сих пор верящие в исключительно белое и светлое, пиндостане и европе.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 25.03.2015, 12:13 | Сообщение # 984
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Кто даст прогноз, чем закончится "войнушка" Порошенко с Коломойским?

Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 25.03.2015, 12:20 | Сообщение # 985
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Мне показалось интересным cool "Россия глазами украинца - пол года в России."



Все одинаковые, а я разный
 
КЛИ Дата: Среда, 25.03.2015, 12:20 | Сообщение # 986
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Гость ()
от рук все зависит

верно. качество продукта зависит от породы свиней, от корма, от содержания скота, от способа засола сала и т.д. Да в одной местности в соседних хозяйствах вкус сала, домашней колбасы, меда, квашеной капусты и т.д. всегда будет разным. tongue
 
Gardvy9 Дата: Среда, 25.03.2015, 12:32 | Сообщение # 987
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Кто даст прогноз, чем закончится "войнушка" Порошенко с Коломойским?

уже поделили бабки, коломийскому сказали отдай это или всё отберем... а может просто на публику играют


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Среда, 25.03.2015, 12:33 | Сообщение # 988
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Кто не любит украинский борщ с галушками,вареники с вишней, горилку с перцем,украинское сало?


окрошка, сибирские пельмени, водка и селедка, строганина cool
и вообще еда вне политики


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.


Сообщение отредактировал Gardvy9 - Среда, 25.03.2015, 12:35
 
Гость Дата: Среда, 25.03.2015, 14:08 | Сообщение # 989
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
уже поделили бабки, коломийскому сказали отдай это или всё отберем... а может просто на публику играют


Игрой по моему не пахнет, Коломойского уже не губернатор Днепропетровской области (причем не без участия пиндосов), он еще нанесет ответный сильный удар. Отдать должное Коломойскому, он не просто бизнесмен, но еще и экономист и стратег с командой подобных.

Просчитал наверное что "попрошенко и его команду" снесут в скором будущем, вот и решил отсидеться. wink


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Среда, 25.03.2015, 15:04 | Сообщение # 990
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Просчитал наверное что "попрошенко и его команду" снесут в скором будущем, вот и решил отсидеться.

или с вовой договорился cool


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика