Новороссия!! - Страница 67 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
GERTRUDA52 Дата: Среда, 25.03.2015, 17:14 | Сообщение # 991
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
зачем нем армия?

Гость, Так рассуждают не очень умные люди. Даже у аборигенов, в непроходимых лесах Амазонки,в племени есть разделение на охотников и воинов. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 25.03.2015, 20:31 | Сообщение # 992
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Игрой по моему не пахнет, Коломойского уже не губернатор Днепропетровской области

Порошенко начал выкашивать всех политических противников своих, таким образом хочет сконсолидировать власть.
Ждем следующих арестов и зачисток.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 25.03.2015, 21:23 | Сообщение # 993
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Порошенко начал выкашивать всех политических противников своих,

Zmeyka-Elen, Это закон всех революций и переворотов. wink Ничего нового в действиях Порошенко нет. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Четверг, 26.03.2015, 08:23 | Сообщение # 994
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Даже у аборигенов, в непроходимых лесах Амазонки,в племени есть разделение на охотников и воинов
Сравнение некорректно. Охотники-жрачка. Воины-проедание жрачки и защита запасов жрачки. Случилось, что случилось - изобилие дичи, руками душить можно, как следствие-копья затупились, сгнили древки, луки все поломаны, кузнец съеден по пьяни, руки еще сильны, а дичи уже нет... Ушла... Раз дичи нет в округе, соседи сами на подножном корму-кого воевать воинам? Может попробовать посеять пашаницу? От воинов тут помощи, как от козлов-молока. Вопрос, нафига в таком разе нужны воины?
А вы купаться... tongue


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 26.03.2015, 08:39 | Сообщение # 995
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
От воинов тут помощи, как от козлов-молока. Вопрос, нафига в таком разе нужны воины?

Arsenic, Вот ваши Донцы-молодцы. И шашкой хорошо рубают, и пашенку вспашут. biggrin Но учесть, что казаки часто уходили в дальние походы, на сборы, то пахали эти пашенки или наемные пахари, или сами казачки. surprised


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ryan Дата: Четверг, 26.03.2015, 08:49 | Сообщение # 996
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Ося ()
Цитата Ryan ()
Кудрин, со знанием дела, тогда ответил: иначе разворуют.

да знания у него хорошие,вместо того чтоб свою экономику развивать,он америку поднимает

Кудрин был на тот момент финансистом, чья задача - сохранить деньги. К его мнению прислушались, деньги лучше держать подальше от родных просторов, видимо wink к тому были основания.

Почему промышленность в России не развивается, а развитое производство из США, Европы переносится в Китай, Малайзию и т.п.?


Марш. Савицкого
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 26.03.2015, 08:59 | Сообщение # 997
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
а развитое производство из США, Европы переносится в Китай, Малайзию и т.п.?

На этот вопрос вам ответит даже плохо разбирающийся в экономике человек. В этих странах переизбыток рабочих рук, а значит и дешевая рабочая сила. В России промышленность не развивается не из-за дорогой рабочей силы, а из-за высоких ставок по кредитам, завышенного налога на прибыль. Вот возьмите сельское хозяйство. Взяли вы кредит на закупку семян,горючего. Не урожайный год случился, или цены на закупку зерновых упали. А банку кредит отдавать надо. Не проще огурцы с помидорами у китайских фермеров покупать? wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Четверг, 26.03.2015, 09:06 | Сообщение # 998
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
сами казачки.
Аргументы звучат неубедительно. Начнем по порядку. Лошадь донской породы, упряжно-верховая, как правило одна-две в хозяйстве и в случае похода обе уходят под седло-лошадь в состоянии работать 4-5 часов, потом нужен отдых-подмена обязательна. Отсюда вопрос по существу-кто на ком будет пахать в отсутствие тягла - хозяйка на батраке или батрак на хозяйке wacko


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
alemanita Дата: Четверг, 26.03.2015, 09:07 | Сообщение # 999
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Гость, беня продуман чик еще тот, но, видно, хвост прижало хорошо. Даже интересно чем завершится этот квест, жду развития))
 
Arsenic Дата: Четверг, 26.03.2015, 09:18 | Сообщение # 1000
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
На этот вопрос вам ответит даже плохо разбирающийся в экономике человек
И тут Остапа понесло...
По прочтении n-ного количества книг в голове прочно укоренилось, что богу-богово, кесарю-кесарево а холопу-вовремя увернуться от летящей плюхи, да так, штоб попало не по голове, а по голой жопе. Особо умные не только успевают повернуться задницей, но и снимают штаны, штоб невзначай их не порвали.
Походу именно в этом и заключается сермяжная правда русского
интеллигента angry


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ося Дата: Четверг, 26.03.2015, 09:21 | Сообщение # 1001
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
Кудрин был на тот момент финансистом, чья задача - сохранить деньги. К его мнению прислушались, деньги лучше держать подальше от родных просторов, видимо к тому были основания.


тут по рбк,один предприниматель рассказывал,прихожу к кудрину: говорю,хочу построить нпз,в ответ,не надо строить,нефть и так дорогая


Ося и Киса были здесь!
 
Ryan Дата: Четверг, 26.03.2015, 09:29 | Сообщение # 1002
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Цитата Ryan ()
а развитое производство из США, Европы переносится в Китай, Малайзию и т.п.?

На этот вопрос вам ответит даже плохо разбирающийся в экономике человек. В этих странах переизбыток рабочих рук, а значит и дешевая рабочая сила.


На то он и плохо разбирающийся, чтобы давать легкомысленные ответы.

Представление, что Китай производит только не качественные товары, а труд китайцев дешевый устарело, минимум, лет на 5.



пожалуйста, еще варианты?!


Марш. Савицкого
 
Ося Дата: Четверг, 26.03.2015, 09:39 | Сообщение # 1003
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
пожалуйста, еще варианты?!


украина


Ося и Киса были здесь!
 
alemanita Дата: Четверг, 26.03.2015, 09:45 | Сообщение # 1004
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Ryan, откуда такие данные? Вот всегда удивлялась тому факту, как один фотошопер нафотошопит не понятно чего и понеслось по сети. Если даже смотреть эту схему, если предположить, что обсчитывался доход всех стран мира, то Россия, как развивающаяся страна занимает н такую уж. И плохую позицию из 194 существующих ныне стран на земле
 
alemanita Дата: Четверг, 26.03.2015, 09:49 | Сообщение # 1005
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
А в Брзлии походу ток Рио де Жанейро посчитали))) остальные вабщеза гранью бедности живут
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика