Новороссия!! - Страница 61 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 13.03.2015, 16:16 | Сообщение # 901
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
мне не надо biggrin кому надо, забирайте biggrin

ну а что! противовес действующей власти ведь! biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Пятница, 13.03.2015, 16:25 | Сообщение # 902
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
ну а что! противовес действующей власти ведь!


с языка сняла smile

Ryan, похоже оппозиционер нарисованный biggrin biggrin чисто время убить на форуме без своей точки зрения, уже и "в показаниях" путается


Все одинаковые, а я разный
 
Ryan Дата: Пятница, 13.03.2015, 16:33 | Сообщение # 903
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Гость ()
похоже оппозиционер нарисованный чисто время убить на форуме без своей точки зрения

кажется, от Люси: если на вас лает собака, вы же не встанете на четвереньки и не будете лаять в ответ biggrin


Марш. Савицкого
 
Гость Дата: Пятница, 20.03.2015, 13:36 | Сообщение # 904
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Достойно!! Показательно!! Политика Путина на высоте!!
Респект ВС РОССИИ!!



Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Пятница, 20.03.2015, 13:38
 
alemanita Дата: Пятница, 20.03.2015, 20:48 | Сообщение # 905
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Гость, фильм классный, смотрела на одном дыхании, местами плакала)) теперь бы еще так блестяще раскрутить и внутренние проблемы страны.
 
Ryan Дата: Пятница, 20.03.2015, 20:59 | Сообщение # 906
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
теперь бы еще так блестяще раскрутить и внутренние проблемы страны.


не раскачивайте подводную лодку


Марш. Савицкого
 
Егоркина Дата: Суббота, 21.03.2015, 01:20 | Сообщение # 907
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Классный фильм. Яценюк в Гаагский суд хочет подать на данный фильм. Флаг ему в ж..
 
alemanita Дата: Суббота, 21.03.2015, 09:48 | Сообщение # 908
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Ryan, а это здесь причем? Я прям тайну сказала?)) как будто одни бараны и никто не понимает, что внешняя политика у нас проводится блестяще, в то время, как во внутренней полнейшая задница по всем сферам, начиная от экономической, заканчивая социальной.
 
alemanita Дата: Суббота, 21.03.2015, 09:49 | Сообщение # 909
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Егоркина, и три раза провернуть отив часовой, потом на этом же флаге оставить чтоб засох
 
С-Елена Дата: Суббота, 21.03.2015, 13:06 | Сообщение # 910
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
, как во внутренней полнейшая задница по всем сферам, начиная от экономической, заканчивая социальной.

ну я бы не стала так категорично заявлять,что у нас - полная задница smile . Все норм ,согласно сегодняшним реалиям ,а если еще и сравнить,так и неплохо живем,просто к хорошему быстро привыкаешь,его не замечаешь.


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 21.03.2015, 13:57 | Сообщение # 911
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
,просто к хорошему быстро привыкаешь,его не замечаешь.

Лена, так устроен человек, что ему не нужна синица в руках и расколотое корыто. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ryan Дата: Суббота, 21.03.2015, 14:47 | Сообщение # 912
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Цитата С-Елена ()
,просто к хорошему быстро привыкаешь,его не замечаешь.

Лена, так устроен человек, что ему не нужна синица в руках и расколотое корыто biggrin

GERTRUDA52, это вы не аккуратно.. про расколотое корыто

дождётесь, прогонят с подводной лодки.


Марш. Савицкого
 
С-Елена Дата: Суббота, 21.03.2015, 14:52 | Сообщение # 913
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()

Лена, так устроен человек, что ему не нужна синица в руках и расколотое корыто

да,нытиков у нас хватает ,все им не то,все не так. У меня есть такая знакомая,суперская тетка,только любит поныть. С ней тяжеловато ,одно хорошо,что она не маячит постоянно перед глазами,иначе хочешь-нехочешь поддаешься такому же унынию.Возникает стойкое желание ограничить с ней общение,при всех плюсах общения с ней. Оптимисты для меня милей biggrin
Надо просто принять жизнь такой,какая она есть-неидеальной,с трудностями,но со своими радостями. Человек сам выбирает ,как ему жить,находить радость или видеть во всем негатив. Это личный выбор каждого,только нытикам совет-оставьте свое нытье себе .
Ой,чё я ,разболталась biggrin


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Суббота, 21.03.2015, 14:53
 
Ryan Дата: Суббота, 21.03.2015, 15:19 | Сообщение # 914
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
не раскачивайте подводную лодку

Цитата alemanita ()
Ryan, а это здесь причем? Я прям тайну сказала?)).. внешняя политика у нас проводится блестяще, в то время, как во внутренней полнейшая задница..


Блестяще, означает - весьма успешно, прекрасно, замечательно.
Блестящая внешняя политика - когда есть союзники-единомышленники, можно у них по-свойски открыть военные базы и ощерить их ядрёными ракетами.

А в результате внешней политики России, с ней рассорились все развитые страны и Мир оказался на грани атомной войны.
Это надо было умудриться!
Поэтому, я за более высокую оценку - изумительно!
Изумительно - божественно, бесподобно, потрясающе.



Марш. Савицкого
 
alemanita Дата: Суббота, 21.03.2015, 15:22 | Сообщение # 915
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
С-Елена, да не то, чтобы к хорошему, а когда просто начинаешь жить нормально. Не шиковать, а просто жить, не выживая, и тут раз и снова приходится откатываться назад в возможностях, мне лично не нравится. Если это временно можно и потерпеть, не хочется думать, что впереди затяжная эпоха выживаний. К примеру, я не могу сделать прививку потому что у нас санкции, а российский аналогов ей нет. Ну и так по мелочи. В среднем поход в магазин обходится в три тысячи, вместо полутора еще недавно бывших, а средня зарплата по Москве 400000, вот и крутись как умеешь. Лекарства, медицина, страховки, образование... Перечень подорожавших услуг можно продолжать бесконечно. Конечно, мы приспосабливается к новым реалиям жизни. Как говорит Баженов "могло быть и хуже"(с), но черт побьери, хотелось бы не хуже и не лучше, а стабильно))))
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика