Новороссия!! - Страница 50 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
Arsenic Дата: Пятница, 13.02.2015, 17:41 | Сообщение # 736
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
ну, брат, чего же ты смущаешься
На одной ноге потом скакать, ну извините. Проще взгляд отвести


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 13.02.2015, 18:00 | Сообщение # 737
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Похоже,что для некоторых выбор сделан :п.1. Забить на них,сами решат.Только это: Сами решат,нас коснулось,и еще коснется.Хорошо,если не так больно,как сейчас.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Gardvy9 Дата: Понедельник, 16.02.2015, 12:43 | Сообщение # 738
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Nora ()
просто объясните - зачем флуд разбит на темы?

для разнообразия начала болтовни...


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 16.02.2015, 14:03 | Сообщение # 739
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Хана перемирию! ? Обстрел аэропорта ....

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 16.02.2015, 14:10 | Сообщение # 740
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
Хана перемирию! ?

Разве кто-то верил? Хохлам вообще нельзя ни верить, ни доверять. Президент у них не главнокомандующий своей армией, там частные формирования рулят.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Понедельник, 16.02.2015, 14:34 | Сообщение # 741
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Разве кто-то верил?

Так они же сразу сказали, что договор, подписанный Порошенко, для них не указ sad
 
EmmaWoodhouse Дата: Вторник, 17.02.2015, 23:24 | Сообщение # 742
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
biggrin
 
EmmaWoodhouse Дата: Вторник, 17.02.2015, 23:26 | Сообщение # 743
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
 
EmmaWoodhouse Дата: Вторник, 17.02.2015, 23:30 | Сообщение # 744
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Так они же сразу сказали, что договор, подписанный Порошенко

А Порошенко такой весь в белом и пахнет розами biggrin
 
Gardvy9 Дата: Суббота, 21.02.2015, 09:46 | Сообщение # 745
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
откуда вещают сми украины. Воспользовался известными сайтами для определения адреса по ай пи

фигня это всё, очень много серверов находятся в америке и через них идет выход в инет
точное определения места откуда вещает кто то это не такая простая задача, и с помощью этих сайтов информация будет правдой может на 20%, нужна вся цепочка, а не конечный IP адрес
то что америка везде лезет и так понятно

есть например расширение для браузеров Browsec, frigate и мой ip может быть определен как голландским или американским или сингапурским или еще каким нибудь(полезно когда например роскомназор блокирует сайты с торрентами .. cool )


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.


Сообщение отредактировал Gardvy9 - Суббота, 21.02.2015, 09:51
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 21.02.2015, 12:31 | Сообщение # 746
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Вчера смотрела по ТВ передачу о гуманитарной помощи и о проблемах беженцев из Украины. Много очень жалоб, что детям не дают места в детсадах. Про себя я знаю, что в глазах многих, я сволочь. Вот хочется задать вопрос а кто из вас уступит свою очередь в детский сад? Одна девушка очень возмущалась, что с дипломом юриста не может найти в Москве хорошо оплачиваемую работу.А кто из вас уступит свое рабочие место? В глубинке есть вакансии врачей, учителей. Но беженцы не хотят в глубинку ехать, только в Москву и областные центры.Опять же предоставление жилья.У нас многие россияне еще живут в бараках построенных в начале 20 века. Украина - это геморрой на интересном месте России. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gardvy9 Дата: Суббота, 21.02.2015, 14:09 | Сообщение # 747
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Вчера смотрела по ТВ передачу о гуманитарной помощи и о проблемах беженцев из Украины.

дальше можно и не продолжать было..... зомбоящик это еще то искусство
Цитата GERTRUDA52 ()
Вот хочется задать вопрос а кто из вас уступит свою очередь в детский сад?

сперва получить бы её....
Цитата GERTRUDA52 ()
А кто из вас уступит свое рабочие место?

рабочие места есть, но для некоторых работа такая не в честь


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 21.02.2015, 14:42 | Сообщение # 748
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
сперва получить бы её...

Но некоторые беженцы первой волны, открытым тестом говорят, что не дают места в детсад, что не предоставляют жилплощадь. Конечно люди на Донбассе лучше жили и богаче, чем многие у нас в России, особенно в самой глубинке. После войны шахтерские города Донбасса отстроили занова, вся страна потуже затянула пояса,отдавала все на восстановление промышленности Украины, тоесть СССР. У мамы хранились послевоенные облигации государственного займа на восстановление промышленности.А теперь на какие деньги Донбасс будет возрождаться из руин? Опять Россия?


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Turtle Дата: Суббота, 21.02.2015, 18:20 | Сообщение # 749
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Конечно люди на Донбассе лучше жили и богаче, чем многие у нас в России, особенно в самой глубинке. После войны шахтерские города Донбасса отстроили занова, вся страна потуже затянула пояса,отдавала все на восстановление промышленности Украины, тоесть СССР.

А Вы там были, на Донбассе!? Видели богатство?
Цитата GERTRUDA52 ()
У мамы хранились послевоенные облигации государственного займа на восстановление промышленности

Или вот чтобы про это рассказать! Что прям вот с этих облигаций, прям вот богател ДОНБАСС!?)))


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.


Сообщение отредактировал Turtle - Суббота, 21.02.2015, 18:24
 
Ося Дата: Суббота, 21.02.2015, 21:37 | Сообщение # 750
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
А Вы там были, на Донбассе!? Видели богатство?


по репортажам видно что почти у кахдого пластиковые окна,которые я себе позволить не могу.Россия больше 20 лет кормила украину за счет дешевой энергии,газа и нефти,которую для своего населения продавали в несколько раз дороже и население украины жило лучше чем в России,у нас до сих пор люди живут в бараках,так почему они должны отдавать свою квартиру приезжим?Да людей жалко,особенно детей,но почему мы не лечим своих детей которым нужна бесплатная медпомощь,а с украины лечим.А если вы такая добрая,отдайте свою работу ,квартиру,место в детском садике и езжайте в Магадан,там вам гектар земли дадут.


Ося и Киса были здесь!

Сообщение отредактировал Ося - Суббота, 21.02.2015, 21:37
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика