Новороссия!! - Страница 44 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
ТриЯ Дата: Вторник, 10.02.2015, 20:54 | Сообщение # 646
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
В том и вопрос! Нафига догхантеры травят бродячих собак? Что жрать по осени будем? Тут вставка от"БОМЖ", дальше по накатанной. Ноги у баб кривые...

Вот и мне хочется сказать: Бл...ть.Вы,что голодны ? Arsenic, Хватит уже,изгаляться.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:11 | Сообщение # 647
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Если кому интересно,то есть и такие форумы ;http://www.liveinternet.ru/users/2425981/post329923950/page2.html

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Вторник, 10.02.2015, 21:13
 
ТриЯ Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:13 | Сообщение # 648
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
http://www.liveinternet.ru/users/2425981/post329923950/page2.html

Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:18 | Сообщение # 649
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
.И не её это собачка,а брошенная,дворовая.

ТриЯ, Мы про разных собачек пишем. Та была не дворовая, а белый пудель. wink Ни какая свобода не стоит такого количества жертв мирных жителей. wink Сама по себе война уже не кончится. Америке нужна территория Украины. Чем больше погибнет жителей, меньше головной боли у заокеанских политиков. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:38 | Сообщение # 650
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
ещё до событий 13-14 годов.

EmmaWoodhouse, Мою посуду. Из головы не выходит эта фраза. Все поняла: 13-14 не годов, а годин. Час по украински - година. Минута - хвилина. Это про обстрел Краматорска сегодня.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:48 | Сообщение # 651
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Сама по себе война уже не кончится. Америке нужна территория Украины.
Да,Вы правы,а людей жаль.Я смотрю,по разным каналам,и удивляет то,что люди разделились,на беженцев и тех,кто :их бомбят,а они живут.И никуда не уезжают.Заколачивают окна,но не уезжают.А Путин : он не бог,и не царь,он пытается сдержать ,нет,не так,он,хочет,что бы не было войны,хотя,если задуматься,она очень даже может быть.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:33 | Сообщение # 652
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
.Заколачивают окна,но не уезжают

А куда бежать? Не известность то же пугает. Многие старики уже пережили и еще помнят тяготы военного времени. Пугает еще то, что многие люди в Америке и в Европе, да и на Украине считают виноватыми в своих бедах Россию. Привязались к этому Крыму. Моя кума, из Полтавской области, как-то в беседе завела разговор о Голодоморе 30-х годов. Все мои доводы, что из-за голода пострадала не только Украина, по многим областям России он тоже прокатился катком. Но больше всего пострадал Казахстан, для нее не довод. Ее слова :Так чого менi про них думатi, для мене рiдна Украйна важливiше. Человек живет в Москве с 80 года, имеет высшее образование.Вот и я думаю : Чого про них думатi? Самое главное, чтобы Россия не вступила в эту ни кому не нужную войну. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:46 | Сообщение # 653
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52, Не было Украины,как названия В 1930 х годах.Странная Вы,не прозрачная.
Цитата GERTRUDA52 ()
Чого про них думатi? Самое главное, чтобы Россия не вступила в эту ни кому не нужную войну
А как так? моя рубашка ближе к телу ?Так она уже вступила,Вы не заметили ?


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Вторник, 10.02.2015, 23:52
 
ТриЯ Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:51 | Сообщение # 654
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52, Успокоитесь,забейте,для Вас и для Арсеника все будет хорошо,и хлеб будет и колбаса.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 11.02.2015, 00:08 | Сообщение # 655
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Не было Украины,как названия В 1930 х годах.Странная Вы,не прозрачная.

Была республика Украина в составе СССР. У нас в семье не говорили : поеду в республику Украину, а только поеду на Украину. А боюсь я не за себя, не за хлеб и не за колбасу. По возрасту я давно уже снята с воинского учета. В молодости имела разряд по парашютному спорту.Вы когда ни будь видели глаза матерей, получавшие похоронки на сыновей? Я видела и не раз. Больше такого видеть просто не хочу. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Среда, 11.02.2015, 01:06 | Сообщение # 656
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Вы когда ни будь видели глаза матерей, получавшие похоронки на сыновей? Я видела и не раз. Больше такого видеть просто не хочу.

Видела,глаза моей мамы хоронившей моего брата.И поэтому,прошу Вас,будьте честнее по отношению к себе.Не нужно бравады.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Среда, 11.02.2015, 01:10 | Сообщение # 657
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Пожалуйста, давайте так ?,мухи отдельно,котлеты отдельно.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Среда, 11.02.2015, 01:30 | Сообщение # 658
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Я люблю тебя Россия Дорогая наша Русь.
Нерастраченная сила,
Неразгаданная грусть.
Ты размахом необъятна,
Нет ни в чём тебе конца.
Ты веками непонятна
Чужеземным мудрецам.

Много раз тебя пытали,
Быть России иль не быть,
Много раз в тебе пытались
Душу русскую убить,
Но нельзя тебя, я знаю,
Ни сломить, ни запугать.
Ты мне - Родина родная,
Вольной волей дорога.

Ты добром своим и лаской,
Ты душой своей сильна.
Неразгаданная сказка,
Синеокая страна.
Я б в берёзовые ситцы
Нарядил бы белый свет.
Я привык тобой гордиться,
Без тебя мне счастья нет! НАКАТИЛО.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Среда, 11.02.2015, 01:33
 
Ryan Дата: Среда, 11.02.2015, 07:50 | Сообщение # 659
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline


Марш. Савицкого
 
Ryan Дата: Среда, 11.02.2015, 10:03 | Сообщение # 660
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Испокон веков едой русского народа, без которой он не чувствует всей полноты и радости жизни - были: репа, редька, ну еще, как деликатес, - каша из топора.

Плохо не жили - нечего и начинать..

Чуждые национальному духу бананы не распознаются и не перевариваются отечественными желудками, поэтому покупка их - только выброс денег на ветер. Пусть даже цены не снижают.



Марш. Савицкого
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика