Новороссия!! - Страница 30 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:14 | Сообщение # 436
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
по мариуполю со стороны ополченцев.

Егоркина, Уже давно известно, что в зоне действия ополченцев, действуют банды, которые то под видом бойцов российской армии, то со стороны ополченцев, ведут обстрел из минометов. Этот прием применяли гитлеровцы,власовцы и бандеровцы. Эти банды мобильны, имеют агентурную разветвленную сеть на всей территории подконтрольной ополченцами .Имеют корректировщиков для прицельного ведения огня. Пример автобусная остановка, больница и троллейбус.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 28.01.2015, 11:42 | Сообщение # 437
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
facepalm

 
Егоркина Дата: Четверг, 29.01.2015, 11:06 | Сообщение # 438
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2312297
все больше и больше молодых людей бегут в Россию.
 
никтар Дата: Четверг, 29.01.2015, 12:05 | Сообщение # 439
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
им надо не бежать в Москву как дезертиры на всё готовое ,а защищать свою украину.наши туда едут служить ,а эти крысы в Москву ползут.

Сообщение отредактировал никтар - Четверг, 29.01.2015, 12:09
 
Егоркина Дата: Четверг, 29.01.2015, 12:18 | Сообщение # 440
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
dry

Сообщение отредактировал Егоркина - Четверг, 29.01.2015, 12:28
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 29.01.2015, 14:46 | Сообщение # 441
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата никтар ()
.наши туда едут служить

никтар, Оксанка, яснее выражай мысли. wink А то жительница Смоленской обл. за звонок в посольство Украины, о готовящейся переброски российских военных на Украину, обвиняется в измене Родины. Ты наверно хотела сказать, что наши ребята, на добровольных началах встают в ряды защитников Донбасса? Из Донбасса надо в срочном порядке, как это было в гражданскую войну в Испании 36-39 годы, вывозить детей. Тогда СССР принял около 4 тыс. испанских детей.Пусть паны и холопы дерутся, а детишки то чего страдают. Сколько детей пострадало, от того, что родители не могут договориться с властью, а власть не может договориться со своим народом. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Пятница, 30.01.2015, 11:11 | Сообщение # 442
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline


Цитата GERTRUDA52 ()
А то жительница Смоленской обл. за звонок в посольство Украины, о готовящейся переброски российских военных на Украину, обвиняется в измене Родины.

ненормальная тётка,возможно решила таким образом подзаработать-поработать провокатором ,чтоб прокормить семерых детей


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 30.01.2015, 12:04 | Сообщение # 443
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
ненормальная тётка

С-Елена, А сколько таких ненормальных? Я с дури приняла участие в обсуждении в Одноклассниках темы : Путина,Шойгу и Кадырова. Ладно украинцы пишут всякую ересь, что и гуманитарный конвой - одна фикция,что Россия чуть не бомбит Киев, что видели российские танки с надписью " На Киев". Так одна жительница Ташкента, русская по национальности, на коленях просит Путина вывести войска с Украины. Правда только один хохол ей ответил, что не бачил российских солдат на Украине, а она из Ташкента их разглядела. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Понедельник, 02.02.2015, 09:16 | Сообщение # 444
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А кормить, поить, за статус беженцев из нашего с вами кармана платить? Вы гарантируете, что эти мужики, которые сбежали от призыва в нацгвардию, не засланные казачки?


Это вопрос политический. Я тоже за то чтобы в Россию бежали. Этим самым они признают что мы не враги.

А насчет кормить-поить, читал в АиФ-е, все гумконвои оплачивают наши "алигархи". С беженцами думаю нечто подобное.


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 02.02.2015, 12:22 | Сообщение # 445
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Этим самым они признают что мы не враги.

Гость, Кто признает? Так правящая верхушка Украины,заявляет, что люди не бегут из страны, а просто уезжает погостить к родне в Россию. Я уже зареклась поднимать тему Украины. У меня родня там. Папиного брата дочери. Но со мной они связи не поддерживают и не поддерживали со дня смерти моего папы. Уже 45 лет. Я нашла двух на Одноклассниках, подходящих по возрасту и именам, но ответа не получила. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ryan Дата: Понедельник, 02.02.2015, 13:44 | Сообщение # 446
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline

когда заходишь в магазин, один вопрос - на долго эта бодяга?
И почему мне платить за приватизацию верхами полуострова?


Марш. Савицкого
 
Гость Дата: Понедельник, 02.02.2015, 15:02 | Сообщение # 447
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
И почему мне платить за приватизацию верхами полуострова?


Вопрос прозвучал риторический.

Если хочешь ответа то
"Зри в корень" (с)

Потому что:
- экономика наша на "нефтяной игле",
- нынешняя власть Украины и некоторые укры, настроены не на переговоры с Донбассом, а на тотальное уничтожение не подвластных русскоязычных.
- США пока еще влияют на ЕС действовать против России, думаю не надолго уже прозревают потихоньку, 35 против 34 (по ПАСЕ)
- и т.д. и т.п.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 02.02.2015, 15:04 | Сообщение # 448
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Кто признает? Так правящая верхушка Украины,заявляет.....


Люди признают, родственники беженцев, их близкие и знакомые


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:15 | Сообщение # 449
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Люди признают, родственники беженцев, их близкие и знакомые

Гость, Леша, на " Одноклассниках" с одним " Укропом", который в каждом посте писал " Смерть москалям", я сцепилась не на жизнь я на смерть. Меня поддержали многие. Один " Укроп" с грузинской фамилией обещал вычислить меня и вырезать язык, сердце и другие органы.Вот чего грузинам надо на Украине? Злятся, что Осетию просрали? Я так ему и ответила, что никогда корабли и подлодки НАТО не войдут в Инкерманский створ, что Крым был и будет российским.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Понедельник, 02.02.2015, 17:25 | Сообщение # 450
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Один " Укроп" с грузинской фамилией обещал вычислить меня и вырезать язык, сердце и другие органы.


Хотел не пугал бы, а сделал. "Молодец среди овец, а среди молодца сам овца"

вот такие они:



Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика