Новороссия!! - Страница 29 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 23.01.2015, 13:43 | Сообщение # 421
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
предложил Жириновский перекрыть Днепр,

Жирик плохому не научит. biggrin

В народе есть такая поговорка : Где прошел хохол, еврею делать уже нечего. Взять хотя бы вчерашний страшный эпизод с троллейбусом в Донецке. Обстрел был из миномета. Войска Украины находятся на расстояние, от куда не может быть прямого попадания, просто мина не долетит. Все сваливают на ополченцев, но ни словом не обмолвились, что на Украине созданы партизанские отряды, по борьбе с оппозицией нынешней власти. Минометную установку запросто можно привезти и автомобиле, поближе к Донецку. Многие во очию видели Российских солдат на территории Украины. А что русские чем-то отличаются внешне от украинцев? А на коммуфляж пришей нашивки армии России, вот и готовые оккупанты. Это уже проходили в ВОВ. А вооружение и у ополченцев и у Украинской армии еще советское, да и у Российской его тоже пока хватает. Вот и гуляют байки по свету, что Россия сбила самолет, что Российские танки перешли границу.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
никтар Дата: Пятница, 23.01.2015, 14:14 | Сообщение # 422
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Порошенко не за Украину боится а за свою задницу
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 23.01.2015, 21:37 | Сообщение # 423
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
тема про "будете ли бежать из города, если что" очень показательная. http://sovet.kidstaff.com.ua/question-803179-0-6
интересно, потрут ее или нет.

цитата:
та отож. Патриоты сбегут из страны раньше, чем все, кого они именуют сепаратистами-террористами у меня на работе есть таких 2 ярых патриета-майдановца. Один уже летит в Канаду к дяде в марте на разведку, второй размышляет, что может пора к теще в Италию валить. А мы, ’сепаратюги-ватники’, сидим в Украине и никуда не собираемся, еще и за свой счет и своими силами ее теперь поднимать будем, пока патриоты будут любить неньку из-за бугра

а как дошло дело до повесток - это вообще хохма - у одного сразу же белый билет образовался, а второй у нас депутат в городке районном, он же типа нужнее на месте, чем на войне (ну, конееееечно, куда там, без депутатов - ваще никак), но, как кричать и махать руками ЗА войну, так это за милую душу. От такие у нас патриоты.
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 23.01.2015, 21:40 | Сообщение # 424
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
facepalm
мячты..

 
ТриЯ Дата: Пятница, 23.01.2015, 22:03 | Сообщение # 425
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
ЗАЧЕМ США НУЖНА УКРАИНА.http://donetskua.com/stati/politika/zachem-ssha-nuzhna-ukraina

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Пятница, 23.01.2015, 22:07
 
ТриЯ Дата: Пятница, 23.01.2015, 22:06 | Сообщение # 426
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
http://donetskua.com/stati/politika/zachem-ssha-nuzhna-ukraina

Счастье — это когда тебя понимают.
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:57 | Сообщение # 427
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
По словам волонтёров, которые в Новороссию гуманитарку возят, все подступы к границы со стороны ДНР и ЛНР забиты украинскими машинами из разных регионов. Мужики массово сбегают в Россию. Причём их даже зачем-то принимают под Ростовом в ПВРах, вот этого я не понимаю вообще. Бесплатно здоровых мужиков селить и кормить с какого перепугу?
 
Егоркина Дата: Суббота, 24.01.2015, 00:00 | Сообщение # 428
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
)))а EmmaWoodhouse, а я считаюпусть лучше к нам бегут чем с оружиемв руках прийдут..людямпросто некуда деваться, иначе тюрьма. А работу им ,наверняка, предложат)
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 24.01.2015, 04:47 | Сообщение # 429
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
а я считаюпусть лучше к нам бегут

А кормить, поить, за статус беженцев из нашего с вами кармана платить? Вы гарантируете, что эти мужики, которые сбежали от призыва в нацгвардию, не засланные казачки? Жалко жителей Донбасса,особенно стариков, а молодые должны с оружеем в рука защищать свободу говорить на родном языке. А чего жалеть мужиков из Львова? Их не бомбят, они не сидят в подвалах. А спасаться от призыва в нацгвардию можно и в лесу, там еще схронов с войны осталось достаточно.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
EmmaWoodhouse Дата: Суббота, 24.01.2015, 13:13 | Сообщение # 430
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
 
EmmaWoodhouse Дата: Суббота, 24.01.2015, 13:19 | Сообщение # 431
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Мариуполь горит сейчас

 
EmmaWoodhouse Дата: Суббота, 24.01.2015, 13:22 | Сообщение # 432
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Nora ()
может пора забанить эту крысу

вот точно, что крыса
 
EmmaWoodhouse Дата: Суббота, 24.01.2015, 13:46 | Сообщение # 433
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Укрофорум сегодня:

принципиально не помогаю беженцам. только тем, кого знаю лично, и каких они взглядов. остальных не жалко - ни взрослых, ни детей. что хотели - то и получили

да обидно и горько до слёз, все одинаковые люди, мамы в конце концов, любая тема об обстреле Донецка жила на более 5 минут, жёлчи выливалось столько на дончан, что не отмоешься до сих пор. А другие ’непатриотичные’ по большинству мнения города-Горловка,Первомайск,Стаханов....-их же практически стёрли с лица земли за эти несколько дней, а никому дела нет, говорят ’самивиноваты’ и не засоряйте темки. Посмотрим,что будут говорить про Мариуполь,если не дай Бог (Я повторяю НЕ ДАЙ БОГ!!)у них начнётся тоже самое

http://sovet.kidstaff.com.ua/question-804293-0-1
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 24.01.2015, 14:01 | Сообщение # 434
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Девчонки, спасибо. На Усю я давно не обращаю внимания. Мне вчера из " Укропии" один грузин, на Одноклассниках, гневное письмо написал, с угрозой вырезать всю мою семью, когда я ему ответила, чтобы не нес бред, по поводу танковой колоны, которая подходит уже к Киеву.Посоветовала обратиться или психиатру, или глазнику, по поводу дальтонизма. Такие дебаты по поводу гражданской войны на Украине идут. Кто-то за красных, кто-то за белых. wink Стариков, женщин и детей из Донбасса надо спасать от этой войны. Но когда едут в Россию из Харькова, Львова, спасаться от призыва в армию Украины. То извините. А чего вы к нам то бежите? Берите в руки оружие и ступайте в ряды защитников Донбасса. Вместо того, чтобы бороться со сторонниками Степана Бандеры, легче всего спрятаться за спины россиян и выжидать. wacko



Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:30 | Сообщение # 435
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Стреляли по мариуполю со стороны ополченцев.так признало обсе. Это жесть. Все украинские сми завоют еще сильнее.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика